02 июня 2024, 13:46:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_klenk

Методики использования экстендера

Автор klenk, 20 января 2009, 20:48:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какой методикой ношения экстендера вы пользуетесь на данный момент???

Классическая методика больше  4 часов/сутки
27 (28.1%)
Классическая методика меньше  4 часов/сутки
12 (12.5%)
Силовая методика больше  4 часов/сутки  
20 (20.8%)
Силовая методика меньше  4 часов/сутки  
20 (20.8%)
Собственная методика больше 4 ч/сутки
12 (12.5%)
Собственная методика меньше 4 ч/сутки
5 (5.2%)

Проголосовало пользователей: 266

klenk

20 января 2009, 20:48:35 Последнее редактирование: 21 января 2009, 01:26:31 от стретчер
Давно хотел сделать тему-сборник программ ношения экстендера. Хотел и сделал :) . Так как не имею опыта ношения экстендера, потому и не могу составить список, однако я уже слышал много всяких вариантов, тут и Петрович и силовая и авторские программы разных фирм.

Что я хотел бы узнать:
Если в программе андропениса основной индикатор это вытяжение члена, то мне интересна программа которая основана на натяжении пружин, потому что если менять методы крепления, тогда не всегда удасца пропорционально измерять длину вытяжения в разных креплениях.

В этой теме мы составляем список всех известных программ ношения экстендера (как вакуумного так и механического) по возможности составляем свои аргументированные системы, так как на многих современных вакуумных, да и механических экстендерах нет четкой программы. Также возле каждой программы желательно написать коротко плюс и минус данного метода.

Пишем


Немного отредактировал пункты опроса
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

стретчер

klenk
ну и опрос :unsure: Система «Петровича»-это что такое? Система Андропениса-а это что?
есть две методики-силовая и классика, свалил все в кучу понимаешь :huh:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

klenk

20 января 2009, 21:15:34 #2 Последнее редактирование: 20 января 2009, 21:20:35 от klenk
Вот самая популярная программа от Андро:
Сначала вычисляем начальный размер аппарата Andro-Penis (персональный размер). Инструкция рекомендует начинать с размера равным размеру п.ч. в состоянии эрекции минус 4 см. А если п.ч. имеет искривление или изгиб то вообще минус все 5 см.
1. Итак, первый период - Адаптационный, длится первые 2 недели
С 1 по 5 день: Персональный размер Andro-Penis (по 3 часа в день)
С 6 по 10 день: +0.5 см (по 6 часов в день)
С 11 по 15 день: +0.5 см (по 8 часов в день)

Итого за первые две недели мы приходим к размеру аппарата равным размеру п.ч. в состоянии эрекции минус 3 см.
Потом рекомендуется добавлять по 0.5 см каждые 7 дней, т.е. за эти 6 недель мы в сумме добавим + 3 см к штангам. В этот период рекомендуется добавлять штанги каждую неделю. Итого получается, что в конце этого периода размер штанг будет равен размеру п.ч. в состоянии эрекции.
Основной период: с начала 3 месяца и до конца года.
Конец всех адаптационных периодов  .
Стартуем уже с размера штанг равным размеру п.ч. в состоянии эрекции. И каждые две недели добавляем по 0.5 см.
Получается, что каждый месяц мы прибавляем к штангам по 1 см.
Итого:
к концу 4 месяца: размер штанги = первоначальному размеру п.ч в состоянии эрекции + 2 см
к концу 6 месяца: размер штанги = первоначальному размеру п.ч в состоянии эрекции + 4 см
к концу 8 месяца: размер штанги = первоначальному размеру п.ч в состоянии эрекции + 6 см
к концу 12 месяца: размер штанги = первоначальному размеру п.ч в состоянии эрекции + 10 см
Плюс методики : испытана временем.
Минус: Многие говорят что адаптационный период очень затянут и это выброшенное на ветер время.

Добавлено:
стретчер
я имел ввиду всякие усовершенствования разных людей, типа Петровича, с его советами....... а о вакуумных это вообще отдельная история, если колпак не прозрачный и головка тянется. Да и я хотел узнать нет ли какой программы которая считает по натяжению пружин, а не длины члена.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

стретчер

20 января 2009, 21:20:22 #3 Последнее редактирование: 21 января 2009, 01:29:43 от стретчер
klenk
ЦитироватьВот самая популярная программа от Андро:

она же классика :) имхо тут Америку нечего изобретать-есть две методики и ес-на чем дольше носишь-тем лучше)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

ЦитироватьСистема «Петровича»

Ахахаха)))) Блин, я под столом))) :lol:

стретчер

20 января 2009, 21:23:15 #5 Последнее редактирование: 21 января 2009, 10:54:59 от стретчер
Цитироватья имел ввиду всякие усовершенствования разных людей, типа Петровича, с его советами

силовая методика :)  
Добавлено:
Какой программой ношения экстендера вы пользуетесь на данный момент?

Классическая методика
Силовая методика
Другая методика
Использую экстендер меньше 3,5 часов в день
Использую экстендер больше 3,5 часов в день
Это про время

А про нагрузку-это уже другой опрос)



Добавлено:
Ну я проголосовал если что за силовую, на классике ничего не тянется)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

klenk

20 января 2009, 21:37:57 #6 Последнее редактирование: 20 января 2009, 21:38:58 от klenk
стретчер
а что советовал петрович делать с адаптпционным периодом????
Render86
ЦитироватьБлин, я под столом)))

Я не понимаю, что вы там все делаете, под столом, почти в каждую тему зайду, а ты под столом , странно......... :huh:  :confused_1:
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

стретчер

klenk
Цитироватьа что советовал петрович делать с адаптпционным периодом????

2 недели советовал-дальше силовая
ЦитироватьЯ не понимаю, что вы там все делаете, под столом, почти в каждую тему зайду, а ты под столом

:D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

klenk
Да просто сегодня здесь сообщения веселые попадаются))
По поводу системы могу сказать, что по мере увеличения нагрузок пропорционально и замедлялся рост пч.

klenk

Цитировать2 недели советовал-дальше силовая

силовая программа это ношение экса на полностю сожмяканых пружинах????
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru