14 мая 2024, 15:18:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


R

Есть ли в природе понятие "Тру-гот"?

Автор Rose4dead, 07 февраля 2005, 20:55:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alya

Дыхание

Цитироватькто едят сырые пельмени
LOL  :lol: Сырые пельмени?! А что уж сразу не свиную кровь?.. Какая прелесть... Интересные о нас представления, хм...  <_<



Добавлено:
Rose4dead

Цитироватьсочла фанаток группы Расмус готами...
Так ведь многие их фанатки (равно как и толпы восторженных "херок" искренне полагают, шо если они слушают Хим и Расмус или какой-нить, блин, Найтвиш, и при этом наряжаются в черное, то значит, они готы... Или, скорее, "готички"...  :D

Цитировать
чем ближе к центральным районам нашей страны, тем более либеральны готы в одежде
Ну, мож, они просто быстро прозревают, что шмотки - не главное...  :huh:  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Rose4dead

19 февраля 2005, 06:55:52 #21 Последнее редактирование: 19 февраля 2005, 06:59:14 от Rose4dead
Alya
'Так ведь многие их фанатки (равно как и толпы восторженных "херок" искренне полагают, шо если они слушают Хим и Расмус или какой-нить, блин, Найтвиш, и при этом наряжаются в черное, то значит, они готы... Или, скорее, "готички"... "

К этому мы уже немного привыкли... Но когда девушка говорит, что когда у нее "дИпрессия она ест пельмени. Ее любимая книга - Винни-Пух. А в коллекции Адидас есть некоторые готические модели" (орфография автора сохранена). Да, чуть не забыла! Это существо еще распевает на кладбище вместе с такими же [censored]  друзьями песни группы Расмус (бедные покойники)... Знаешь, это уже не "херизм", это - идиотизм... Я вообще сначала думала, что она просто стебается над всеми нами.

Alya

21 февраля 2005, 16:01:41 #22 Последнее редактирование: 21 февраля 2005, 16:03:59 от Alya
Rose4dead

Цитировать
девушка говорит, что когда у нее "дИпрессия она ест пельмени. Ее любимая книга - Винни-Пух. А в коллекции Адидас есть некоторые готические модели"....Это существо еще распевает на кладбище вместе с такими же [censored] друзьями песни группы Расмус (бедные покойники)...
Что, РЕАЛЬНО существует такая девушка?!?!   :vot_bla: Не, канешно, в Винни-Пухе нет ничего плохого, а нащет Адидаса просто не мне судить (не видела)... но песни Расмуса на кладбище?!  :blink: И пельмени-антидепрессанты?.. Хм... а она психически здорова?

ЦитироватьЯ вообще сначала думала, что она просто стебается над всеми нами
Сначала?? А потом? Выяснились какие-либо еще обстоятельства?..

:ps:: А кстати. Была я тут на неких [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]... У вас там что - готическое сообщество?  ^_^ мне просто интересно...
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Rose4dead

Alya

"... а она психически здорова?"

Абсолютно, просто ей 13 лет... :) Это раз... А во-вторых, девочка видимо горем от ума не страдает...


"Была я тут на неких "Записках сумасшедшей"... У вас там что - готическое сообщество?"

Нет, это мой идиотский дневник... Не суди строго, это просто записки сумасшедшей :)

Alya

Rose4dead

Цитироватьей 13 лет...  Это раз... А во-вторых, девочка видимо горем от ума не страдает...
Во блин. Но ведь не все ж в 13 такие тупые... хотя, канешно, и среди более великовозрастных граждан, в т.ч. готов встречаются те еще экземпляры...  <_<

ЦитироватьНет, это мой идиотский дневник... Не суди строго, это просто записки сумасшедшей
А почаму ж идиотский? У меня тож дневник есть - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]... :)



шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Шпонк@


Alya

Шпонк@

В смысле что такое "тру-гот"?  ;)
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Rose4dead

Alya
Не все конечно... Просто 13 лет - это самый трудный период... Девочка обслушалась расмуса, ей показалось, что в душа ее темна... Через год-два она забудет, что когда-то называла себя готом...
Дневник почитаем... Люблю это дело...


Alya

Rose4dead

Цитироватьобслушалась расмуса, ей показалось, что в душа ее темна...
Интересно, из чего в ее голову такой гениальный вывод пришел... неужели из чувства противоречия с окружающим миром и родственниками, которые внушают, что надо быть доброй, светлой и хорошей?..

Цитировать
Через год-два она забудет, что когда-то называла себя готом...
А мож панком станет...  :D

ЦитироватьДневник почитаем...
Только он немножко бредоватый... с соплями и мутью, а так ниче...  <_<
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Rose4dead

26 февраля 2005, 17:26:19 #29 Последнее редактирование: 26 февраля 2005, 17:29:18 от Rose4dead
"Интересно, из чего в ее голову такой гениальный вывод пришел... неужели из чувства противоречия с окружающим миром и родственниками, которые внушают, что надо быть доброй, светлой и хорошей?.. "

Да нет, просто в журнале она прочитала, что ее любимая группа оказывается "готическая", она зашла на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  и... ВОТ ОНО! "Я гот!", - подумала она,-"меня не понимают родители, т.к. не отпускают на дискотеку и запрещают встречаться с мальчиками... Я настоящий гот" =) Затем откуда ни возьмись появилась любовь к вампирам... Потом она вспомнила, что в возрасте 5 лет посмотрела "Ворона" и ЕЙ ПОНРАВИЛОСЬ!!!... Ну а дальше ты уже знаешь... кладбища... распевание песен Расмус под луной...черные тени...сайт про пельмени...и прочее...

"А мож панком станет... "

Ты ее фотку не видела =) Скорее она станет очередной модницей, будет оккупировать бутики, читать Cosmopoliten и т.п. Она и сейчас-то больше похоже на существо, которое я только что описала, чем на гота...

"Только он немножко бредоватый... с соплями и мутью, а так ниче... "

У меня там тоже дневничок имеется... Я тебе пыталась коммент оставить, но что-то у них сломалось... Вообщем жди!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru