31 мая 2024, 20:36:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




7 лет мануалов

Автор Конь25, 26 января 2019, 00:23:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Самсонъ

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Horse25,
по 2 часа руками чисто тянешь??
внимательнее будь, друг мой :lol:


Затем берешь полено и делаешь веревку в три оборота или в два, держишься как за канат над пропастью и сильно тянешь, прям очень сильно, иногда пытаешься как бы порвать все связки, выкручиваешь кулаком, "рука устала, поменял руку"

Frogo0065

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Доброго времени всем, начну по порядку:Прихожу с работы, душ принимаю, ну и прогреваю своё полено, немного джелк, немного размять там где чешется)))Иду потом ставлю чайник, в заварник много чая не сыплю(крепкий не подойдет). Забираю чайничек и иду на свой любимый диван или за любимый компьютер...вобщем пьешь слабенький чаек, увлажняешься весь... Затем берешь полено и делаешь веревку в три оборота или в два, держишься как за канат над пропастью и сильно тянешь, прям очень сильно, иногда пытаешься как бы порвать все связки, выкручиваешь кулаком, рука устала, поменял руку, заодно песенку переключил, и то же самое другой рукой, время от времени расправляется ручным клэмпом, хорошая тренировка, это когда связки возле задницы ноют аж... Главное не дрочить, ни в коем случае, тянешь так часа два, как раз на два альбома хорошей группы(выпиваю по три чайника для увлажнения) в выходные тянусь больше по времени конечно...Со временем каждый сам поймёт что подходит именно ему
А с этой программой уже есть, какой-то прогресс??

Horse25

19 ноября 2020, 18:11:18 #582 Последнее редактирование: 19 ноября 2020, 18:18:36 от Horse25
Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Horse25,
по 2 часа руками чисто тянешь??
Ага, пока да,хотел брать экс, после жесткой мануалки экс накинул и норм, может скоро вообще чисто на экс переду, работы до жопы, нужны свободные руки
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

Horse25

Frogo0065,да, и вупы большие, но я уже много лет тяну
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

Tankiro

Horse25,
а вешать не думал?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Frogo0065

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Horse25,
а вешать не думал?
А нельзя закрутить ПЧ в верёвку и надеть экстендер, как идея или тут уже были такие??

Horse25

Tankiro,вешать вряд ли буду, из всего этого, думаю экс самая тема(из приблуд) 

Причем правильно носить постепенно, как в инструкции

Я так еще не делал, по инструкции
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

Horse25

Frogo0065,зачем? Эксом наоборот выравнивать, все то что закрутил, эксом ровняешь
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

Самсонъ

Horse25, прив
руккми тянешь в каком направлении? Я  твой хват-канат-кула не понял, можешь рассказать получше? У меня силушек не хватает дольше 5 мин сильно тянуть

Bpfsl какой у тебя  и eg подрос?

Самсонъ

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Frogo0065,да, и вупы большие, но я уже много лет тяну
Последний фиксированный рост когда был?
Вупы через сколько плюсуются к ростоу?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru