21 мая 2024, 00:27:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

На кого вы похожи?

Автор Некая Эмми, 04 марта 2005, 12:59:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

фар

eukka
ЦитироватьДикобраз... Интересненько
- в точку !!!! :lol:  :D  :P
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Neakris

ЦитироватьИнтерпретация
ДИКОБРАЗ


Никто не знает жизни лучше, чем человек этого типа. Он искушен во всем, многое понял умом и при необходимости способен добавить к деталям ситуации то, что еще не известно, но, по его мнению, очевидно. Ошибается очень редко. Дикобраз - противник глубоких чувств и ярких эмоций, он считает их пагубными для человека, всячески предостерегает и оберегает от них близких людей и родственников: чувство-де способно разрушить жизнь человека. По своей натуре человек-дикобраз очень добрый, хотя иногда создает впечатление излишне категоричного. Его опыт и склад ума позволяют критиковать излишнее пристрастие или побуждать нерешительных людей к действию. Кукушка и дикобраз являются идеальной парой, но при этом нельзя забывать о других: родственники и знакомые нуждаются в поддержке и предостережениях мудрого дикобраза.
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Charming_queen

ПАВЛИН


Вряд ли среди людских типов найдется более экстравагантный. Этот человек живет мечтой о будущем. В настоящей жизни его безмерно влечет искусство и все необычное. Внешность человека-павлина свидетельствует об эстетическом вкусе: он всегда наряден, опрятен и элегантен. Несмотря на это, в людях он ценит не вкус, а способность заражаться идеей и воплощать ее в жизнь. Со своей стороны, павлин стремится пробудить в людях скрытую энергию и жажду деятельности. Он очень общителен, обладает исключительным чувством юмора, и все его поступки артистичны - это помогает повлиять на людей. Характерной чертой павлинов является особое проявление эмоций: они Зависят не столько от настроения или душевного состояния, сколько от смысла, который вкладывает в них павлин. Если человека этого тина злят - это не значит, что он взорвется бурей негодования. Павлин расценит негодование слишком банальным исходом ситуации и начнет загадочно улыбаться: может быть, дело примет другой оборот? Идеальным партнером для назлина считается крокодил.


А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Webgirl

ЦитироватьПАВЛИН


Вряд ли среди людских типов найдется более экстравагантный. Этот человек живет мечтой о будущем. В настоящей жизни его безмерно влечет искусство и все необычное. Внешность человека-павлина свидетельствует об эстетическом вкусе: он всегда наряден, опрятен и элегантен. Несмотря на это, в людях он ценит не вкус, а способность заражаться идеей и воплощать ее в жизнь. Со своей стороны, павлин стремится пробудить в людях скрытую энергию и жажду деятельности. Он очень общителен, обладает исключительным чувством юмора, и все его поступки артистичны - это помогает повлиять на людей. Характерной чертой павлинов является особое проявление эмоций: они Зависят не столько от настроения или душевного состояния, сколько от смысла, который вкладывает в них павлин. Если человека этого тина злят - это не значит, что он взорвется бурей негодования. Павлин расценит негодование слишком банальным исходом ситуации и начнет загадочно улыбаться: может быть, дело примет другой оборот? Идеальным партнером для назлина считается крокодил.



Похоже, что да...

Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

shakie

фу...ая не хочу быть дикобразом....... :blink:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

ne-vidimaya

Интерпретация
ПАВЛИН


Вряд ли среди людских типов найдется более экстравагантный. Этот человек живет мечтой о будущем. В настоящей жизни его безмерно влечет искусство и все необычное. Внешность человека-павлина свидетельствует об эстетическом вкусе: он всегда наряден, опрятен и элегантен. Несмотря на это, в людях он ценит не вкус, а способность заражаться идеей и воплощать ее в жизнь. Со своей стороны, павлин стремится пробудить в людях скрытую энергию и жажду деятельности. Он очень общителен, обладает исключительным чувством юмора, и все его поступки артистичны - это помогает повлиять на людей. Характерной чертой павлинов является особое проявление эмоций: они Зависят не столько от настроения или душевного состояния, сколько от смысла, который вкладывает в них павлин. Если человека этого тина злят - это не значит, что он взорвется бурей негодования. Павлин расценит негодование слишком банальным исходом ситуации и начнет загадочно улыбаться: может быть, дело примет другой оборот? Идеальным партнером для назлина считается крокодил.


И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Катринка

ЖИЗНЬ- это улыбка, даже если по щекам текут слезы..[/u][/b]

 Надо любить и принимать человека таким, какой он есть, во всем его трогательном несовершенстве...

kayfovaya

15 ноября 2005, 00:04:04 #47 Последнее редактирование: 15 ноября 2005, 00:04:49 от kayfovaya
ДИКОБРАЗ


Никто не знает жизни лучше, чем человек этого типа. Он искушен во всем, многое понял умом и при необходимости способен добавить к деталям ситуации то, что еще не известно, но, по его мнению, очевидно. Ошибается очень редко. Дикобраз - противник глубоких чувств и ярких эмоций, он считает их пагубными для человека, всячески предостерегает и оберегает от них близких людей и родственников: чувство-де способно разрушить жизнь человека. По своей натуре человек-дикобраз очень добрый, хотя иногда создает впечатление излишне категоричного. Его опыт и склад ума позволяют критиковать излишнее пристрастие или побуждать нерешительных людей к действию. Кукушка и дикобраз являются идеальной парой, но при этом нельзя забывать о других: родственники и знакомые нуждаются в поддержке и предостережениях мудрого дикобраза.

Мне понравился и процесс и результат!!! :P

Матрица

ПАВЛИН


Вряд ли среди людских типов найдется более экстравагантный. Этот человек живет мечтой о будущем. В настоящей жизни его безмерно влечет искусство и все необычное. Внешность человека-павлина свидетельствует об эстетическом вкусе: он всегда наряден, опрятен и элегантен. Несмотря на это, в людях он ценит не вкус, а способность заражаться идеей и воплощать ее в жизнь. Со своей стороны, павлин стремится пробудить в людях скрытую энергию и жажду деятельности. Он очень общителен, обладает исключительным чувством юмора, и все его поступки артистичны - это помогает повлиять на людей. Характерной чертой павлинов является особое проявление эмоций: они Зависят не столько от настроения или душевного состояния, сколько от смысла, который вкладывает в них павлин. Если человека этого тина злят - это не значит, что он взорвется бурей негодования. Павлин расценит негодование слишком банальным исходом ситуации и начнет загадочно улыбаться: может быть, дело примет другой оборот? Идеальным партнером для назлина считается крокодил.


хорошенькую мне парочку подобрали....КРОКОДИЛ! хм...забавно  :P  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Kalipso

дикобраз-но это не совсем про меня :unsure:  
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru