28 марта 2024, 17:49:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Длинный и толстый!

Моя тема

Автор Длинный и толстый!, 31 января 2011, 17:48:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Длинный и толстый!

25 марта 2011, 15:50:44 #40 Последнее редактирование: 25 марта 2011, 15:54:33 от Длинный и толстый!
ЦитироватьУ тебя не просто там вена вздулась - это невралгия!
masimobelini,почему ты решил что это невралгия? вроде нерв проходит по середине...

ПэСэ: почему я не вижу своей подписи... или никто её не видит? :confused_1:  
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

Monte

ЦитироватьПэСэ: почему я не вижу своей подписи... или никто её не видит?

Надо набрать 100 сообщений, тогда она появится.
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Длинный и толстый!

Ааа.. Вона как оно хитро! :D  
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

masimobelini

Длинный и толстый!
Цитироватьпочему ты решил что это невралгия? вроде нерв проходит по середине...

А ты думаешь,у тебя на весь член один нерв? :lol:  Ты попробуй в ущипни себя за член,за любую его часть,что случиться? Правильно,будет больно. А почему ты чувствуешь боль ? Потому что по нервным окончаниям сигнал от ущипывания несётся в мозг. Твой организм напичкан нервными окончаниями,которые ответственны ,в частности за осязание ,И член твой не то что исключение,там вообще на головке их очень много!
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru