20 мая 2024, 03:39:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Андрей.

О вреде посещения церкви.

Автор Андрей., 16 января 2005, 12:08:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Афганец

Azolka
А еще греко-католики своим верховным иерархом считают Папу Римского..... вот что соновопологающее во всем этом

Azolka

ЦитироватьА еще греко-католики своим верховным иерархом считают Папу Римского..... вот что соновопологающее во всем этом

да, да. я забыла указать.
но греко католики мне больше нравяться, чем православные. они не такие замомроченые:)
Stand and fight!

Афганец

Azolka
Как интереснооооо................ а ведь все традиции, обычаи и таинства у них те же самые что и у Православных....  

Андрей.

Azolka

Цитироватьно греко католики мне больше нравяться, чем православные. они не такие замомроченые


Все такие люди замороченные.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Azolka

ЦитироватьКак интереснооооо................ а ведь все традиции, обычаи и таинства у них те же самые что и у Православных....

вот это странно... не могу этого обьяснить. видите ли, таинства таинствами, а вот все равно такого усердие в вере у них, к счастью нет.. на бога надейся, а сам не плошай). они не такие побжыне как православные в реальной жизни. главное все в меру. вот у них эта мера религии больше чувствуеться. они более светские люди.
Stand and fight!

Artifex Liber Mos

18 февраля 2005, 15:47:26 #55 Последнее редактирование: 18 февраля 2005, 15:47:52 от Artifex Liber Mos
Афганец

Основополагающее не это, христь. Католицизм изначально говорил о том, что "святой дух исходит не только от бога-отца, но и от бога-сына".
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

VALidol©

Интересную темку нашел в загашниках :)
В самом деле, чего только не придумают, чтобы объявить церковь не только не полезной, но и вредной...
...ушел...

Панург

VALidol©, да Вы, батенька, некромант.  :)  
Самое смешное, что верно не "Бог существует, пока мы в него верим", а "Мы существуем, пока Бог верит в нас".

Sergius

21 сентября 2007, 10:35:46 #58 Последнее редактирование: 30 сентября 2007, 18:14:17 от Sergius
ЦитироватьVALidol©, да Вы, батенька, некромант. 

хы  :D и я так подумал вначале, тока не написал  :D
Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.

Devid S

Учит нас церковь верить в недоказанное...а это нелогично и глупо.
Грабит нас церковь...а это подло и преступно.
Говорит что можно делать а что нельзя и что за это будет...а сами делают что хотят а это мерзко и лживо.
Лишают свободы-так как если человек не делает или наоборот делает что то не по своим логичным морально-этическим принципам а из страха расплаты в виде ада и вечных мучений это не может быть свободой.
Обещают жизнь после смерти и как минимум 50% что врут
Собирай гуляк, где можешь, и на пир свой приглашай!
 Шариат, поста основы и намазы нарушай!
Вот святой завет Хайяма - пей, высмейвай святош,
И дела добра, где можешь, полной мерой совершай!
О.Х.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru