03 июня 2024, 08:27:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Mr.White

Мой дневник

Автор Mr.White, 14 июня 2011, 13:59:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mr.White

вчера слил , терпеть не было сил))
утром после душа полу сморщеный свисток , так и хочеться е#ануть его!! не буду заниматься сегодня , хотя утром уже сделал пару доений , сам себе делаю хуже!!  
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Mr.White

грел минут 15 , обматал куском полотенца хер , поставил на раковину и лил душем , прогрел вроде хорошо , но после 10 доек опять красные точки))) как не грею они все равно есть!
сделал пару доений , когда шел к головке гдето по середине почувствовал что в уретре чтото лопнуло такую мнгновеную легкую боль , сразу капелька мелкая вышла крови , я покрутил хер посмотрел , похватал его и решил поменять хватку , поменял хватку и о чудо , после 10 доек хер лучше раздуло чем прежде и меньше вреда на уретру , буду делать с новым хватом! , но щяс при кегеле дискомфорт в уретре , подождем , подождем твою мать , мож заживет там чето....хмммм
уже четверг а я еще не занимался нормально за эту неделю...ахереть!
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Mr.White

проснулся утром сегодня , встал , а между ног колбаса такая полу стояк , померил обхват сразу , 15.8 , это гуд , потому что в таком состояний обычно всегда было 15.5 , сразу сделал пару доек сухого новым хватом , сегодня наверное надо позаниаться!
еще один момент желательно чтоб почитали и по возможности отписались , попробовал сделать упражнение не знаю если оно есть или нет , но в голове такая картина сложилась , член в стояке , хватаем у снования ок хваткой , подкачиваем кегелем , член после этого становиться более продавленый , держим чуть , потом прямо рядом с хваткой другой рукой в плотную делаем новую хватку , и так далее медленно нагнетая давлеие идем руками к головке , я один раз сделал , вроде не плохо , головеу очень сильно раздуло думал взорветься , надо еще раз попробовать может в этом чтото есть , новое упражнение )))
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Бендер.

koji6aca
Цитироватьгрел минут 15 , обматал куском полотенца хер , поставил на раковину и лил душем , прогрел вроде хорошо , но после 10 доек опять красные точки))) как не грею они все равно есть!

У тебя до травмы с резинкой эти проблемы были или это последствия травмы?

Mr.White

chiv555
было было точно помню , я тогда грел под ик печкой а там так хорошо прогревался как никогда !
хз попробую сегодня прогреть , просто если прогрев не действует на меня то нет смысла терфть на него время ))
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Бендер.

koji6aca
Да хреново. Попробуй аскорутин пропить, может поможет.
Я вообще перед джелком не грею и никаких проблем.

Mr.White

chiv555
как джелк делаешь ?
и на сколько тебе его разносит? может я сильно делаю))
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Бендер.

koji6aca
Делаю сухой, на 60-80% эрекции, довольно сильный. Чередую руки, хватку, верх, низ. 15-30 мин. Разносит неплохо, но потом уменьшается.

Mr.White

02 июля 2011, 10:21:49 #48 Последнее редактирование: 19 апреля 2021, 16:06:04 от gratis
вчера , прогрел 15мин , потом сухой 50 доек и в конце зажал у основания , нагнал крови и сделал юли)) медленно вел к середине хватку потом назад и снова к середине , 5 повторений таких и начало колоть , сразу прекратил.
что хочу сказать , опять грел , после прогрева пч розовый аж , но опять красные точки , не синие , большие , вот фото
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
это утром уже , после трени масаж и прогрев снова струей воды...но заниматься сегодня не смогу а то полопаеться нахрен все.
вышла нить от основания поднимаеться вверх по стволу и закричиваеться , ее видно иногда , прощупываеться , гдето читал вроде про нее , не могу найти , скиньте ссылку кому не тяжело , надеюсь это не тромб ...
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Бендер.

koji6aca
Даа. Походу джелк-не твоё. Попробуй пока тянуть: мануальные, экс ...
Цитироватьвышла нить от основания поднимаеться вверх по стволу и закричиваеться , ее видно иногда , прощупываеться

Похоже на тромб. Я такой несколько месяцев лечил. Мазал троксевазином, пил кардиомагнил.
Добавлено:
Цитироватьскиньте ссылку кому не тяжело

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru