02 июня 2024, 04:50:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Бронтя

Новогодняя елка форума. 2007

Автор Бронтя, 27 декабря 2006, 15:03:07

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Бронтя

Цитироватьу елки нет глаз - она не видит, что её уже нарядили.

[_[ у супермэна похоже тоже....


SABfire
Спрашивай у Веги кто ты, а не меня - в ролях она главная, я всеголишь слежу за матом и поддерживаю баланс сил. на этом все

SABfire

еще раз извиняюсь, у меня сессия, поэтому не могу слишком часто появляться
Цитироватьу супермэна похоже тоже....

услидишь тут за вами...  [_[
дорогая Vega :)
скажи мне пожалуйста, кто я здесь?( только не говори, что ты всего лишь елка  :D
be careful....

"В каком мире я живу? На этот вопрос можно отвечать всю жизнь... Я скажу, что живу в мире, где нет одной волшебной палочки на всех, у каждого она своя. И если бы мы это поняли, то могли бы его изменить..."(с)

Vega

Ёлка игриво зазвенела и ответила собравшимся:
- Это я вас проверяла. Я то лучше всех знаю, что я уже наряжена.  :P Какая я красивая все-таки. Ёлка расправила каждую свою иголочку и стала выглядеть еще пушистее и красивее. А воздух приобрел аромат хвои...
You could be the one I always love...

Бел-ка

SABfire - ты наш любимый Супергерой! Донеслось эхом откуда-то издалека
 Carpe diem

Бронтя

Ой кто это к нам приехал! ///автор/// Звонкий голос, детский смех, снегурочка приехала... Ой! На праздник к нам пришла и много, много радости детишкам принесла!

Бел-ка

Это только мой голос. Я не могу пока прийти. Я Дедушку ищу. К вам мой дедушка не заходил?
 Carpe diem

Бронтя

28 декабря 2006, 10:12:19 #36 Последнее редактирование: 28 декабря 2006, 13:35:02 от Бронтя
Бел-ка
Снегурочка на праздники всегда одна приходит, а потом с детьми его от А.мне.ЗИИ тащит  :D

Frey

ЦитироватьЁлка расправила каждую свою иголочку

Одна из них попала Змею в мягкое место
ночная фурия

Vega

- Ой, дракоша, прости. Это мой тебе подарочек...  :) Гирлянда на Ёлке тускло засветилась..
You could be the one I always love...

Frey

Vega
ЦитироватьГирлянда на Ёлке тускло засветилась..

Может сделать, чтоб она поярче горела? :rolleyes:  
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru