14 мая 2024, 05:36:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Овца в волчьей шкуре, или как я купил свой первый

Автор SteeelHummer, 29 октября 2016, 21:26:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

andromedic

07 ноября 2016, 14:31:09 #20 Последнее редактирование: 07 ноября 2016, 14:31:41 от andromedic
Ну вот, ответ ожидаемый. Уровень Вашего морального сознания "зашкаливает", успехов Вам и побольше добрых и порядочных людей в Вашей молодой стране чудес под названием ДНР.
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ на НУП девайсы только в нашем магазине http://extenderman.ru . Хотите немецкий Penimaster pro, но не можете себе его позволить? - купите 100% аналог по ссылке  аналог Penimaster pro купить

Трунд

andromedic
Цитироватьмогу сделать детальный обзор систем от всеми уважаемого Аппликатора, косяков там достаточно, уж поверьте.
А я бы почитал. Напишите?

duonuc

07 ноября 2016, 15:40:26 #22 Последнее редактирование: 07 ноября 2016, 15:43:32 от duonuc
andromedic
Цитироватьцелом скоро сделаем грушу как у оригинала.

ОО скоро это когда? Система откачки воздуха через шланг меня смущает. И вообще, это будет КАЧЕСТВЕННАЯ замена груши у оригинала?

SteeelHummer
ЦитироватьОтпишусь позже, я на работе, времени нет даже чтобы все это прочитать.

Сделай плиз больше фото и бумажку со своим ником выложи. прям чтоб без вопросов.

Орэх

SteeelHummer
Общение в такой форме не приветствуется на форуме . Прошу принять во внимание .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Просто-Джо

Цитироватьandromedic
QUOTE
могу сделать детальный обзор систем от всеми уважаемого Аппликатора, косяков там достаточно, уж поверьте.
А я бы почитал. Напишите?


Тоже интересно.

Androsop

07 ноября 2016, 17:39:26 #25 Последнее редактирование: 07 ноября 2016, 17:41:12 от Androsop
Цитироватьдетальный обзор систем от всеми уважаемого Аппликатора, косяков там достаточно, уж поверьте.

Мне кажется что вы купили сами подделку UVIPE, могу ошибаться конечно, но есть такое предчувствие однако.
Вообще сравнивать между собой Пени Про и экс Апликатора не корректно - это абсолютно разные системы.
У каждого из них свои особенности и нюансы и дело вкуса и выбора у каждого свое.
Одно дело просто штамповать НУП-девайсы для продаж, другое совершенствовать, улучшать разрабатывать такую систему.
Что реально помогало бы увеличивать достоинство с комфортом, без мучений.
Что в реальности у Апликатора и получилось. Я это не просто так говорю.
Т.к. имел опыт с Андро-Пенис и ПроЭкстендер, механика просто ужасная по сравнению с ПениМастер.
Я это всё прочувствовал на себе лично и потому знаю. Лично мне оба экса нравятся: ПениМастер и PEtech Pro.
Но у каждого из них разная система, одна на пружинах, другая просто выворачивание штанг и что хорошо аж на 5 см.
Таким ходом очень хорошо регулировать длину экса, не снимая ложе, как в ПениМастер и др., когда при этом сет прерывается.
Хоть и на несколько секунд, но всё же. И при использование PEtech Pro практических никакого дискомфорта.
Я даже поначалу не верил, что такое возможно за раз проносить 5-6 часов.
Не одним ранее используемым эксом такое не удавалось, лишь только Пени Про еле-еле 3 часа и здрасьте лимфа и пузыри.

Так что вряд ли уважаемый Апликатор будет страдать всякой ерундой и заказывать якобы чернуху на других - это полный бред.
Просто наверное завидно стало,  вот и чудится заговор, что конкуренты заказали :D.

А если действительно научились делать точь в точь копии Пени Про, то хорошо.
Но вряд ли настолько качество у вас как у оригиналов, может как запчасти какие-то и можно покупать.
Но сам экстендер лучше брать оригинал. А уже к нему можно отдельно прикупить ту или иную вак. систему на выбор.

Так что мне вот тоже интересно почитать от andromedic обзор системы Апликатора.
Может там действительно есть что-то не то, а я и не заметил за целый год.
Ах да, есть немного, что покрытие потускнело немного и с одной стороны штанга стала отворачиваться немного иногда.
Но это придирки просто, а в целом всё работает на ура. Ну, еще бы неплохо было бы, если основание было примерно как у ПениМастер.
Чтобы проходил сквозь него колпак, но т.к. размеры разные колпаков, то начальные в принципе и проходят, а другие уже нет.
Но я уже привык что и не обращаю на это внимание, а докопаться можно и до столба.
---30/12/15_ _ _ _ _ _ _ _ _Цель
NBPEL-14.8(+1)_ _ _ _ _18.5
EG-13,6_ _ _ _ _ _ _ _ _15
BPFSL-18.2(+0.7)_ _ _ _ _22

Мой дневник

SteeelHummer

ЦитироватьОбщение в такой форме не приветствуется на форуме . Прошу принять во внимание .


Ок. Приму во внимание.

Юрец Юрец

07 ноября 2016, 20:37:34 #27 Последнее редактирование: 07 ноября 2016, 20:38:07 от Юрец Юрец
Ну и где же сенсационный обзор систем Аппликатора?  а как дысал, как дысал!) :D  
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

andromedic

07 ноября 2016, 21:06:58 #28 Последнее редактирование: 07 ноября 2016, 21:20:27 от andromedic
Ну во-первых, на это нужно специально выделить время, которого и так очень мало, работы у нас, слава Богу, хватает. Во-вторых, это будет выглядеть как провокация, если написать все в таком стиле, как сделал автор темы (ОЧЕНЬ хороший человек), то это может внести сомнения и отбить желание к покупке у некоторого процента читателей форума, кому это понравится? Поэтому на размещение такой темы нужно согласие самого Аппликатора))) Я не любитель поливать грязью конкурентов, мы себе торгуем, пусть и другие торгуют, надо бороться уже самим ассортиментом или уникальностью товаров, ну и ценами конечно. Но если уж очень просите, то я могу в ближайшее время сделать такой обзор и высказаться по поводу присутствующих на мой взгляд минусов, хотя, как уже упоминалось, на данный момент идеальных или 100% универсальных для всех НУП девайсов нет и возможно даже не будет, а все из-за анатомического разнообразия наших дорогих органов. Но вернемся к нашим шарикам)) которые так полюбил наш дорогой автор, да будет всем вам известно, я был сам удивлен, но очень часто нам пишут клиенты следующее - "хочу купить дополнительный набор ваших резинок, а то они мне даже больше понравились, чем оригинальные". О чем это говорит? Кому-то они подходят идеально, кому-то так себе, кому-то вообще нет. А автор темы выставил их чуть ли не главным минусом нашей системы, как будто других вариантов не существует, в первую очередь логично попробовать оригинальные резинки, это же расходники, их надо регулярно покупать. Но его целью было далеко не "предостережение" других пользователей, нет, цели были другие, менее гуманные. Ну да и Бог с ним.
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ на НУП девайсы только в нашем магазине http://extenderman.ru . Хотите немецкий Penimaster pro, но не можете себе его позволить? - купите 100% аналог по ссылке  аналог Penimaster pro купить

SteeelHummer

07 ноября 2016, 21:21:40 #29 Последнее редактирование: 21 января 2021, 22:18:31 от gratis
На мнение andromedic отвечу ближе к концу недели, а может и на выходных, там в двух словах не напишешь.

Сейчас добавлю некоторые свои замечания к ранее написанному мной о данном вакэксе.

Я переделал систему откачки воздуха при помощи шланга. Надел резиновый сосок, через который мы изначально дули (брали в рот), сразу на камеру минуя переходник, прямо на резьбу, уперев его в торец. И тем самым получилось решение Penimaster. В виде заглушки использую mimijack 3.5. Думаю старые, испорченные наушники есть у каждого из нас. Его тыльную сторону я покрыл пластиковым клеем, для того чтобы он не подсасывал воздух, в виду особенности его конструкции, и им так удобней пользоваться. Подошел он туда отлично. Его тоже надо вставить до упора, так лучше реализуется уплотнение. Вытаскивать заглушку надо проворачивая вокруг своей оси, так она очень легко извлекается, иначе надо будет сильно за нее тянуть прежде чем она выйдет из соска.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Как примерно контролировать вакуум. Надеваем камеру. За головкой может войти чуть-чуть крайней плоти, хотя в мануале оригинала говорится, что нужно заново переустановить камеру и не допускать попадания крайней плоти в камеру, потому что может пойти лимфа под головку, то это не страшно.Создаем усилие для тракции. Затем берем тянем к лобку кожу и вытягиваем лишнюю кожу из камеры, если вакуум оптимальный, то крайнюю плоть обратно не затянет. Если затянуло - слишком большой вакуум - одеть с меньшим разряжением

Еще из накапливаемого опыта есть одно предположение, что те у кого крайняя плоть не симметрична, то у них будут возникать болевые ощущения в любом случае, объясню почему.

Что я имею в виду под несимметричностью. На эрегированном члене оттягиваем кожу до появления натяжения и при этом с какой то стороны кожа натянута, а на противоположной имеется излишек не растянутой крайней плоти. Она собирается с своеобразный "воротник", с большим количеством микро складочек. И вот если граница камеры попадает на этот "воротник", то спустя где то часа 2,5 начинает болеть именно крайняя плоть и тут уже ничего не поделаешь и приходится вынимать. Попробуйте даже на руке собрать несколько складок кожи с сжать их пальцами - будет тоже самое. И в том месте где крайнюю плоть первый раз пережало она начинает болеть и при следующих тракциях, видимо по причине уже микротравмы. Ниже приложил рисунок, думаю его достаточно для понимания.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Возможно может надо сделать опрос, на основании которого проверить, есть ли связь между болевыми ощущениями и излишком крайней плоти.

Если бы я действовал по заказу, я бы сейчас этого не писал, как, возможно, "можно" улучшить ваше изделие. И меня в первую очередь интересует сам НУП как токовой и описал все выше сказанное с точки зрения эксплуатации, конечно находясь под негативными эмоциями после такого опыта. Не более того, коммерческих целей я не преследую. Я зарабатываю на жизнь другим способом - я конструктор в тяжелом машиностроении, мне эта сфера как источник средств не привлекательна.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru