20 мая 2024, 06:15:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Фабрика звёзд 3

Автор gratis, 17 июля 2003, 21:22:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Открылся подраздел форума (по многочисленным заявкам  :) )
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
И меньше флуда блина  :angry:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Unregistered

Фабрика звезд-3   - :О Т С Т О Й!!!!!!!     vertag  

Олеся

:angry: Мне очень не понравилась Мария Вебер. Она считает, что похожа на Орейро, хотя у них нет ничего общего и внешне и внутренне. Терпеть  не могу когда выпендриваются.  

Mag

ЦитироватьМне очень не понравилась Мария Вебер



Она единственная кто там нормальная! <_<  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Unregistered

:D А я считаю, моолодцы ребята, что вообще туда попали! Можно, конечно, обсудить кого угодно, а самих жаба давит, что вы сами не там. Я, например, завидую им белой завистью!!! А, вообще, я болею за Рому, мне он очень- очень понравился. thumbup  

Unregistered

Да, ребятки то совсем молоденькие, хотя, кто знает, может из них что нибудь и выйдет........
А вот ШУЛЬГИН...........................ВАУ!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО СЕКСИМЕН!!!!!!!!!! B)  

Кактусик

Роман барсук ты крутой! Остальные все отстой! Леся для жены военнослужащего отлично поешь!   :ph34r:

Добавлено:
Роман барсук ты крутой! Остальные все отстой! Леся для жены военнослужащего отлично поешь!   :ph34r:

Добавлено:
Молодой человек, спевший с Отпетыми мошенниками, надеюсь в следующей программе тебя выгонят! Посмотри на себя со стороны, ты же редкое чухло

Дима

;) Светик, ты очень милая, симпотичная девчонка.  B) Санек, пробевайся! У тебя такой классный голос, я даже тебе завидую. Никита, Света, Саня, Юля, Дима- я буду болеть за вас. Вы классные ребята.
Света, я тебя очень сильно люблю.

Unregistered

Никита- просто супер!  :unsure:  Я согласна, что у Сашки классный голос. Кто считает, что фабрика- отстой, те просто завидуют.  

hann

Светикова Света лучше всех!А остальные посредственности.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru