21 мая 2024, 12:59:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Azolka

Azolka

Автор Azolka, 18 января 2005, 20:33:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Azolka

Arven
ЦитироватьИмхо, Azolka - слишком жёсткая по натуре.

да єто так. может это многим не нравиться или не подходит. нооя не обязана нравиться всем.
Stand and fight!

Arven

ЦитироватьБлаженство рая я оставлю для нищих! У нищих духом должен быть царь и бог!!!


Одна подпись чего стоит!


Цитироватьнооя не обязана нравиться всем.


Это верно. Но я просто высказываю своё мнение.

Жёсткая и ещё эгоистичная.
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя[/size][/font]

Azolka

ЦитироватьQUOTE
Блаженство рая я оставлю для нищих! У нищих духом должен быть царь и бог!!!


Одна подпись чего стоит!

все вопроссы к Маргарите Пушкиной, она автор этой песни.
И отображает мое отношение к религии.

ЦитироватьЖёсткая и ещё эгоистичная.

я этого никогда не скрывала....

Stand and fight!

Arven

Цитироватьвсе вопроссы к Маргарите Пушкиной, она автор этой песни.


Песни, которые мы любим - это зеркало нашей души, в какой-то мере.


ЦитироватьЖёсткая и ещё эгоистичная.

я этого никогда не скрывала


А тебе нравится быть такой? А как относятся к этому окружающие? А твои родители?
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя[/size][/font]

Azolka

02 февраля 2005, 10:33:04 #14 Последнее редактирование: 16 февраля 2005, 13:52:10 от Azolka
ЦитироватьА тебе нравится быть такой? А как относятся к этому окружающие? А твои родители?

человека надо принмать и любить ( в разынх понятиях этого слова) таким каким он есть. и если я такая, то пытаться меня изменить значит не любить меня всю, а любить что-то во мне. такого я  не приемлю. по-этому.если кто то из моих знакомых или друзей так делает, они сразу этот статус теряют.
если кому то это ненравиться, я не навязываюсь в друзья. но при всех моих не достатках и моем характере у меня есть друзья, люди которые тоже не идеальны и которые понимают,что иделала нет. и которым нравяться мои черты характера.
что касаеться просто окружающих, тут ясное дело всем что тода и не нравиться. не обьязательно то, что я егоистка и жесткий человек. ведь это узнаеться уже в процессе общения. но меня мало интресует человек которому я ненравлюсь:)
окружающие в большенстве своем не понимают моего мировозрения. ну и пускай. оно не для того, что бы его все понимали. я тоже например мировозрения многих людей не понимаю ине принимаю. ну и что? это ж нормально.
а мои родители слепы ко всему что касаетьяс их дочери. это родительская сильная слепая любовь. когда ты знаешь, что твоя дочь все равно такая как ты хочешь и как ты думаешь. и что бы ты не говорил или делал, они все равно при своем мнении:) зотя у них есть свои мысли насчет того, какая я должна быть, я не собираюсь следовать их планам. нокажеться, они со временем это н ачинают понимать:)

ЦитироватьПесни, которые мы любим - это зеркало нашей души, в какой-то мере.

свое мировозрение я не скрываю моя подпись его отображает. и я не вижу в этом проблемы.
Stand and fight!

amd

По крайней мере, Azolka в своем неудержимом порыве органична и как-то непротиворечива. Просто у нее период такой - вовне направленный. Пройдет немного времени,период самоутверждения пройдет, роль воительницы наскучит, будет что-то другое.
Я не всегда согласна, особенно с формой, но содержание постов, хоть и немного наивное, есть, в отличие от многих.

Постарайся, чтобы твоей неукротимой энергией и сремлением прикрыть собой дорогое тебе не пользовались хитрые, расчетливые люди. Будь внимательна к окружающим! Часто больнее упасть в волчью яму, чем порезаться ножом.

arta999

Ну вот и я добралась до темы... писать буду в третьем лице, вроде как характеристика с моей личной точки зрения.

Со многими ее высказываниями я категорически не согласна. Но справедливости ради должна признать что несколько лет назад сама высказывалась почти точно так же... меня порой просто оторопь берет когда читаю некоторые посты... как будто послание из прошлого самой себе... так и до шизофрении не далеко...

Изнутри она больше напоминает дикого котенка, который гуляет сам по себе. В ней много жизни. Биение молодости в крови.

Обида на мир, колебания жгучего желания все изменить проистекающие от отчаянья вызванного пониманием того, что мир не такой как хочется...

Отсутствие кумиров отличная черта. Чем дольше продержится тем лучше. Потребность найти авторитет и обида, что родители им не являются. Нужно нечто большее. Мало людей которых она бы уважала.

Как молодой котенок, играя, кидается в бой на все что шевелится. Все пробует на прочность еще не осознавая силу своих когтей.

Тех кто проходит проверку начинает уважать. Но из-за повышенных требований на пьедестале никто не может долго продержаться.

Много разочарований в жизни... очень много... слишком завышенные требования.

Особенно с мужчинами. В личной жизни будет тяжело... если попадется равный человек будут постоянные напряги и попытки друг друга подавить, хорошо если продержатся испытательный срок, после чего научатся идти на компромиссы. Если попадется слабак будет постоянное разочарование. Если сильный то вообще атас. От таких вообще лучше держаться подальше, даже если и будет влечение. С ними лучше дружить на расстоянии.

Хоть и говорит сейчас, что не любит детей, однако за своего котенка всему миру горло перегрызет.

Еще одно вообще полностью предположение: Чем больше человек утверждает что он эгоист, тем сильнее это не так. Скорее всего защитная реакция, чтобы ограничить естественные порывы души. Просто в мире не много людей ради которых она бы стала сражаться, но если уж станет до до конца. А агрессия это защитная реакция. Реализация принципа "Бей первым чтобы тебя не успели ударить". Со временем обычно проходит, когда появляется уверенность в собственных силах. Да и жизнь потрепает, нарвется несколько раз, тогда появится стимул изменить тактику, на более осторожную.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Сумасшедший

Та-дам... :huh:
Да... :blink:
Скажу сразу Azolka, я не разу не видел твои посты, но по чему-то после отзывов о тебе мне прям, захотелось побольше о тебе узнать. Из того немногого, что ты здесь рассказала о себе, слишком много неоднозначностей. По чему-то мне кажется, что твоя агрессия и жестокость как шит впереди тебя, а за ней прячется добрый и чуткий человек. ;)  А в эгоизме я вообще не чего плохого не вижу, ну любишь ты себя и что, кто себя любимого и единственного не любит. :D

Кстати, есть такая клёвая прога Ворд называется, так вот она помогает найти ошибки в словах. Уж на что я не грамотный и то половину из написанного, будто лингвисту пришлось расшифровывать. :D

Цитироватьчеловек анадоп ринмать


Долга думал что такое анадоп, потом догадался: человек<а надо п>ринимать.
В общем, ты находка для начинающих лингвистов. :lol:

Ты рысь лесная, ты хищная птица, ты убиваешь больна, но быстра. (С) ;)
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

amd

Цитировать. Но справедливости ради должна признать что несколько лет назад сама высказывалась почти точно так же... меня порой просто оторопь берет когда читаю некоторые посты... как будто послание из прошлого самой себе..
Помню, муж меня бульдозером называл. Я тогда считала, что наикратчайшее растояние - по прямой и желательно, чтобы канава за мной оставалась.

Azolka

ЦитироватьПройдет немного времени,период самоутверждения пройдет, роль воительницы наскучит, будет что-то другое.

все может быть ;)
ЦитироватьОбида на мир, колебания жгучего желания все изменить проистекающие от отчаянья вызванного пониманием того, что мир не такой как хочется...

ну что то в этом есть...вот только наверное не обида.. я не обижен ана мир.. я просто бы очень хотела его изменить.
ЦитироватьМного разочарований в жизни... очень много... слишком завышенные требования.

ну, тут тоже согласиться можна.. требования у меня очень высокие..
вообщем арта, во многом угадал. только сделал из меня уж очень бедную, слабую персону, обиженую на всех и на вся.. все мыне сильны, у кдаого своя слабость, и слбаость вообще. но уж не такая обиженая( вообще не обиженая), что бы злиться на весь мир. а тут именно так по портрету выходит.

Сумасшедший
Цитироватьтвоя агрессия и жестокость как шит впереди тебя, а за ней прячется добрый и чуткий человек.

щит впереди меня.. даэто тесть,я и не скрываю этого.. что до добродетели и чуткости.к аждый из нас немного (или много) добродетелен и чуток.. я просто не сильлно...
ЦитироватьКстати, есть такая клёвая прога Ворд называется, так вот она помогает найти ошибки в словах. Уж на что я не грамотный и то половину из написанного, будто лингвисту пришлось расшифровывать.

шо в натуре??? :D  да, ошибками грешу. но понимаешь ли, писать в ворде каждый раз када я пишу ответ, я задолбаюсь этот ворд откырвать, потом копировать в окшко на форум, редактивроать ( где надо жирный, или что то еще). все ведь понимають, что та мдолжно быть. я просто часто не пеерчитуюд посты, а пишу их в порыве эмоций.за это. прошу меня простить.тем более что могут быть не просто очепятки, а и обычные граматичиские ошибки. тут тоже простите, русского в школе не учила. но впредь постараюсь внимательнее, а то када перечитую, то я аж самой стыдно:)
ЦитироватьТы рысь лесная, ты хищная птица, ты убиваешь больна, но быстра. (С)

хорошая фраза.. только, к моему стыду, я не знаю откуда она? мне больше подуше :"У тебя нет птенцов,у  тея нет гнезда, тебя манитне зримая миру звезда"..вот это обо мне:)
Stand and fight!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru