16 мая 2024, 01:59:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Pablarbo

Расти писюн, расти (персоналка)

Автор Pablarbo, 15 февраля 2024, 21:50:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Maksmars

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Конкретно не калькулировал. Но если взять в среднем, по продуктам (питался однообразно, разве что заменял мясо и рыбу) то около 150 грамм белка - при весе 70 кг
Ну примерно 2.1 грамма на кг. Не так и много чтобы за короткое время( пока растешь и рост члена главное) привело бы к проблемам с почками . 
Что касаемо усваиваемости белка ,то можно облегчить его , если элементарно прокручивая мясо в фарш , как и рыбу. Желудку и кишечнику будет проще.
Ну яйца и так быстро усваиваются.

Гребень

Maksmars,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пещеристые тела обязательно должны входить в головку члена, а не подпирать ее!
Минимум на середину , желательно 2/3 и 3/4 длинны головки.
В противном случае серьезные травмы.
Судя по анатомии на картинках, они реально входят в головку. Насколько глубоко в реальности, ХЗ (на картинках совсем неглубоко).

Я у себя щупал-щупал, так ничего в головке и не нащупал))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Pablarbo

Все, точно задубел - не тянется. Не могу даже в начальную длину экса поставить.

NBPL - 17 :) 

Вернусь сюда в мае
...01.01.21....01.01.24.....22.02.24....
nbpel---14-----15--------16.6--
bpel-----x------16--------17.5--
bpfsl----x------15--------18.3--
Еg------ x------12--------12--

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Maksmars

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Maksmars,Судя по анатомии на картинках, они реально входят в головку. Насколько глубоко в реальности, ХЗ (на картинках совсем неглубоко).

Я у себя щупал-щупал, так ничего в головке и не нащупал))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
На последнем фото не верно показано.
Они должны быть ещё глубже , минимум входить до середины головки. 
Если не нравится кентусы , то можно концы пещер( кому как удобней).
Нащупываются легко во время эрекции, сильно надавить на головку левее или правее от уретры.
Почему вдруг эту старую тему поднял,  потому что много писанины от неопытных  НУПеров о проблемах с эрекцией. 
А почти все упражнения на длину так или иначе отдаляют губ. тело( в "лице" головки от пещеристых тел в "лице" кентусов).
А упражнениям на длинну с акцентом на пещеры надо приноровится , да и это все таки мануал.
А в мануале на длину нет волшебной проги!

Maksmars

Понятно , что ослабление эрекции это сокращение возможного роста. Все таки член растет в ночные и утренние эрекции во время сна.
А также это очень не привычно , когда начинаешь с ЭКСа . Эрекция !
Прога новичка обычно даёт обратный эффект!
 Надо понимать причину этого, а не принимать свое решение исходя из того , что я так решил и все( А может кто то в личку пишет тебе всякую ерунду)!
Автор темы можешь написать уже где у тебя кентусы или концы?

Kargo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Все, точно задубел - не тянется. Не могу даже в начальную длину экса поставить.

NBPL - 17 :)

Вернусь сюда в мае



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru