31 мая 2024, 18:21:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


*

Родители

Автор *_Зайка_*, 16 октября 2006, 13:58:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Теххи

*_Зайка_*
ЦитироватьИх забота, ласка и любовь уже в горле стоит.....охота своей жизнью пожить..а не исправлять ошибки их молодости!

Офигеть. пожить своей жизнью это как - половой? мне когда-то мама сказала - хочешь жить своей жизнью - вперед - зарабатывай, и на свои деньги живи как хочешь. я тогда решила остаться дома, о чем сейчас и не жалею. Не думай, что если у тебя есть парень, то ты уже очччень взрослая. я бы тоже была не очень рада, если бы моя дочка в таком возрасте считала себя опытной и взрослой женщиной.  <_< . Веди себя так, чтобы родители поняли что ты уже не ребенок. Ты подросток, и этого достаточно.  ;)  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Moscowgirl

Цитировать16 тобишь.....
на мой взгляд рановато....

Да не особо то и рано, сейчас большая часть подростков начинают жить половой жизнью в 13-14 лет. Если она к этому была готова, то почему бы и нет.
\\\'S[nWd]

ЦитироватьРодителей надо воспитывать. Хоть это и самые дорогие нам люди, но, порой они бывают очень невыносимы. Поговори с ними по-нормальному. Начни с мамой, она должна быть ближе к твоим переживаниям.

ППКС. Ведь для родителей ты всегда останешься ребенком, несмотря на то, сколько тебе лет будет  15, 20 или 45, и идти на поводу у них не стоит, ведь это твоя жизнь.
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Рыжий хвостик

18 октября 2006, 11:12:39 #12 Последнее редактирование: 18 октября 2006, 13:43:24 от Фырчалочка
*_Зайка_*
пусть приходит с бутылочкой Хенеси))))
мой папка моего будущего супруга сразу полюбил)))))))
а вот сексом дома лучше не заниматься))))...пока живешь с родителями.

Объединила два сообщения в одно.  ;)

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Frey

*_Зайка_*
Цитироватьа вот сексом дома лучше не заниматься))))...пока живешь с родителями.

Можно и заниматься, если грамотно заметать следы ;) . Или когда родители не против. Выбирай
ночная фурия

`S[nWd]

21 октября 2006, 10:54:44 #14 Последнее редактирование: 21 октября 2006, 10:55:10 от `S[nWd]
Часто бывает так, что годика так в 23-25 или позже, мы понимаем, что родители были правы. Когда сами всё понимаем и осмысляем. Дай Бог, чтобы такого не произошло с тобой и всё у тебя сложилось удачно, а опасения родителей оказались всего лишь опасениями.

Просто это психология людей. Никто не хочет учиться на чужих ошибках. Даже пытаясь это сделать мы никогда в полной мере не поймём всех тех разочарований, которые нам предстоит ещё пережить за всё свою жизнь. Но, это опыт, который лучше получать раньше и в зрелую жизнь вступать не "зелёным", а человеком, с уже сложившемися мнениями об окружающем нас мире. Жаль только, что для некоторых опыт бывает очень горьким и ошибки порой очень трудно исправить или даже - невозможно.


Советую тебе только не портить отношения с родителями. Парни парнями, девушки девушками, но родителя тебя никогда не оставят. Не скажут, что ты им не нужна и ты никогда от них не услышишь "я тебя не люблю"................................


MariTa

\\\'S[nWd]
ЦитироватьЧасто бывает так, что годика так в 23-25 или позже, мы понимаем, что родители были правы.
Золотые слова.
Может, стоит прислушаться к родителям. 15 лет для секс жизни - рановато. И любовь - то на самом деле детская. И любовь ли?

`S[nWd]

Нам всегда кажется, что мы уже взрослые и самостоятельные. Себя сейчас вспоминаю в 16, 17, 18 лет и думаю, какой же был зелёный. Сейчас думаю о том, что уже повзрослел, но, век живи век учись и дураком помрёшь. И в жизни будет ещё столько всего, к чему не будешь готов, а послушать более взрослых и опытных людей никогда не помешает.

Единственное что скажу, что не стоит недооценивать и проблемы детей. Для всех возрастов проблемы свои и на тот момент - очень важны. В 10 я переживал из-за того, что у меня украли игру с шариком, а в 22, что от меня ушла девушка. Для каждого возраста - свои проблемы и говорить своим детям, что по сравнению с нашими проблемами - твои ерунда, можно провести аналогию и понять, что по сравнению с мировыми проблемами - наши ерунда. У каждого свой мир и свои проблемы. Нужно уметь просто не зацикливаться на своих и понимать чужие.


Der Stein

А у меня родители вообще оригинальные, как я посмотрю )
Они по многим поводам могут себя вести так же без понимания и с некоторой агрессией, как у тебя по поводу личной жизни, а у меня они как то привыкли, что знают не всё обо мне+так относятся к моей личной жизни, что они не знают есть ли у меня девушка, был ли у меня секс, но дают понять, что если есть, то это ничего, мол только предохраняйся и делов не натвори. Хотя это скорее всего потому, что уверены в моей абсолютной сознательности, немного противоречащей 15-летнему возрасту.

Terka

Рыжий хвостик
Цитироватьа вот сексом дома лучше не заниматься))))...пока живешь с родителями

Frey
ЦитироватьМожно и заниматься, если грамотно заметать следы

:lol: :aga:


ВалЯнтинка

ЦитироватьРыжий хвостик
QUOTE
а вот сексом дома лучше не заниматься))))...пока живешь с родителями

Frey
QUOTE
Можно и заниматься, если грамотно заметать следы



ага-ага))))) точно мона)))  :)  только очень осторожно  :)  

Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru