04 июня 2024, 01:42:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Овца в волчьей шкуре, или как я купил свой первый

Автор SteeelHummer, 29 октября 2016, 21:26:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SteeelHummer

29 октября 2016, 21:26:17 Последнее редактирование: 21 января 2021, 22:19:14 от gratis
Вообще мое желание изменить свой член посетило меня очень давно, но как то меня все не кидало на нужные ресурсы, на которых бы было все доступно и правильно изложено. Я хватал кусочки информации то там, то сям и делал какие то попытки. То подвешивал на член блины от своих гантель, давая сильные нагрузки на не продолжительное время, то сам дошел своими размышлениями до стрэтчера, потом сделал своими руками ремешковый экс (ниже показал этого монстра:-)). Все эти девайсы были неудобными, и не функциональными, а самое главное что сильно добивало во всем этом - это болезненные ощущения от обматывания, которое я мог проносить не больше часа (в принципе, у меня тогда и мысли не было что нужно носить дольше, в связи с дефицитом познаний в этом деле). Долбаясь так безрезультатно, я это дело потихоньку забросил.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Потом, спустя пару лет, у меня опять полезли мысли о увеличении. Я наткнулся на этот форум. Узнал о новом типе оборудования - вакэксах. "О боги!!! Вы меня услышали!!!" - подумал я и сильно заинтересовался этой темой. Но тут было больше ребяческого азарта, чем серьезности намерений. После, сквозь пальцы прочтенной информации, я решил купить вакэкс. Ныряю на первые сайты, которые мне предложил поисковик. Прочитав о невероятной быстроте надевания (всунул и забыл :-)) и комфортности в ношении, многочасовых тракциях, я решил его приобрести.

Главная страница того сайта. Покупал на украинском сайте, но есть его полный российский клон с тем же ассортиментом оборудования, и ,к моему удивлению, имеется его реклама на этом форуме.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


И в этом была моя большая ошибка, что я не изучил всю предоставленную мне в открытом доступе информацию. Если бы я внимательно все почитал, посмотрел, изучил материалы по сравнениям и отзывам (увидев как выглядят настоящие вакэксы), по-задавал бы вопросы "старейшинам", то проблем бы не было.

Получив этот вакэкс, я был вне себя от предвкушения. На первый взгляд, мне все понравилось, но как могло быть по другому, т.к. это было первое фабрично изготовленное НУП изделие купленное мной. Помучившись с надеванием мембран и шлюзов, которые ну уж очень сильно напоминают по текстуре и свойствам материала обычный "воздушный шарик" и похоже что это один разрезанный "воздушный шарик" на части, принялся его надевать. Тут все прошло нормально.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
 

Подробных инструкций с эксом не шло, был диск с видео роликами с сайта Penimaster (как я потом понял) и брошура Easymax penis. В принципе этот экс - это Easymax c поддельной вакуумной камерой.

Одел. Начал подкручивать винты, чтобы попробовать как пружины жмут на максимуме. Выскочила головка из камеры. Еще раз надел, уже откачав воздух по максимуму. Повторил тоже самое - стало больно головке. Отпустил. Сидел минут 40 - начало жечь головку в районе мочевого канала. Просидел еще минут 30, пока уже не начало нестерпимо болеть. Головка вышла из экса с дикой болью похожей на ту которую, испытываешь когда снимаешь ремешковый экс со ствола пениса. Подумал что сначала переборщил с нагрузкой и потом все пошло не так.

На следующий день все сделал также, но штанги подкрутил на столько, чтобы только пружинило. Опять тоже самое: жжение и боль в передней части головки. Тут уже понял, что от нагрузки это не зависит и попытался не полностью откачивать воздух из камеры, т.е чтобы головка полностью вошла и нормаль зафиксировалась. Просидел с новым вариантом я опять чуть больше часа и опять снял от невыносимой боли.

Но тут уже была другая проблема: головка, в процессе, чуть вышла своим верхним краем за пределы камеры, но при этом оставаясь еще в так называемом "шлюзе" и получилось следующее, что в шлюзе уже разряжения нет, он плотно обтягивает то что в нем находится и часть высунувшейся в него головки уже не распирает, а в камере мембрана распирается за счет разряжения атмосферы вокруг нее в корпусе, а головка следует за мембраной за счет адгезии ( "прилипания" друг к другу головки и мембраны за счет отсутствия между ними газообразной среды). И получается, что головку начинает рвать на рубеже камеры. При этом болевые ощущения, при снятии экса, более сильные, чем в выше описанном случае, такие, что аж дыхание сбивает.

Позже я еще анализировал первый вариант, когда головка болит спереди. В этом варианте по ходу откачивания воздуха из камеры, одновременно распирает головку и втягивает тело члена в камеру. Так вот, воздух откачивается до тех пор, пока головка не коснется дальней стенки камеры, потому что член больше втягивает, чем распирает. В той части камеры находится отверстие через которое откачивается воздух и мембрана перекрывает его, при этом плотно прилипая к внутренней полости корпуса в этом месте. И получается что при нагружении головка не вытягивается равномерно из камеры при этом сжимаясь, а остается спереди прилипшей к корпусу, в то время как остальную часть головки сжимает я тянет из камеры. И в результате усилие воспринимает не вся головка, а малая ее часть -  та что прилипла. Я когда доставал после таких подходов член из камеры, то конец головки был вытянут/деформирован.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Я начал думать, что что то делаю не так и пошел штудировать форум. Тут я понял что купил копию/подделку. Ниже слева то что купил, а справа оригинал

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Был сильно раздосадован. После я еще потренировался с гидропомпой X30 (её я купил там же), пока не получил умеренное потемнение. Руководствовался только мануалом с сайта Bathmate, поэтому так и получилось. Но я так понимаю с ней та же история о "благородном происхождении", потому что сильно разнится цена с ценой на оригинальном сайте. И разряжение (или вакуум), которое она должна создавать, на деле скорее всего намного выше, хотя оригинал выдает тоже не плохие показатели:  -0.25bar (3,63psi/7,38Hg) на воздухе и -0.55bar (7,98psi/16,24Hg) на воде. Т.е. даже если она и выдает заявленное, то я рубанул сразу без подготовки 16,24 Hg. Поэтому наверно потемнел и еще постоянно отеки были. Кстати, в статье о гидропомпах ошибка в переводе единиц давления.

1 Hg = 0,49 psi = 25,4 мм.рт.ст. = 0,03 bar = 3386,38 Па = 345,31 кгс/см.кв.

Потом принял решение начать все с нуля, ну в общем как обычно и поступают после грандиозного провала, главное не бояться идти вперед и начал с "программы новичка".

Сама "программа" мне особого прироста за 1,5 месяца не дала, но она заставила меня отнестись к НУПу как к работе и что в этом деле надо реально "пахать" и очень серьезно подойти к режиму. Меня зацепило ))).

После "программы" я решил перейти в девайсам и достал из чулана заброшенный вакэкс. Но воспоминания о прошлом опыте отбивали у меня желание им пользоваться. Вы скажите: "так найди же золотую середину между двумя вышеописанными ситуациями". Да после многих попыток я нашел приемлемое разряжение и получалось иногда доводить время тракций до 2,5 часов, но это получалось "иногда", чем постоянно, ввиду кустарной камеры, а особенно мембран и шлюзов. Подходы, даже длительные, все равно заканчиваются по причине болевых ощущений. Это утомляет физически, да и морально не много.

Сейчас я определяюсь с нужным вариантом для себя вакуумной камеры, буду покупать только оригиналы и не скупиться.

Ну давайте пройдемся по основным составляющим сего устройства и "найдем 10 отличий":
Основание. Тут вроде бы все нормально с точки зрения сохранения изначальной задумки, а именно вопрос эргономики. Вакуумная камера проходит через основание что очень удобно, с начала повозиться с надеванием на ПЧ камеры, а потом все это собрать воедино.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Штанги и система натяжения -  это отдельная песня. Добавочные штанги выполнены добротно и не вызывают особых нареканий. Но от оригинала они отличаются тем, что диаметр резьбы уменьшен и шаг выбран основной (крупный). Диаметр скажется на прочности соединения, но тут не те нагрузки чтобы порвать металл, а вот крупный шаг мешает надежно, без особых усилий, затянуть соединение, чтобы в процессе штанги не откручивались. Мелкий же шаг позволил бы с минимальными усилиями затяжки, добиться эффекта самоторможения, за счет меньшего угла трения в соединении. Как раз по этой причине мелкий шаг используют в гидравлике, разнообразных датчиках и изделиях КИПа, где нужна только надежная фиксация. Но это еще не все ))). Почитав информацию с сайта Penimaster, оказалось, что на оригинальном вакэксе можно регулировать силу натяжения и для этого на нем имеются насечки. Усилие регулируется от 0 до 1150 грамм по насечкам с шагом 230 гр., ход пружин составляет 15 мм. Смотрим на нашего героя. Из опыта его эксплуатации, я сразу понял что там куда больше. Взял его и поставил на эл. весы, обнулил его вес и стал давить. Давлю. 300 гр. - нифига. 700 гр. - нифига. Только после 1100 гр. пружины начали сжиматься. Дошел до упора - 2700 гр.!!! Вот это мощь на мой "зеленый" перец. Как говориться: "Два дэбила  - это сила". Первый - мой дубовый экс, второй - я потому, что ничего нормально не изучил для начала. Стало понятно чего он у меня слетал на максимуме... К тому же система натяжения иногда немного подклинивает, за счет больших зазоров между плунжерами, которые давят на пружины и стенками гильз, а также высокой шероховатости поверхностей гильз, что в свою очередь лишний раз говорит о низком качестве изготовления. А и ход пружин всего 9 мм.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Шланг для откачки воздуха. Когда я первый раз его покрутил в руках он что то мне напомнил. Что то из мед тематики. О да - это бывшая система для капельницы с убогим переходником под камеру. Это ужасная вещь. Т.к. внутренний диаметр трубки очень мал, то в ней сильно конденсируется влага из выдыхаемого нами воздуха. Влага + микробы из нашего рта - получаем отличный инкубатор бактерий. Через 2-3 дня активной эксплуатации, в трубке накопилось много жидкости, которая очень дурно пахла. Решил промыть. Намок фильтр (его видно на фабричном изображении внутри колпака под номером 2, белый диск), который теперь почти не продувался. Пробил его шилом - все равно плохо дуется. Отклеил резиновый колпак от переходника и выбросил фильтр. Все нормально, за исключением того что теперь слетает колпак с переходника. Поставил хомут, т.к. надо периодически промывать трубку. Далее вышло из строя уплотнение в переходнике. Тот кто его туда поставил абсолютно не знает как оно должно работать - это уплотнение для торцевых гидравлических фитингов, когда фитинг вкручивается в плиту. Уплотнение раздавливается между плитой и фитингом и по внешнему диаметру опоясывается телом фитинга. Подаваемое давление, растягивает уплотнение, плотно прижимая его в фитингу и плите. А тут в системе не избыточное давление, для чего и сделано это уплотнение, вакуумметрическое давление (разряжение) и уплотняется оно здесь не по двум торцам, по внутреннему диаметру и торцу в результате чего оно быстро растянулось и пришло в негодность. Поставил другое уплотнение, как надо было по конструкции, но оно было из более плотной резины и тем самым создавало большие усилия при обжатии переходника по камере, в результате чего переходник через 1 неделю сломался. Теперь надевание камеры превратилось в сплошную камасутру.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Камера, мембраны и шлюзы. Камера похожа на оригинал,  но оценить ее качество можно и по внешнему: видны поверхности разъемов литейной формы, неровности, пористость в некоторых местах, наплывы. В принципе так изготовлены и основание, и перекладина между штангами. Оригинал выполнен из армированного полиамида. Тут им и не пахнет, я работал с полиамидом - это не он. Это либо разновидность целлулоида, либо меламин. Мембраны и шлюзы - это боль. При чем в прямом и переносном смысле. В прямом - это болевые ощущения от плохой фиксации в камере, также шлюз врезается в головку своими складками, как бы режет ее, когда она тянется из камеры. Также оригинальный шлюз ступенчатый, за счет чего он лучше обхватывает именно ствол члена а не головку и уступ лучше перпятствует попаданию крайней плоти в камеру. Тут же очень часто крайняя плоть попадает в шлюз, заворачивается под ним и начинает потом болезненно ныть/болеть, подобно тому, как при плохой обмотке на ремешковом эксе, когда плоть попадает между двумя витками ремешка. Ну а в переносном смысле - это геморрой с их одеванием на камеру. У оригинала на свободных концах мембран и шлюзов имеются кольца тороидальной формы (бублик), на пример, как на напальчниках или презервативах, для легкости одевания и фиксации. Тут просто обрезанный "воздушный шарик".

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Стретчер. На оригинале к стретчеру пришиты цельные кольца и отвалиться они могут только если порвутся нитки, которыми они пришиты. Тут же взяты полукруглые ремешковые кольца, как на сумках и рюкзаках, которые имеют стык/разъем на прямолинейной части. Когда в кольцо продет широкий ремешок, то он не проваливается в разъем кольца. А когда разъем попадает на пряжку из ниток, то она сразу же выскакивает из кольца и оно просто отваливается от стретчера. Половина колец на моём стретчере отвалились по этой причине, а вторая половина просто оторвалась из-за плохого качества ниток - тут уже оторвались нитки. Застежка на стретчере то же низкого качества. При при попытке закрепиться ею на стретчере, без колец, и на штанах (ношение через плечо), она цепляется острыми зубцами за стретчер/штаны и рвет их.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


В общем, эксплуатация этого устройства - это сплошное мучение во всех планах. Написал все это для того чтобы начинающие нуперы не повторяли моих ошибок и покупали либо оригинал, либо хорошо известные всем вещи.

В планах купить 2 вакэкса и помпу, на этот раз оригиналы))). Какие? Скажу позже когда куплю, чтобы не сочли за рекламу.

Спасибо за внимание. Успехов вам в ваших начинаниях!

mackentosh793

29 октября 2016, 23:51:21 #1 Последнее редактирование: 29 октября 2016, 23:51:59 от mackentosh793
SteeelHummer

Привет, а ты не пробовал на дырочку (с внутренней стороны) для воздуха, положить кусочек ватного диска или поролон, у тебя скорее всего при отсасывании воздуха головка перекрывает этот канал и вакуум полностью не получается сделать.

nupper265

Кто еще заказывал на этом сайте такую же модель? Хотелось бы услышать отзывы

Трунд

30 октября 2016, 06:19:21 #3 Последнее редактирование: 30 октября 2016, 16:27:24 от Трунд
mackentosh793
Невнимательно прочёл.
Цитироватьвоздух откачивается до тех пор, пока головка не коснется дальней стенки камеры

ЦитироватьВ той части камеры находится отверстие через которое откачивается воздух и мембрана перекрывает его, при этом плотно прилипая к внутренней полости корпуса в этом месте. И получается что при нагружении головка не вытягивается равномерно из камеры при этом сжимаясь, а остается спереди прилипшей к корпусу
И даже иллюстрация есть для понимания.

SteeelHummer
Кстати, это походу проблема всех вакуумников и подкладывание какого-нибудь ватного диска действительно помогает откачать воздух таким образом, чтобы не оставалось полых пазух и фиксация была наиболее надёжной. Может и в самой форме головки загвоздка. В любом случае есть смысл попробовать систему колпак-рукав. Сиюминутно надеть и снять её не получится, но зато держит крепко, даже если экс носить на сверхсиловой нагрузке.

nupper265
Если хочешь заказать такой же, то не рекомендую. При попытке создания этого девайса была произведена попытка сделать всё максимально дешёвым, скопировав чужие оригинальные решения и из-за этого пострадало качество. Экс не на один день девайс и тут лучше поискать другие варианты, ведь тебе предстоит носить его много много часов. Баннеры сверху видел? Вот с Uvipe Pro аналогичный случай когда клали болт на качество. Они вообще полностью скопировали старый дизайн местного экса, но нюансы не учли и положили в комплект рукава из "деревянного" силикона, которые снять можно лишь при помощи ножниц. В итоге есть шанс купить не экс, а аналог пояса верности, который просто так не снимешь. :D

SteeelHummer

mackentosh793
Да, идея интересная, можно и попробовать, но качество всего этого говна отбивает у меня желание с ним работать. Выкину его как только приобрету оригинал какого-либо вакэкса.

Трунд
ЦитироватьВ любом случае есть смысл попробовать систему колпак-рукав.

Именно я так и поступлю. Все детально почитав и имея уже такой опыт, я предположил что - это то что мне надо.

ЦитироватьВот с Uvipe Pro аналогичный случай когда клали болт на качество.

Кстати в шапке раздела над  рекламой Uvipe Pro уже есть реклама оригинала.

Орэх

30 октября 2016, 08:04:09 #5 Последнее редактирование: 30 октября 2016, 08:09:46 от Орэх
+1 За подробный обзор .

К оригиналу данного экса я также отношусь как и к подделки под него .  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

nupper265

ЦитироватьК оригиналу данного экса я также отношусь как и к подделки под него

Тоесть вы его рекомендуете?

Трунд

nupper265
Просто посмотри [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и всё станет ясно. :)

leps1985

30 октября 2016, 17:05:03 #8 Последнее редактирование: 30 октября 2016, 17:06:41 от leps1985
Ахах, похоже на происки конкурентов :ph34r:  

Incubus.

leps1985
Думал, только я заметил. Как будто заказ :)  

 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru