13 мая 2024, 00:00:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Достать до дна!..

Автор Ramirez20, 10 декабря 2018, 14:17:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

eblik
Цитироватьт.е. изменяя он может обосрать свой брак и опять она уходит за дверь (страдает ребенок )

Если вышла за бабло, будет терпеть.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Sgt.Mahoney

11 декабря 2018, 11:16:10 #51 Последнее редактирование: 11 декабря 2018, 11:18:32 от Sgt.Mahoney
Да, хз.
Если не дура, и при фигуре, то найдёт себе другого самца с бабками, если время есть, то можно ещё и отбор по х#ю среди этих богатых типов устроить.
А нупер наш будет послан нах#й, суд и алименты. Если зп большая, как писалось и официальная, то это пздц. Отдавать пол сотки / сотку, не сыну, а бабе которая любит шопинг - провал. К тому же ещё и живёт с твоим ребёнком, который тебя видит раз в неделю, и вот вот чужого типа папой назовёт. А про тебя, если расстались плохо ещё и будут говорить маму не любил, с тётями и гулял.
Я к тому это, что мужик всегда проиграет в нашей стране.
Был   -   Вытянул   -   Будет
x#й         -   ху#ню         -   ху#ще!

eblik

Sgt.Mahoney
ПОлностью согласен
С каких это пор мужика может удержать рождения ребенка??
Foxcon
наше отличие от животных это разумность )
tutut
по этому я и предложил ему устроить проверку или не давть денег )

Foxcon

11 декабря 2018, 11:31:49 #53 Последнее редактирование: 11 декабря 2018, 11:41:15 от Foxcon
eblik

Цитироватьнаше отличие от животных это разумность )


С точки зрения разума секс необходим для продолжения рода, т.е заниматься им ежедневно как бы нет необходимости но попробуй 2 года не трахать жену и вырастут либо рога либо она уйдёт от тебя.

С точки зрения разума размер члена от 10 до 12 см достаточен что бы оплодотворить женщину. Однако все мы тусуемся здесь на форуме посвященному увеличению члена))))

Так что не надо тут высокопарных слов о разумности.
Мы все животные мечтающие о большой ялде и желающие оттрахать как можно большее количество баб.)))
Все гораздо проще, ни к чему усложнять... (Бритва Оккама)
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

eblik

Foxcon
Цитироватьeblik
С точки зрения разума секс необходим для продолжения рода, т.е заниматься им ежедневно как бы нет необходимости но попробуй 2 года не трахать жену и вырастут либо рога либо она уйдёт от тебя.

3 года нет ни кого ))
ЦитироватьС точки зрения разума размер члена от 10 до 12 см достаточен что бы оплодотворить женщину. Однако все мы тусуемся здесь на форуме посвященному увеличению члена))))

я тут только ради эстетики своего члена ,а не опладотворить множество самок ))

Ramirez20

Итак по порядку. Детей двое, сын и дочь. Налево не ходит сто пудов, сидела с детьми дома. Сейчас вышла на работу ко мне, я частный предприниматель, детей в сад. На стороне сложно, потому что живу в маленьком райцентре. Ну а бросок через плечо (правильнее в данном случае й.у.х.) она мне сделала. Ее цель была выйти замуж и родить двоих детей.

Vezunchik

11 декабря 2018, 11:45:33 #56 Последнее редактирование: 11 декабря 2018, 11:46:42 от Vezunchik
Цитироватьтут только ради эстетики своего члена
эстет
:D  :D
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Foxcon

11 декабря 2018, 11:47:51 #57 Последнее редактирование: 11 декабря 2018, 11:48:47 от Foxcon
eblik

Цитировать3 года нет ни кого ))


Если все эти три года ты без секса и ты взрослый мужик...

Тогда я пас... Дальнейший разговор не имеет смысла.
У меня после годичной командировки без секса крышу так повело что её потом два года ежедневным сексом пришлось лечить...

Цитироватья тут только ради эстетики своего члена ,а не опладотворить множество самок ))


Да кому она нужна?)))) большой хер это инструмент для секса а не экспонат музея Гуггенхайма)))

Большая елда не может быть не красивой... ))))
Но ценят её вовсе не за крастоту а за функционал в сексе...
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

eblik

11 декабря 2018, 11:53:53 #58 Последнее редактирование: 11 декабря 2018, 11:54:05 от eblik
Vezunchik
Цитироватьэстет
  

Foxcon вообще филосов )
Foxcon
ЦитироватьТогда я пас... Дальнейший разговор не имеет смысла.
У меня после годичной командировки без секса крышу так повело что её потом два года ежедневным сексом пришлось лечить...


ой ты даже не представляешь ,что у меня и как у меня .Сейчас вообше на ноу фап сижу )  почти  3 недели .Foxcon
ЦитироватьБольшая елда не может быть не красивой... ))))
Но ценят её вовсе не за крастоту а за функционал в сексе...


Я КАК ГУСЬ ХОРОШО ЕБ..СЬ
Добавлено:

Ramirez20 я думаю тебе надо с ней поговорить  

Foxcon

Ramirez20
ЦитироватьИтак по порядку. Детей двое, сын и дочь. Налево не ходит сто пудов, сидела с детьми дома. Сейчас вышла на работу ко мне, я частный предприниматель, детей в сад. На стороне сложно, потому что живу в маленьком райцентре. Ну а бросок через плечо (правильнее в данном случае й.у.х.) она мне сделала. Ее цель была выйти замуж и родить двоих детей.


Сочувствую тебе мужик... У неё позиция выиграшная независимо от того будешь ты с ней дальше жить либо разведешься ибо она тебя через суд разденет до трусов...
Если брачного контракта изначально не было тогда терпи.

Либо сыграй на её инстиктах и  иди на лево... Если ценит она тебя не только за бабло то приложит усилия что бы вернуть. По любому если так суждено то этим все закончится. Зачем тянуть с развязкой... Развязывай уже сейчас...
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru