27 июля 2024, 03:27:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Дашуля))!!!

Если я с ним пересплю, стану ему неинтересна?

Автор Дашуля))!!!, 09 мая 2007, 19:27:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Димон15

Дашуля))!!!
не сцать в компот :D
текс, вопрос у меня...а чего собстно ты РЕАЛЬНО боишься??? еси ты неопытна, то тут собстно нечего стыдится, все мы когда начинали, все когда то ничего не умели, научишься заодно, а в плане станешь ему неинтересна, так ты только знаешь, как он относится к тебе)))
еси любит, то думаю ничего плохого не случится, ну а еси нет...то делай вывод :P  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Фырчалочка

Дашуля))!!!
Если молодой человек тебя действительно любит и дорожит вашими отношениями, то в любом случае, даже если что-то пойдет не так, он поймет, ведь все приходит с опытом. Главное, мне кажется, не бояться, не стесняться и говорить об этом.
Если же в парне просто играют гармоны, то вряд ли он будет терпеливым и понимающим. В этом случае первый опыт может иметь неприятные последствия, в частности, для тебя.
Вывод: если ты уверена в своем молодом человеке, дерзай; если же нет...

Дашуля))!!!

Димон15
А у самого-то первый раз как продвигался? Не поделишся? ;)  
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]

Sister of Night

01 июня 2007, 12:59:17 #23 Последнее редактирование: 01 июня 2007, 12:59:31 от Sister of Night
Дашуля))!!!
ЦитироватьВдруг он начнет ко мне относится по-другому? Или я стану ему неинтересна больше?

подумай о том что ты наоборот станешь ему еще интереснее и ближе!

Димон15

Дашуля))!!!
ы! :D
у мня и так скоро жур закроют, за распространение эротики :D
мож и поделюсь, но не сейчас))))))))))))))
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

хомяк2

ЦитироватьЕсли я с ним пересплю, стану ему неинтересна?, Что делать?
- исходя из логики вопроса многие остались девственницами до ста лет, но очень интересными :lol:  :lol:  :lol:
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Felix ED

ЦитироватьВдруг он начнет ко мне относится по-другому? Или я стану ему неинтересна больше?

Обязательно станешь неинтересна если продолжишь играть в целку-невидимку! Ход мыслей в таких ситуациях прост, как конструкция зубочистки: не дает, значит не считает достойным для такого "драгоценного дара"...  их мого я- ОДИН! Обязательно какая-нибудь конфета оценит по достоинству! и чуть с погодя он споет тебе кое что из репертуара Демиса Руссоса (или как там его :D ) звучит грустно и пафосно: ГУДБАЙ МАЙЛАВ ГУДБААААААААААЙ..... ТУ ТУ РА ТУ ТУ РЭЭЭЭЭЭ
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Flight

Felix ED

Ну, herr Felix в своём репертуаре  :lol:

Только вот он не "вкурил" (как он любит выражаться) всей сути вопроса. Тут - совсем юная девушка, практически подросток, знакомая с парнишкой без году неделю, у них типа "любовь" (что такое подростковая "любофф" это всем понятно). В таком возрасте разбираться в людях потяжелей, чем взрослым-совершеннолетним. Так вот, метания данной барышни вполне объяснимы.

Так что решать только ей. Кстати, а вдруг и вправду окажется, что этот "кент" её и впрямь не любил, а просто хотел "поюзать" и слинять (оставив психотравму в сердце девчушки). А её оценит по достоинству другой мущщина, с которым сомнений столько уже не будет.

Так что неизвестно, кто кому тут ещё что петь будет.  ;)  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

cpecnaz

но по крайней мере дальше в жизни проблем с девственностью у неё не будет...


ляляля эмо эмо эмо

Felix ED

Flight
ЦитироватьТак что неизвестно, кто кому тут ещё что петь будет.

как говорица, БУ ГА ГА!!! решать ей - по любому! я при всем желании силой мысли или там... сгустком энергии ЦИ(!) не смогу заставить её принять нужную позу, тем более для кого-то там. Спросила -я выразил мысль как сумел. там уже глядите сами, мэм!
И к вопросу о юности. Если совсем уж юная, так пусть коллекционирует постеры тимберлейка или этой маленькой читы по кличке тимати (мать его так!). Дать или не дать - тот вопрос который немножко не соотносится с малолетством. Это серьезная заявка на успех! По поводу психотравм не надо ля ля. Парни тоже достаточно хапают от вас всяких нефкусностей, мягко говоря. Так что нормально всё.
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru