20 мая 2024, 12:42:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Dyakon

+3 см за полгода и дальнейший план

Автор Dyakon, 02 декабря 2018, 15:42:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

PerepelkinEG

eblik
Цитироватьнадо в подписи сделать )) 17.5 -18 Нбпел и 15-16 ЕГ

Нет уж.. раз линейку в 40 сантиков купил, пиши нам правду-матку: БПЕЛ 30+, БПФСЛ под сорокет... :D  clap_1  

Отделочник

07 декабря 2018, 17:20:27 #101 Последнее редактирование: 07 декабря 2018, 17:20:54 от Отделочник
Dyakon
ЦитироватьВот исправленные

NBPEL - 17
BPEL- 19
EG-13
BPFSL-20,5

Так там же линейка не с нуля, еще +5мм вроде, нет?

PerepelkinEG

Отделочник
ЦитироватьТак там же линейка не с нуля, еще 5мм, нет?

Именно так. Я тоже это заметил. Это подстраховка на тот случай, если кт-то будет говорить, что замеры были сидя :)  

eblik

Отделочник
ЦитироватьDyakon
QUOTE
Вот исправленные

NBPEL - 17
BPEL- 19
EG-13
BPFSL-20,5

Так там же линейка не с нуля, еще +5мм вроде, нет?

у меня на вупах 20.1 если на 20 .5 у меня при стояке будет  17  до НГ , я буду очень даволен собой )

PerepelkinEG
ЦитироватьЭто подстраховка на тот случай, если кт-то будет говорить, что замеры были сидя


а там сидя сидя и я могу ,у меня будет все 18 если я еще втянусь и прогунсь ( шучу)

Dyakon

akei
ЦитироватьНе плохо, так сделай все 3 фотки, чтоб все четко было. Нбпел есть, остался бпел и ег


Муторно,но ладно,выложу тогда сразу с фото,где начальные замеры были

Dyakon

ЦитироватьЯ делаю так: упираю линейку в стену (другой конец - упирается в лобковую кость) - и о-па, а ручки-то вот они...

Тут такая проблема
При измерении BPFSL у меня линейки не хватает,упирать нечего. Так что как куплю новую линейку,так и выложу

Надеюсь на понимание

Добавлено:
eblik
Что такое вупы?

eblik

Dyakon
Цитироватьeblik
Что такое вупы?

ВУП - Временные Увеличенные Показатели. (имеется ввиду параметры временного увеличения пениса после тренировки)

Dyakon


eblik

Dyakon
Цитироватьeblik
Понял , Спасибо

нет проблем) на здоровье.
БПФСЛ у тебя сколько выходит?  

Dyakon

eblik
На данный момент где-то 21.2 см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru