20 мая 2024, 09:47:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Рыжий хвостик

отставшая от жизни:)

Автор Рыжий хвостик, 20 июня 2005, 20:33:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Romero

все хорошие советы уже скаzZzаны...погуляй с ним,сходи в кино,короче пообщайся с ним ещё,а потом делай какие-то выводы в его сторону...но на всяк случай купи се балончик газовый или чё покрепче... ;)  

Flight


Imp, конечно, надо узнать его поближе. Секс в первый день знакомства, как правило, не укрепляет отношений. Попробуй его очаровать, стать для него незаменимой. Встречайся, общайся, а уже через месяц-другой можно будет не только заходить в гости, чтобы провести ночь любви, но и при желании вообще переехать на общую площадь, если есть такое желание. Правильно сделала, что не поехала с ним в первый же вечер. Больше уважать будет. Мужчины обычно хотят секса как можно скорее, но это лишь на уровне физиологии, но действительно серьёзно "проникаются" к тем, кто может "потянуть кота за хвост", оставить какую-то тайну, не быть легкодоступными. Только перегибать с этим тоже не надо. Годами осаждать неприступную крепость мало кому захочется. В возрасте 25-30 лет 1-2 месяцев вполне достаточно, чтобы открыть страницу физических отношений.

Кстати, Imp, сорри за флуд, - ты что, рассталась со своим прежним любимым?  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Рыжий хвостик

Flight
Флуд -в общем....в разделе "стихи" -первое, этого про него.

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

sergunya

Flight
ЦитироватьКстати, Imp, сорри за флуд

imp
ЦитироватьФлуд -в общем

Ребята, даже если вы извинились флуд от этого не перестанет быть флудом  B)
такие вопросы можно через пейджер обговорить :)
Всяческие интересности тут

Kamellija

Ничего дурного в сексе пусть и на первом свидании не вижу...НО обычно мужчины если женщина им ОЧЕНЬ понравилась ТО они так быстро ей секс не предлагают-ну бывают исключения но если это сильное увлечение то боятся потерять женщину обидеть и подольше к ней подкатывают...Хотя тут все зависит от характера мужчины...
Но в данном случае моя личное мнение такое этот мужчина просто тебя покупает-ему нужна любовница(возможно на долго а не на раз другой)-он же тебя предложил свозить туда сюда -это плата...А потом предложил секс...Обычный *папик*-есть среди них и те что деньги предлагают еслть и которые *борзыми щенками дают-как в твоем  случае.А теперь он понял что ты на деньги не повелась-ну в том смысле тебя не обольстило предложение сделать операцию то се...Значит не мытьем так катаньем-теперь будет уверять тебя что он безумно влюблен...Серьезные люди по смс в любви не признаются и ваще любовь(настоящая)такое чувство которое приходит не в одну минуту...
И кстати по моему ему удалось тебе заморочить голову...Он женат???Думаю да...Не ведись только на тирады типо *моя жена стерва**я с ней на грани развода* и т д-все так говорят и живут с женами до старости а любовниц меняют.
В общем не ведись на вранье...И помни-если ОН старше то и умнее и таких как ты имел не одну и не двух-не обманись тока.
Хорошо конечно если я ошибаюсь и это на самом деле нормальный человек...

Минус Плюс

вообще на любовь как-то не похоже. больше похоже, я тебе хорошую жизнь -"золотую клетку", а ты мне секс и все остальное :unsure:  
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Kamellija

Минус Плюс
Согласна...
Я бы не подписалась на такое-это уже купля-продажа...одно дело когда мужчина заботиться содержит свою подругу/жену...а другое когда предлагает-я тебе то и се а ты мне просто*дашь*

JShadowLord

22 июня 2005, 14:40:49 #17 Последнее редактирование: 22 июня 2005, 14:42:22 от JShadowLord
ммм...Веди себя естественно и так как считаешь нужным..и НЕ СЛУШАЙ НИКОГО...слушай только себя...вот такие вот напоры с его стороны естественны, если сразу же отдашься, то, кто знает...хмм.. в общем вот...

*собрались как то светские дамы и тему завели по одну девушку, немного обсудили и порешали на том, что эта девушка легкого поведения, потому как за ней мужики табунами носятся...среди них были и молодая девица, ну и её начала давить зависть, типа "столько внимания, мужиков, подарков и прочего"...ну значит тож решила попытать так называемого "счастья", и что же получилось, она начала отдаваться направо и налево каждому встречному кто на неё посмотрит, через некоторое время, она остается ОДНА с клеймом всемдавалки, и мужики даже с ней не разговаривают, так как это низко...ну и подходит к этой девочке та самая дама легкого поведения и говорит: "чтож ты дурочка то наделала, запомни! если хочешь быть всеми желанной, БУДЬ НЕДОСТУПНОЙ! потому как у мужчин в генах инстинкты охоты и завоевывания. тогда у тебя было бы всё что нада, и слава и почет, а ща ты просто маленькая половая тряпочка, да ещё и никому не нужная...* (с) беспонятия, со слов родной Матери...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Рыжий хвостик

о господи...он целуется как бог...
господи...я ведусь как глупая девченка....
по-мойму он делает так, чтобы не он меня соблазнял. а чтобы я сама пришла к нему и умоляла буквально делать со мной все, что он хочет..
что ж так все сложно...в жизни то....

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Akio

22 июня 2005, 21:44:33 #19 Последнее редактирование: 22 июня 2005, 21:47:26 от Akio
Мы(в частности, мне, было бы приянто это слышать!) все так хотим :) , что бы вы так говорили, проверь- не использует ли он тебя просто так!!! Вот ты ему отдашься, а потом сама наверное знаешь, что бывает :( !!!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru