16 мая 2024, 12:43:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Мифы о женщинах

Автор Эвридика1, 01 июня 2007, 19:35:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

согласен
9 (37.5%)
не согласен
15 (62.5%)

Проголосовало пользователей: 31

Graf

Как не крути, а все эта борьба за женские права и т.д. нужна в первую очередь для возможности женщины жить самостоятельно - т.е. без мужчины. А вовсе не для укрепления отношений между мужчинами и женщинами. Нормальный человек, будь, то мужчина или женщина, имея рядом нормального любимого человека, не в каких правах на самостоятельность не нуждается. А значит, это рассчитано на одиночество и дает ему возможность процветать. А это уже - не есть хорошо.

Дита

11 июля 2007, 03:55:45 #161 Последнее редактирование: 11 июля 2007, 04:48:44 от Дита
Graf,
дискутировать далее я смысла не вижу. Нравится вам это или нет , но вы ярый сторонник домостроя. Вы можете для себя это объяснять как угодно : ущербностью людей не разделяющие ваши принципы, ненормальностью, проблемностью, закомпексованностью и тд.  Но суть от этого не меняется.
Я отношусь одинаково спокойно к сторонникам домостроя,  матриархата и равноправия. Для меня главное чтобы человек имел возможность самовыражения и был счастливым. Поэтому мне совсем не симпатично когда чьи-то идеи начинают навязываться под соусом ущербности и проблемности тех кто их не разделяет. Поэтому au revoir.

Graf

11 июля 2007, 18:21:36 #162 Последнее редактирование: 11 июля 2007, 18:22:06 от Graf
Дита
ЦитироватьДля меня главное чтобы человек имел возможность самовыражения и был счастливым.

Я тоже спокойно отношусь ко всем вами перечисленным сторонникам. Я не против стремления к самовыражению личности. Но почему бы женщине не самовыразится как женщине, а мужчине как мужчине.
Я еще раз говорю, что я  не рассматриваю кто хуже или лучше - мужчина или женщина. Но может быть плохая женщина и может быть плохим мужчина и еще и тот и другой может быть плохим человеком если его(ее) действия приносят вред окружающим.
Но, вот, участвуя в теме Армия разгромлена ..... я начинаю понимать почему женщины так пытаются самовыражаться . :(  И уже не могу их осуждать. Мужчины то тоже не хотят выполнять свои обязанности.
<_<

EURO-banan

Graf
ЦитироватьМужчины то тоже не хотят выполнять свои обязанности.


когда мужчинам доказано, что то или иное действие их обязанность - тогда они готовы выполнять)) а пока нет - звиняйте, я ужО говорил: с таким "усердием" россия патриотизма не дождется.

ЦитироватьНо почему бы женщине не самовыразится как женщине, а мужчине как мужчине.


а это уж как приелось :D
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Барселона

Graf
ЦитироватьНормальный человек, будь, то мужчина или женщина, имея рядом нормального любимого человека, не в каких правах на самостоятельность не нуждается.

То есть вы, как нормальный человек, согласны зависеть от женщины полностью и быть под её опёкой? ;)  

Черные глаза

хомяк2
Тут я согласна, одна дурная женщина в состоянии испоганить жизнь 10 обыкновенным мужикам, причем походя, только потому, что ее левой пятке приперло.
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

Graf

Барселона
ЦитироватьТо есть вы, как нормальный человек, согласны зависеть от женщины полностью и быть под её опёкой?

Опека, в меру, со стороны любящего человека  - это нормально и приятно, дабы, это забота.
Полностью зависть от человека - это значит, его полностью эксплуатировать сделать ответственным за себя.
Муж всегда несет ответственность за жену и жена за мужа  и зависимость друг от друга неизбежна. Странно само понятие - Независимая любовь. Отношения между двумя людьми строят оба, и эти отношения зависят от действий каждого, и каждый зависит от этих отношений, если в них заинтересован. Не заинтересованный в отношениях человек старается самоустранится - стать независимым.

Барселона

Graf
Я имела ввиду не моральную зависимость... Если ты изначально имел ввиду именно её, то я не правильно поняла.

Graf

Барселона
ЦитироватьЕсли ты изначально имел ввиду именно её, то я не правильно поняла.

И ее в том числе. Если человек доверят другому человеку ответственность за ту или иную деятельность,  то естественно он становиться, зависим от того, как доверенное лицо будет это выполнять. Если женщине доверено воспитать ребенка, готовить или другие области деятельности, то мужчина становится, зависим от нее, а точнее от того, как она это делает.
Точно так же женщина зависит от того как выполняет свои обязанности мужчина.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru