27 апреля 2024, 05:34:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Фабрика звёзд 3

Автор gratis, 17 июля 2003, 21:22:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Фабрика звёзд 3
Решатся ли они на это?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Unregistered

Я бы с удовольствием посмотрела Фабрику3, но только для того, чтобы увидеть, тех гопников, которых туда посадили. Но я не имею ничего против таких, как Бужилова или Гребенщикова. Они сами по себе люди отличные.

Unregistered


Mag

Фабрика звёзд 3-это полная фигня,вчера посмотрел ужас вы правы одни гопники! :angry:  :(  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

сясь

:unsure: я тоже смотрел эту байду. все ясно с детками и внучками, но светик светикова там каким боком затесалась??? или в раскрутку попасть к этому волчаре шульгину захотелось?

Mag

Вообщем посмотрим,что будет дальше?! ;)  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Lilit

Я не смотрела :( Но говорят - отстой :rolleyes:  
хочу уйти...

Mag

ЦитироватьНо говорят - отстой



Это точно!!!!!! :(  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Guest_Владимир

08 сентября 2003, 11:42:35 #8 Последнее редактирование: 08 сентября 2003, 19:42:40 от Xac
Как зае********а Это фабрика по производству лапши на уши, понимаю за стеклом, или зделали бы чтобы они там в своих спальнях трахались по ночам вот тогда был бы рейтинг.

Unregistered

Это конечно ерись еще та! Но чтобы вы не говорили, рэйтинг эта штука имеет ошеломляющий! Вот вы засираете, а все равно смотрите!  B)  Я не защищаю ни в коем случае этих папочкиных и маочкиных дочичек и сынишек, но я уверена на сто процентов, что вы бы не отказались от того, чтобы побывать на их месте! Если бы вам было бы по барабану до Фабрики, то вы бы даже не заходили в нета на сайты с подобным словосочетанием, как "Фабрика звезд"!!!!!   ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru