12 мая 2024, 17:40:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




P

Как правильно тянуть половой член

Автор PITON KAA, 23 марта 2009, 13:16:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

PITON KAA

Братцы!
Поначалу набрев на этот форум я был безумно рад и начал заниматься НУПом!
Прошло с этого времени три месяца. Занимался я перерывами, причем с большими, то времени не было , то еще что-то. Первоначальные размеры 13.5 обхват не замерял. Но вроде 5 мм я нарастил, на максимум в стояке 14 см,  обхват 12 см. В общем копаясь сегодня более подробно в инфе, содержащейся на форуме наткнулся на ЛОТ-теорию. Замерил и результаты оказались плачевными - ЛОТ = 7:00. Что теперь на результат 18 см и обхвате 15 см мне и не надеяться  :( ????
1) Значит нужно тянуть только тунику? Но ведь это ведет к утоньшению члена? Следовательно обхвата больше у меня уже не будет?
2) За счет растягивания туники увеличивается ЛОТ? Если да, то значит потом опять можно тянуть верхние подвязки?

Помогите! Я в депрессии! Что делать! Я думал у меня высокий ЛОТ!   :(
Что посоветуете! :o  

naglez

PITON KAA
Низкий лот - это ничего страшного. Делай растягивания вверх, они на тунику + от этого лот повысится. Возможно растягивание туники и уменьшит обхват, но очень не существенно, а если ещё джелк при этом делать то вообще все ОК будет.
Кстати после 3 месяцев можешь и подвешивать начать ;)  

kokonas

PITON KAA
Цитировать1) Значит нужно тянуть только тунику? Но ведь это ведет к утоньшению члена? Следовательно обхвата больше у меня уже не будет?

Сказок наслушаешься... :o  :)   Не припомню никого из наших Нуперов у кого уменьшился обхват от чего либо... Все только растут, быстро, или медленнее.
Максимум что может быть при низком Лоте, это плохие результаты от подвешивания вниз..(и то не доказано полностью)  Так что не поддавайся панике, тренируйся регулярно, и будешь доволен. :)  B)  
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

Kurales

PITON KAA конечно успокойся я с naglez согласен , с джелком не пропадёшь

Freedom12

PITON KAA У меня такая же фигня была поначалу, лот оказался где то на 7.30, я это прочитал после 2-3 недель, даже как то стрёмно стало, но ничего очухался, теперь сменил программу ношу экс вверх, а с сегодняшнего дня хочу начать вешать... А вот пропускать не стоит, я на себе это заметил, после 2х недельной паузы, месяц занятий пролетел впустую...всё вернулось на круги своя... Низкий лот это не приговор, а вообще по сути, это всего лишь теория :D  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

$tudenT

согласен со всеми, из недостатков низкого ЛОТа могу отметить только немного другие ощущения в сексе, менее яркие что-ли, потому как из-за более низкого (чем было раньше) угла стояка идёт меньшее давление на верхнюю часть члена, как выровнял - стало как прежде
ответ на 2-й вопрос: да, но для этого потребуется куда больше времени, чем ты затратил на верхние подвязки, раза в полтора - 2,  + руками это будет куда труднее сделать, делай вешалку
отставить панику!  :D  
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

PITON KAA

Благодарю всех за ответы!

Хочу спросить вот еще что... Здесь же на форуме читал историю одного чувака, который пообщавшись с арабом научился джелкировать и с помощью одного джелка нарастил 2,5 см за 1,5/2 года (точно не помню), но вопрос не в этом. Араб этот научил его еще одному упражнению. Суть заключается в следующем: доводим член до
100% эрекции и опускаем вниз, заводим его назад до ануса и сводим ноги и так держим член взаперти пока не упадет. Так вот этот чувак пишет, что это достаточно болезненное поначалу было для него упражнение и смог выполнить он его лишь спустя продолжительное количество тренировок. Я же выполнил его сразу и безболезненно, без всяких тренировок. Получается мои верхние связки вообще что-ли от природы вхлам растянуты и мне будет очень проблематично увеличить на 4 см член??? И плюс вы говорите, что джелк будет при растягивании туники лишь поддерживать обхват, т.к. он утончается, но мне то надо и обхват больше по сравнению с существующим eg = 12 - eg = 15! Как быть в этой ситуации? Вообще я от природы весь какой-то гибкий, все связки растянуты: ноги, руки, шея. Так вот и думаю что нечего больше тянуть    :(
ХЭЛП!

Пенин

Цитироватьдоводим член до
100% эрекции и опускаем вниз, заводим его назад до ануса и сводим ноги и так держим член взаперти пока не упадет.


Для чего предназначено это упражнение? Вытягивает верхние связки?

PITON KAA

И вообще знает ли кто чуваков с низким лотом реально увеличивших член??? И на сколько? И за сколько???   :huh:  
Добавлено:
Пенин
Выходит что так!

$tudenT

23 марта 2009, 17:19:26 #9 Последнее редактирование: 23 марта 2009, 17:25:24 от $tudenT
PITON KAA
это походу продвинутая техника BTC-растягиваний, читай о ней [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
с чего ты взял что будет проблематично увеличить член до 4-х см? Если связки от природы у тебя гибкие, то это даже скорее плюс  - легко растягиваются и т.д., если ты даже от мануала уменьшил ЛОТ, в то время как у большинства он уменьшается от продолжительных подвешиваний вниз (а это не один месяц тренировок по несколько часов в день)
Время покажет, пока что твоя первостепенная задача - растягивания/подвешивания вверх чтобы вернуть свой ЛОТ, потом уже как достигнешь цели необходимо будет в одной тренировке растягивать во всех направлениях - и вверх, и вниз, можно будет и влево и вправо сходу чтобы дать максимальную нагрузку на отдельную связку...у тебя всё впереди ещё!
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru