15 мая 2024, 02:05:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




R

Проблемы помпирования

Автор rational, 30 апреля 2006, 09:18:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hobot

02 ноября 2006, 21:57:10 #80 Последнее редактирование: 03 ноября 2006, 10:27:17 от Hobot
max-xtender
ЦитироватьCaddy, а ты не заметил такую закономерность что при одном сеансе пампинга, примерно 40 минут член разносит но лимфой он не затекает. А вот если делать 3 или 2 сеанса по 10 минут то лимфа прет в кожу. Кожа как бы после сеанса надута жидкостью. Я это сам недавно заметил. Так и не понял плчему.


я тоже это заметил, и предпологаю следующее:

Увеличение давления вызывает повышенное движение лимфы в капилярах и увеличивает их просвет (диаметр) который после снятия помпы не спешит возвращатся в первоначальное состояние, и член продолжает раздуваться лимфой. Это особенно заметно после тесной колбы которая ограничивала разбухание.
Уменьшить это явление можно только снижением давления.
И логично что чем больше подходов тем сильнее проявляется эффект от "тесной помпы"

Caddy
Цитироватьприветствую
слушай
последнее время помпирую по такой схеме
15-20 мин - на 5 hg
15-20 мин - на 6 hg
15-20 мин - на 7 hg

с перспективой дальнейшего увеличения давления

не пробовал ли ты такую схему?
у меня она вызывает благоговение - член и головка стали значительно толще (дамы обращают уже на это внимание)


Пробовал.
Всегда в начале начинаю с постепенного увеличения давления, с интервалом в 10-15 мин через час-полтора выхожу на максиум, сижу так в помпе 2-4 часа, ближе к окончанию постепенно снижаю давление с интервалом в 5 мин.

Caddy

у меня
к сожалению все ограничивается временем
по пол дня в помпе сидеть
это надо быть очень свободным от всех земных пут человеком

NOvik

Hobot
ЦитироватьВсегда в начале начинаю с постепенного увеличения давления, с интервалом в 10-15 мин через час-полтора выхожу на максиум, сижу так в помпе 2-4 часа, ближе к окончанию постепенно снижаю давление с интервалом в 5 мин.

А как член? (не потемнел вены не повылазили) Какой результат?
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Caddy

у меня от часа в день
член весь в пятнах
да вены везде повылазили и увеличились

а что ж от 2-4 часов будет

NewAltair

Caddy
использую два дня через один. Давление к сожалению определить не могу но практически наскоко возможно грушей выкачать(тоесть далее груша просто сжимается и не разжимается). 2 подхода по 13-15 минут

Hobot

05 ноября 2006, 00:20:01 #85 Последнее редактирование: 05 ноября 2006, 00:24:35 от Hobot
NOvik
ЦитироватьА как член? (не потемнел вены не повылазили) Какой результат?

не потемнел и вены не повылазили, как раз наоборот чтобы избежать подобных последствий, и увеличиваю время экспозиции что бы скомпенсировать черезмерное давление, к сожалению я так и не доделал в помпе манометр, привыкнув контролировать давление визуально по увеличению относительно меток на колбе, а в первое время я переусердствовал и у меня вздулись вены и вылезли пузырьки на залупе, я больше не хочу так рисковать и потом расстраиватся, здоровье не вернёшь.
главное что во время помпирования я чувствую натяжение в члене, а это значит растяжение происходит и время здесь решающий фактор.
для выкачивания воздуха использую поршневой насос от недорогой помпы, качество так себе, но давление создает с заметным запасом, поэтому насос меня пока вполне устраивает.

~HH~

Задам несколько вопросов :
1)Сколько по времени нужно делать перерыв между сетами?
2)Принципиально увеличивать кол-во джельков после помпы на протяжении времени?
3)Как часто вы бреете ПЧ ? Ведь вроде от частого бритья волосы начинают расти только бытрее.
4)Сколько раз в неделю вы помпируете и вообще как лучше для новичка,помпировать 5 дней и 2 дня перерыва или 6 дней и 1 день перерыва?

Я сейчас делают так :
1)Прогреваю носком с рисом 5 мин
2)Помпирую 10 минут один сет
3)Джельк 50раз
4)Прогрев носком 5 мин

Со след недели перейду на два 10 минутных сета

3JIou'

~HH~
Помойму ты все правильно делаешь. На некоторые твои вопросы есть ответы в Помпе(которая создана Гуди), которая прикреплена сверху. В ней рассказано, если не ошибаюсь, когда по скольку помпировать. Про волосы: даже не знаю, может раз в 3 дня, короче, когда довольно длинными становятся. Отдых у меня между сетами минут 7-10, с прогревом и с джелками. Джелки не считаю, для меня важго кажество, не кол- во. Отдых от помпы беру когда кажется что нужно взять, бывает это 5/1 или 6/1, 6/2. Так вот.


Удачи тебе! :D  
Don't     panic

~HH~

На 6 день помпирование члену было немного не посебе при привычном давлении 5Hg,появились маленькие красные точки,думаю скорей это от джелька,сделаю перерыв 1-2 дня.

max-xtender

даже не знаю что произошло с моим членом но результат такой:
при первом же сеансе пампинга могу через несколько минут обсолютно без боли доводить член до давления 12 hg. ощущения я бы сказал даже приятные.  При втором сеансе давление доводу до 15 hg!!! безболезненно... наже особо сильно не чувствую... раньше мне было больнее от 5 hg...  Никаких пятен и кровоподтеков нет... все вообще классно!
Возможно это от того что помпа фактически стала в диаметре меньше моего эрогированного члена. я надеваю ее еогда член не доведен до сильной эрекции... подругому не влезает... походу и кровавых точек нет из-за того что член в ширину не расширяется и так сильно не травмируется... напряжение чувствуется в основном только в головке... я для себя сделал вывод что при пампинге важнее всего подобрать помпу нужного размера. всем удачи. :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru