27 июля 2024, 03:10:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Дашуля))!!!

Если я с ним пересплю, стану ему неинтересна?

Автор Дашуля))!!!, 09 мая 2007, 19:27:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Evilnes


Дашуля))!!!

хомяк2
Цитироватьнеопытна в в любви скованна при сексе

ЦитироватьВдруг потом что-то измениться?????

:blush:  <_<  :D  
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]

Дашуля))!!!

Evilnes
Да пока еще не знаю чего делать. А ты чего посоветуешь? frusty  :sleepy:  
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]

Danger

на самом деле тут "палка о двух концах", с одной стороны, действительно, казалось бы, если отношения гармоничные, то после секса станет только лучше, а вот если секс не устроиттодну из сторон в плане качества и вообще действий, то тут уж может всё стать и не так хорошо, какие бы отношения ни были, но опять таки всё зависит от возраста партнёров)  
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно предлагает мне сыграть в шашки.

Некоторые мужчины как проблемные волосы - сами жирные, а кончики сухие. =)


Скромняжка

Ну, вот если сидеть стока времени раздумывать быть или не быть, то так можно до старости ;)  На самом деле, если ты ему не нужна бы была, я думаю он бы не терял с тобой стока времени. Я бы на твоем месте решилась, тем более если ты его любишь и, как ты говоришь, он тебя. Если вы переспите, то возможно ты ему еще больше интересна станешь :clap2:  

Рыжий хвостик

это уж как придется....
люди всякие бывают, наперед неугадаешь.
главное -предохраняться.

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

kinka

вот и у меня те же мысли были...
и все же я решила, что после секса наши дружеские отношения прерывать я не во власти
будем надеятся, он того же мнения, завтра с ним в первый раз увижусь после того, как отдалась ему...

хомяк2

Во многих странах мира  умению заниматься сексом и любовью учили девочек с малых лет, т.к. понимали. что надо не просто лежать и раздвигать ноги, а надо многое уметь.
У нас нет таких традиций и в результате подавляющая часть разводов имела под собой сексуальную основу. что для мужчин, что для женщин.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

А.мне.ЗИЯ

Danger
Цитироватьесли секс не устроиттодну из сторон в плане качества и вообще действий, то тут уж может всё стать и не так хорошо

:lol: а что, значит, для того, чтобы сохранить эти отношения, сексом на всякий случай не заниматься вообще?  :P  

Дашуля))!!!

kinkaИ как? Как дальше у вас складывается???
хомяк2
Ну спасибо... Утешил...


Ну чтож тык сложна всёёёёёёё!!!!!!!!!!!! :blink:  
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru