14 мая 2024, 09:36:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Джак Мерин

Гиалуроновая кислота для увеличения обхвата

Автор Джак Мерин, 24 апреля 2016, 12:17:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Стремно как то в член загонять штуку, которая никогда не рассосется)) а откуда инфа что у пмма по качество ( твердость и тд) дела обстоят лучше, чем у ГК?
Изучал фаллоборд, там отзывы смотрел. Да, она и твердая будет что от члена никак не отличить, и качество супер. Главное что-бы оригинальный продукт ставили.

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Стремно как то в член загонять штуку, которая никогда не рассосется))
Не понимаю что тут стремного, если с ГК или Поверфиллом какие то траблы серьезные возникнут ее так же нужно будет удалять хирургическим путем. Насколько мне известно у ГК самый большой шанс отторжения организмом.

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]чёто огорчаешь ты своими фразами. чего оно уйти куда должно? оно там зацепилось и ждёт полгода минимум растворения. если на 2 недели хватало бы процедура была бы нахрен никому не надо. а я уважаемых дядек читал. там всем преждевременную и скорострелов лечат. в корее например стандартная это процедура а не советы типа жрать дапоксетин и лидокаином перед сексом мазаться.
я не огорчаю, я просто предупреждаю, чтобы кто делал был реалистом. Тут тупо проблема в анатомии, а не в бренде гилауронки.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Гилауронка в головке на долго может задержаться только в E и LP, а это всего 1-3 мм. И если залить много начинается некроз этих слоев (погуглить фото неудачных инъекций, я этот треш не буду здесь постить). Одни корейцы делают укол в этот слой, но во внутренней части вокруг уретры (он там значительно толще), но ни в Штатах ни в Европе никто так не делает и нет специалистов (хотя все равно это тоже очень индивидуально и не у всех он вокруг уретры толстый)

Если колоть в CS (губчатое тело), то смысла тупо нет, т.к. очень упрощенно эта ткань как пучок сосудов содержащий только кровь и ооочень эластичный и гилауронка тупо механически вымоется в кровеносное русло (в момент секса или дрочки, хотя может и от стояка), с 99% вероятностью миграции (например в лобок или в нижнюю часть живота) и хорошо если без закупорки сосудов (может быть где угодно - как повезет). И это все как раз описано на фаллобордсах - там не много тем посвященных этому и все это есть.

Это относится только к головке. В пч совсем другие ткани и некоторые из них очень хорошо принимают гилауронку и результат будет зависеть от марки и от пряморукости делающего (хотя все равно любая гилауронка мигрирует в двигающихся тканях). Я думаю все колят для того что бы пользоваться ПЧ а не просто чтобы красоваться или хвастаться :)

максим oo

как раз наоборот,гк меньше всего должна отторгаться организмом

Гудри

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я не огорчаю, я просто предупреждаю, чтобы кто делал был реалистом. Тут тупо проблема в анатомии, а не в бренде гилауронки.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Гилауронка в головке на долго может задержаться только в E и LP, а это всего 1-3 мм. И если залить много начинается некроз этих слоев (погуглить фото неудачных инъекций, я этот треш не буду здесь постить). Одни корейцы делают укол в этот слой, но во внутренней части вокруг уретры (он там значительно толще), но ни в Штатах ни в Европе никто так не делает и нет специалистов (хотя все равно это тоже очень индивидуально и не у всех он вокруг уретры толстый)

Если колоть в CS (губчатое тело), то смысла тупо нет, т.к. очень упрощенно эта ткань как пучок сосудов содержащий только кровь и ооочень эластичный и гилауронка тупо механически вымоется в кровеносное русло (в момент секса или дрочки, хотя может и от стояка), с 99% вероятностью миграции (например в лобок или в нижнюю часть живота) и хорошо если без закупорки сосудов (может быть где угодно - как повезет). И это все как раз описано на фаллобордсах - там не много тем посвященных этому и все это есть.

Это относится только к головке. В пч совсем другие ткани и некоторые из них очень хорошо принимают гилауронку и результат будет зависеть от марки и от пряморукости делающего (хотя все равно любая гилауронка мигрирует в двигающихся тканях). Я думаю все колят для того что бы пользоваться ПЧ а не просто чтобы красоваться или хвастаться :)
Вот это да, даже подумать не мог, что ГК в головку настолько опасное мероприятие
Истина в последней инстанции

Pro737


максим oo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ПММА - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
давайте будем реалистами...у нас выбор или гк или поверфилл..пмма скорее всего никто не полетит за бугор ставить в силу отстуствия возможностей..и учитывая нынешнюю непростую ситуацию в мире из-за войны..в рф  появится ли пмма в обозримом будущем или нет хз..так что выбирать придется из поверфилла или гк.а вот кстати почему она не появляется в рф,интересно?!

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]как раз наоборот,гк меньше всего должна отторгаться организмом
а хоть где-то написал что гилауронка отторгается? Она остается в организме - только не там где хотелось бы :))))
А насчет некроза проблема не в гилауронке а в прекращении питания верхних/поверхностных тканей.

Ооооочень небольшое количество гилауронки в венец головки для более выраженной формы еще имеет шанс на существование, но там хватит и 1 мл, максимум 2 мм если шляпа большая (но тогда спрашивается нахрена это вообще надо). Но если какой-то хЕрург или кАсметолог обещают реальное увеличение дольше чем на месяц - тупо разводят на бабки.

Pro737

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]давайте будем реалистами...у нас выбор или гк или поверфилл..пмма скорее всего никто не полетит за бугор ставить в силу отстуствия возможностей..и учитывая нынешнюю непростую ситуацию в мире из-за войны..в рф  появится ли пмма в обозримом будущем или нет хз..так что выбирать придется из поверфилла или гк.а вот кстати почему она не появляется в рф,интересно?!
Выбирая из ГК и Поверфил, я бы остановился на ГК. В случае чего ГК лбыстро растворяется лонгидазой , а с поверфил, если накосячить, то только вырезать (плюс от полимолочки бывает фиброз).

Pro737

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Выбирая из ГК и Поверфил, я бы остановился на ГК. В случае чего ГК лбыстро растворяется лонгидазой , а с поверфил, если накосячить, то только вырезать (плюс от полимолочки бывает фиброз).
Ну и с учетом что таже Гана на Боди или Мезохил, объемом 50мл стоят по 13000, можно хоть раз в пол года по 50 мл колоть. Но опять же при последующих процедурах ГК нужно меньше, так как она ложиться слоями в инкапсуляции и стоит потом намного дольше.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru