20 мая 2024, 07:08:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


2

Вся моя жизнь с ним превратилась в слежку!

Автор 2questions, 07 октября 2004, 14:04:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

2questions

я с ним уже 5 лет, но он часто ездит в командировки. после одной  (на 9 месяцев) я нашла у него презервативы, не в пачке, а так 2 отдельно. объяснением было: мы их с небоскреба с водой кидали. в принципе, с его глумливым характером жто возможно. Были еще находки, но так, по мелочи...  все равно чувствую себя дурой - мол, столько раз попадался, а она верит... из-за этого вся моя жизнь с ним превратилась в слежку (с моей стороны) - а вдруг?! .и его мучаю, и себя. но он мне реально нравится, подходит и т.п. я ему, вроде, тоже. но заставить себя поверить не могу... Это ад! (не надо только пролюбовь=доверие - не так это)

gratis

Ну а что ты хочешь здесь услышать? Нравится - живи. Какой он есть, да и ты тоже, такие вы и останетесь.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Malysh

иногда оказываясь "не в своей компании"...оООчень часто я слышал истории парней, как они своих подруг обманывали,.. как их жены чуть не находили презервативы и тп.

Подозрения не бывают беспочвенными - я тебя понимаю. Много казлов среди парней... к сожалению  

Quadi al Quada

2questions
К паталогоанатому. Заодно и диагноз поставит.
Вообще подумай, чего конкретно ты хочешь? Развода, честности или чтобы он перестал гулять?
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

2questions

Quadi al Quada
Хочу убедиться гуляет или нет (не верю ни во что до конца). И делать из этого выводы.  

2questions

Malysh
Проблема не в том, что гуляет, а в том, что я не могу понять, гуляет ли... То есть того, что я обнаружила мне недостаточно. Дело в том, что он на самом деле очень хороший, но не обычный человек.... То есть он действительно может наполнять презервативы водой и кидать с крыши, общаться с девушками по делу без задней мысли, прикалываться в компании и т.п.
Не хочу голословных обвинений!!!
Хочу убедиться в том или обратном!
Но не знаю, как это сделать.  

Quadi al Quada

2questions
ЗАЧЕМ тебе знать, что он гуляет?
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

2questions

Чтоб не мучаться больше неизвестностью. И выбрать дальнейшую тактику поведения...
Добавлено:
Quadi al Quada
Это же важно! Я правды не боюсь...

Quadi al Quada

2questions
А после того как выяснишь, что он гуляет, что будет?
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Malysh

ЦитироватьПроблема не в том, что гуляет, а в том, что я не могу понять, гуляет ли... 

В принципе, уж за 5 лет та можно было узнать человека.

ЦитироватьЧтоб не мучаться больше неизвестностью

Единственное облегчение, по-моему, может принести только какое-нить успокоительное.

Вообще, человек должен чувствовать когда ему говорят правду. Правда всегда проста и логична. Если тебе кажется что он что-то не договаривает, значит так и есть, ты ему не интересна чтобы распинаться перед тобой в оправданиях... по всей видимости его не интересуют твои волнения. Тебя больше это должно интересовать, а не "изменяет ли он"...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru