11 мая 2024, 23:59:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_klenk

Обсуждение экстендера Static Stretcher

Автор klenk, 12 декабря 2008, 21:27:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андропенис

народ, снимите размеры плиз, у кого статик-стретчер: глубину колпачка, его внутренний диаметр ну и его длину (полную и до закругления)
буду очень признателен :D  

The born

dda300
Рукава заказывай у монки или ты уже не понел что ихния родныя рукава гавно полное
Сталь

dda300

Я вот думаю у Андропениса  заказать, дешевле вроде как, я думаю и доставка будет по разумной цене. Вот только больше отзывов наберется. Кстати, paypal он принимает?
Добавлено:
Чем можно заменить затычки эти, одна осталась только. Крепления колпака изгинаются сильно, думаю усилить скобами. Кто что посоветует?
Цель:
          NBPEL = 18 см
          EG=15 cм
---------------------------
Посчитав ваши траты на НУП, не огорчайтесь. Если бы не НУП, пришлось бы копить на Hummer :)

felcher117

Всем здравствуйте!
Привезли 2 дня назад Static Stretcher, вот только начал его пробовать.
Заметил, что вакуум у меня не очень хорошо держится, (похоже из-за пробки) может есть какие-то можно это исправить? или у меня просто руки кривые... :unsure:
Прочитал эту тему, все советуют пружины заменить на те, которые у андро в комплекте, у меня, разумеется андро нет, может подыкажете, какая у этих пружин длина и жесткость.
И еще после каждого применения, лимфой заливает...это так должно быть или я просто обматываю плохо, или из-за того, что колпачек не по размеру? :unsure:
Заранее спасибо!

dda300

felcher117


На пробку (ее шершавую сторону) надо немного вазелина добавить. И прижать плотно. Я вазелин в шприц закачал, теперь беру с собой, и можно акуратно добавить. Еще с их рукавами обязательно нужно использовать липучку в комплекте. Я пользовался пружинами андро вначале, а потом заменил на те, что в комплекте шли (жесткие, сантиметра 1.5-2 длинной. Колпачек можно силиконом залить прозрачным. Кстати, я эту фигню силиконовую (черную, липкую). Обмотал вокруг нижнего основания, еще сверху старый силиконовый рукав разрезал в длину и обмотал, стало очень удобно. Все-равно их рукава никуда не годятся, закажи лучше у андропениса, вроде их хвалят. Хотя я пока стандартные использую, просто липучку мотаю потуже. А лимфой заливать все-равно будет, главное чтобы пузырей небыло, лимфа же уходить через час максимум.
Цель:
          NBPEL = 18 см
          EG=15 cм
---------------------------
Посчитав ваши траты на НУП, не огорчайтесь. Если бы не НУП, пришлось бы копить на Hummer :)

Буратино

Всем привет.
Стоит ли заказывать Heavy Duty, когда есть X-4 и скоро будет апгрейд от Манкибара, с помощью кторого можно сделать ваккумник?
Стоит ли заказывать Medium-Duty и Light-Duty?
В теме разные рекомендации по поводу времени ношения: кто-то советует носить по2-3 часа, кто-то -- не больше часа.
Так как его нужно носить, какова точка отсчета, рост нагрузок и т.д.?
 
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

felcher117

dda300

Спасибо за советы! Где-то на этом форуме читал, что если колпачек не по размеру, то головка вырасти может.. У меня каждый раз после использования этого экса она ГОРАЗДО больше, чем обычно, как бы  хорошо не мотал..хорошо это или плохо? значит ли что она растет?
а вот только вчера пузырь получил :(  как с ним бороться? чем мазать? мажу "хранителем" его пока...

стретчер

Буратино
ЦитироватьСтоит ли заказывать Heavy Duty, когда есть X-4 и скоро будет апгрейд от Манкибара, с помощью кторого можно сделать ваккумник?

А смысл? Пружины усилить не проблема, а в остальном насадки и Х-4 за глаза..
ЦитироватьСтоит ли заказывать Medium-Duty и Light-Duty?

Фиг его знает, мало кто покупал у нас.. :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Буратино

ЦитироватьА смысл? Пружины усилить не проблема, а в остальном насадки и Х-4 за глаза..

Не знаю. У всех ведь всё индивидуально. Может он мне лучше подойдет. Пружины усилить где? В Х-4? И зачем, обычные неэффективные?

ЦитироватьФиг его знает, мало кто покупал у нас.. smile.gif

Похоже, буду первопроходцем. :)
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

стретчер

Буратино
ЦитироватьПружины усилить где? В Х-4? И зачем, обычные неэффективные?

При вакууме нагрузка побольше допускается, обычные от Х-4 малоэффективны :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru