14 мая 2024, 06:35:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Правильно ли я начал ?

Автор bangeras, 01 сентября 2013, 23:15:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg76

bangeras
Цитироватьтак ты же сам долгое время нупил, и каков результат ????

он и сейчас нупит,результат феноменальный,учитывая мировоззрение w00t  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

обделенный

bangeras
не долгое, всего месяц.

у меня есть экстендер. брал на офиц. сайте за 200 с х*ем евро. ;)  

DEAD Мазай

serg76
Цитироватьон и сейчас нупит,результат феноменальный,учитывая мировоззрение w00t.gif

Я предполагаю нет у него никакого результата.
Но проблема не в том, что сила мысли не работает - виной тому перетренированность, которая бывает при длительной и сильной вере в рост.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

bangeras

обделенный
Цитироватьу меня есть экстендер. брал на офиц. сайте за 200 с х*ем евро.

а зачем он тебе, если ты не приемлешь физическое воздействие на член...

serg76

bangeras
Цитироватьа зачем он тебе, если ты не приемлешь физическое воздействие на член...

да он его забросил уже
транссерфинг круче намного и приятнее чем мотню какую-то на члене таскать целый день.
Добавлено:
DEAD Мазай
ЦитироватьНо проблема не в том, что сила мысли не работает - виной тому перетренированность, которая бывает при длительной и сильной вере в рост.

согласен,если силой мысли он ПЧ растит,то и силой мысли надо ему отдых давать,чтобы перетрена не было
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Horseman

06 сентября 2013, 01:14:49 #25 Последнее редактирование: 06 сентября 2013, 01:15:16 от Horseman

Цитироватьсогласен,если силой мысли он ПЧ растит,то и силой мысли надо ему отдых давать,чтобы перетрена не было


clap_1  :D
Не занимаюсь онанизмом с 04.10.13


обделенный

06 сентября 2013, 06:30:02 #26 Последнее редактирование: 06 сентября 2013, 06:30:11 от обделенный
Цитироватьа зачем он тебе, если ты не приемлешь физическое воздействие на член...

ты сам-то понял, что написал? xD а сам экстендер что, физическим воздействием на член не является? это психическое воздействие? :blink:  
на то он и существует, согласен?

обделенный

Цитироватьдо этого пару недель баловался потом бросал и опять начинал, в итоге нечего серьезного не было

если человек действует по принципу "надо", ничего хорошего из этого  не выйдет. рано или или поздно произойдет взрыв и все вернется на свои круги. ;)  

bangeras

обделенный
Цитироватьты сам-то понял, что написал? xD а сам экстендер что, физическим воздействием на член не является? это психическое воздействие? 
на то он и существует, согласен?

это ты по моему нехрена не понял... я поэтому у тебя и спросил, зачем тебе экстендер если ты увеличиваешь член лишь силой мысли, а физическое воздействие для тебя это не ГУМАННО..
Добавлено:
Цитироватьесли человек действует по принципу "надо", ничего хорошего из этого не выйдет. рано или или поздно произойдет взрыв и все вернется на свои круги.

ну вернется и вернется, я по этому поводу сильно не заморачиваюсь, если получиться у меня это хорошо, не получиться не велика потеря... но пока буду работать, а через год видно будет по результатам

обделенный

Цитироватьно пока буду работать, а через год видно будет по результатам

желаю терпения!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru