14 мая 2024, 19:29:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Котёна

наркомания и музыка

Автор Котёна, 07 января 2006, 20:03:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

IndigoEmoBoy

Котёна
ЦитироватьПредставьте. Вы слушаете музыку. А вам говорят что её написали обкуреные наркоманы. Не вызовет ли это у вас отвращения? Будете ли вы продолжать слушать эту музыку или нет?

ахахаа, не читал поста смешнее.
нет, не вызевет, лично я тем фактом, что много слов написал в состоянии близком
к суицидальной истерике от разных стимуляторов, не скрываю ни от кого, кроме
родителей.
и ничего, на наши репетиции приходят люди, нас слушают.
музыканты тоже работают.
всё нормально.

<<D!NA>>

Цитироватьага, а потом все эти гениальные музыканты умирали в 30 лет, и их забывали те, кому было плевать, что это за люди и какие у них пристрастия.) класс, да?*)
Добавлено:
бессердечные вы..

Ну лично я когда начинаю интересоваться музыкой,то начинаю интересоваться и исполнителем, кем бы он не являлся.И даже если его образ жизни мне и не нравится,я его уважать буду за его творчество....
и если бы он умер...я б его не забыла ;)  

ms.Eigen

Вот совершенно не важно для меня: наркоман - не наркоман. Согласна, это довольно интересный факт биографии, однако ничего для меня не решающий. Тут уже приводились примеры замечательных, и даже великих, музыкантов, страдающих от этой зависимости. И любимый мною Трент Резнор писал потрясающие вещи, будучи наркоманом и алкоголиком (правда, он не разучился этого делать и после выздоровления, чему я несказанно рада).
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе: человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх. /М.Горький/

^i^God save Trent Reznor^i^

Cobain

.....музыка без наркоты!!!??? НЕЕЕЕТ....
....рок против наркотиков?! смешно....
....многие без них нестали бы теми....
...многих они спасли....
...многих погубили....

Добавлено:
брит поп построен на наркотиках...(как же без них!)



P.S.  Курт будет жить вечно!
и Сид тоже.....

G-Man.

Почти все легендарные группы творили свои произведения под кайфом, ибо расширяется горизонт сознания и человек воспринимает мир в новом непривычном ракурсе!
Кстати не удивился бы и на счет Моцарта...  :D  
You don't know what you've got, till it's gone

Котёна

[HoT]
А почему ты считаешь что Моцарт и Бетховен не могли писать свою музыку под кайфом? Вполне возможно
Полностью согластна с G-Man. ;-)

Маргаритовна

ЦитироватьА почему ты считаешь что Моцарт и Бетховен не могли писать свою музыку под кайфом? Вполне возможно

А действительно! Пойдут Моцарт и Бетховен в лес, наберут грибочков особенных, откушают и давай свои симфонии откаблучивать! :D
Никаких неприятностей!!!

evil dance saint Pronin

Бах совершенно оффицально был наркоманом..и умер от передозироки.. а Чайковский вовсе не кубинский табак курил, а кое-что покрепче..и сам я щас далёк от ...

Кита

Цитироватьвспомните Nirvana, The Doors, Greatful Dead, Дженис Джоплин, Элвиса Пресли, Джими Хендрикса

Чубунова-крыса я тоже хотел это написать,тока сюда можно добавить ещё и Психею,Боба Марли,Джа Дивижн Высотского Крупново и кучу всего другого!!
Существуешь ли ты на самом деле,или это просто игра моего воображения!!!

Pivi

Все зависит от музыки!!!!!!!!!!!1
Душевнобольной,сумасшедший,безрассудный человек...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru