12 мая 2024, 13:14:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Операция Лигаментотомия у Петровича? За или Против

Автор Dostovernost, 26 февраля 2017, 11:35:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Морэ

10 апреля 2018, 15:52:33 #80 Последнее редактирование: 10 апреля 2018, 15:53:48 от Морэ
Поправка, я читал все комментарии, и вам тоже рекомендую,обращать внимание на то, что говорят и пишут, а не цепляться к одной фразе врача для конкретного клиента. У Бакирханова почти 500 комментарий...,внимательно послушайте что он говорит на видео!!
И прочтите последнюю строчку своего сообщения, где ключевая фраза !как вам удобно!- и совместите это с записью на видео.
Я исхожу из всех комментариев, и чтобы не флудить с того же сайта и спорить. Оставляю вас с вашей правотой наедине. Я буду носить экс после лиги , т к мне нужен результат, а вы носите резинку, можете от трусов.

Crishna


Морэ


aln

13 мая 2018, 05:58:07 #83 Последнее редактирование: 13 мая 2018, 05:58:34 от aln
Crishna
ЦитироватьМорэ
Ты не прав. Сразу после лиги в течении месяца-двух носить только стретчер и делать подвешивания. Экс только после этого периода.

p.s. от операции тоже результат 0. Пустая трата денег и времени на заживление

p.p.s. fant82 - не у Сосновского случаем?

Так ты у Сосновского значит делал?   Был я как-то у него.  Уверяет, что мол он больше всех делает лигаментотомий в Питере )  И вообще заносчивый какой-то.
Через какой доступ делал тебе?

sashaxxx

Господа! Давайте соблюдать как культуру диалога,так и здравомыслие...

Во первых- как и в первом,так и во втором случае,в споре о преимуществах ношения одного из девайсов, заданная цель одна-  СОЗДАТЬ БЛАГОПРИЯТНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ ПЕРЕРЕЗАННОЙ СВЯЗКИ В ПЕРИОД ЕЕ ФОРМИРОВАНИЯ В НОВОМ МЕСТЕ(а именно с учетом смещенного пч тела вперед) т.е угол между телом пч и связкой ее формирования(сращения) -в этом периоде должен быть МАКСИМАЛЬНО раскрыт.образовывать тупой угол...
Я не бакирханов и не петрович,и не считаю ни одного ни второго авторитетами и большими специалистами- просто хорошие коммерсы и консервативные врачи для несложных операций ..
И так,как по мне,по моему ,исключительно Нуповскому мнению- тут логичнее периодическое несколько раз в день ,выполнение "Маятника с весом"- и последующее ношение Григория в виде Подковы, "под задницу"к поясному стретчеру на минимальном или среднем натяжении.
Т.к. более сильный открытый угол,чем положение члена в такой позиции- невозможно..
Всем доброты,позитива и просвещения

Бедолага

Всем доброго времени суток, чуть больше недели назад мне сделали данную операцию, прирост составил почти 4 см в NBPFL, был 6,5 см, стал 10,5 см, в эрегированном состояние пока не могу нормально замерять так как эрекция нормальная была раза три ночью но быстро проходила из за своей болезненности, до операции  NBPEL был 12,5 см, как спадет отек и нормализуется эрекция сообщу результат.

Собственно как все происходило, делали операцию через лобок (врач уверил меня что так результат будет лучше в обмен конечно на эстетику), после того как отошел от наркоза (около 1-2 часов после операции) пришел хирург и надел мне экс, натяжение как сейчас вспоминаю было около 1-2 деление (экс пенимастер про, то есть где то 250-500 гр) и расположил его параллельно ноге, таким образом экс давил мне не на лобок а на внутреннюю часть ПЧ придавливая его к лону, ну собственно после его рекомендации были носить его 3 подхода по 3 часа с перерывами по два часа между подходами и ночным отдыхом, так я и делал пять дней, сейчас идет 9 тый день и последние 4 ре дня ношу стретчер из за работы (работаю сварщиком в судостроение и постоянно приходится лазить в замкнутых пространствах да еще и накорачках, один раз попробовал  экс на работе, пару раз шарниром защемил мошонку и плюнул на него), экс буду юзать по выходным и после работы.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Бедолага

Делал во Владивостоке, в Клиника на Комарова, Просянко Дмитрий Борисович

akei

Бедолага
Отек сошел? видно результаты в стояке?

Бедолага

10 августа 2018, 01:17:39 #89 Последнее редактирование: 10 августа 2018, 01:18:00 от Бедолага
Отек ещё не сошёл, да и у меня такое ощущение уже что он и не собирается сходить) в спокойном состояние собирается под головкой и ПЧ в виде капли, а во время секса его згоняет к основанию и он там образует что то наподобие бублика, такое лимфокольцо, кончить не могу, чувствительности практически нету ни во время секса ни реакции на температуры, единственные сигналы боли если они есть выражаются в лёгком покалывание где то внутри головки.

А насчёт эрекции то в плюс ушло где то на 1-1.3 см, ну это опять же при ещё препухшем лобке, хотя я уже и сам понял что там чего то сверх естественного ждать не стоит, основной положительный эффект это размер в спокойном состояние, уже показывает 11 см, а в регированом состояние стал чуть больше 13.5 см, было 12.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru