18 мая 2024, 18:32:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Бронтя

Новогодняя елка форума. 2007

Автор Бронтя, 27 декабря 2006, 15:03:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кэтлин

А.мне.ЗИЯ
хм... ничего, отогреем, накормим и подарками задобрим! :)

Бронтя

Ну чтож, за дело!
Бронтя так сказал и наморозил ледяную стенку, которая отделила горыныча от леса и площадки.
Кстати, нам нужны аптечки и огнетушители. Кэт сможешь?

А.мне.ЗИЯ

Кэтлин
Цитироватьхм... ничего, отогреем, накормим и подарками задобрим!

ниче подобного
подарки мы уж сперли. почему думаете Горыныча нет? он их прячет  :ph34r:
(в ломбард поди понес  :D )
а вся ваша еда уже давно на закуску пошла  :P
а вот погреть, погреете, Горыныч пожар устроит  :lol:

Бронтя

А.мне.ЗИЯ

А я то думаю, где все мыло и др спец средства для заливки катков!

P.S. еда приедет с ребятами, в автобусе + грузовик с подарками. Половину конесно жалко, но сейчас еще одна приедет!  :rolleyes:  

Кэтлин

27 декабря 2006, 15:50:17 #14 Последнее редактирование: 27 декабря 2006, 15:57:46 от Кэтлин
Бронтя
ЦитироватьКстати, нам нужны аптечки и огнетушители. Кэт сможешь?

Я? запросто! Но вот только думаю до этого не дойдет. :unsure: Взмах волшебной палочкой и нужное количество аптечек и огнетушителей рассованы по углам, что бы не портить внешний вид сцены

А.мне.ЗИЯ
Цитироватьподарки мы уж сперли. почему думаете Горыныча нет? он их прячет

ничего подобного... подарки у Дедушки Мороза и Снегурочки!

А.мне.ЗИЯ

27 декабря 2006, 16:01:08 #15 Последнее редактирование: 27 декабря 2006, 16:01:37 от А.мне.ЗИЯ
БАБА ЯГА удалилась размышлять, как использовать полученную информацию, против желающих потусоваться на елке

Бронтя

Кэт, я думаю лучше подписываться в начале сообщения хотя бы через каждые два, тк если кто-то заглянет, чтоб сразу знал кто есть кто и не глядел в список кого ты там играешь. Хорошо?

А.мне.ЗИЯ

Бронтя
ЦитироватьКэт, я думаю лучше подписываться в начале сообщения хотя бы через каждые два, тк если кто-то заглянет, чтоб сразу знал кто есть кто и не глядел в список кого ты там играешь. Хорошо?

может на время елки статусы свои поменять?
теперь это можно делать самим
и удобно будет: не надо подписываться все время

Frey

ЦитироватьКстати, нам нужны аптечки и огнетушители. Кэт сможешь?

Вам Илюша Муромец нужен
Цитироватьподарки мы уж сперли. почему думаете Горыныча нет? он их прячет 

Горыныч подарки не донес - он их сожрал. И какой придурок дарит говорящие куклы?! Теперь в желудке кто то разговаривает.
ЦитироватьP.S. еда приедет с ребятами, в автобусе + грузовик с подарками. Половину конесно жалко, но сейчас еще одна приедет! 

Ребята и есть еда!!! :ph34r:
ЦитироватьБронтя так сказал и наморозил ледяную стенку, которая отделила горыныча от леса и площадки.

Горыныч посмотрел на стенку, решил по-быстренькому сделать свои пакосные дела по нужде на нее и взлетел. Чуть не столкнулся со ступом Бабы-ЯгиДа она еще весьма молода и привлекательна! Нада будет после этого долбанного праздника слетать к ней поразвлекаться. Перелетев стену Горыныч оскалился в три рожи.
ночная фурия

Бронтя

А.мне.ЗИЯ

Согласен.
P.S. а когда их можно менять?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru