14 мая 2024, 21:37:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Butcher2015

Новый пипэстрейчер

Автор Butcher2015, 09 апреля 2015, 10:42:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Butcher2015

09 апреля 2015, 10:42:38 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 13:23:30 от gratis
Кулибины с тендера соорудили еще одни прикольный девайс пипэрстрейчер состоит из трубчатых элиментов, похож на детали водопроводных трубочек :lol:
данный девайс больше похож на экс чем на стрейчер, оснащен пружинами в штангах и не сгибается что является большим минусом, способ крепления похож на не доработанный пластиковый хомут, ну я так думаю что это только эскиз будущей модели наверняка создатели  будут еще не раз дорабатывать этот девайс. В плюсы могу записать что нет острых углов что мешало бы занятиям.
Собственно сам девайс

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

фото взято из [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

КирюхаKZ

Интересно,но чет фото у меня отображается без сего девайса( просто предложения на английском.  
Спасибо старожилам НУПа!

Butcher2015

Теперь видно? залил на радикал. У кого те же проблемы?
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

Incubus.

Butcher2015
И что интересного в данном девайсе?

 

Butcher2015

Incubus.
Новое не всегда хуже. данный девайс  я так думаю еще в разработке будем следить за продвижением этой штуковины
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

КирюхаKZ

Butcher2015
ЦитироватьТеперь видно? залил на радикал.

Теперь видно,я как то лазил на тандере недавно и видел такую штуку,оказалось вот оно что! интересно будет узнать что и как!
Спасибо старожилам НУПа!

Butcher2015

КирюхаKZ
я тоже не понял сначала что это такое думал какойто крепеж для карниза, а оказалось вот оно что  :D
Плюс в том что можно не прятать от домочадцев такой стрейчер, поставил на видном мести и фиг кто догадается, что это.   :D  
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

1dragon1

хрень какая-то. зачем придумывают велосипед?

Boucheron

09 апреля 2015, 14:04:41 #8 Последнее редактирование: 09 апреля 2015, 14:05:30 от Boucheron
Butcher2015

Это не стретчер, это  некая  не  совсем  удачная  пародия  на  экс, сделанная  из  подручного материала.

Было бы гораздо  интересней  не   варианты  на  тему  из  чего -же можно  сделать  уже  обкатанную  систему, а  нечто  новое для  неё.
Например  новый, более  удобный  метод фиксации  головки  и т.д.
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

Tankiro

хрень какая то, конструкция неудобная, хрупкая.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru