31 мая 2024, 11:19:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_rj-karter

Zемфира

Автор rj-karter, 10 июня 2004, 04:30:28

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

rj-karter

Sinoptic
ЦитироватьУ Картера клип прогулка

сейчас выложу все остальные, официальные с сайта её официального...

"Вендетта" её ну очень грустная вышла... Есть пару слоганов, которые безусловно растащат... Как я например в своё время её "Теперь я знаю кому поёт певица Валерия".  :) Безусловно хороша её вещь "Дыши"... totals

ЦитироватьКстати,rj-karter вроде бы давал ссылку. Там не mp3?

Не... мне лениво перегонять в мп3, кому надо, тот сам сделает. Там wma (Виндовс медиа аудио - родной виндовский), который любыми стандартными проигрывателями виндовскими берёт... Тем более, там качество лучше... немного.

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

LollyPopGirL

Мне раньше нравились её песни. А теперь - нет. Попса какая-то. ИМХО огорчена  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

totals

LollyPopGirL
ЦитироватьА теперь - нет. Попса какая-то. ИМХО огорчена

Это Вы пишите с учетом прослушивания её нового альбома?
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Sinoptic

СПАСИБО КАРТЕРУ!!!!!
Огромное спасибо этому замечательному человеку!!! Благодаря ему я сейчас слушаю уже первые песни с нового альбома Земфиры. А альбом все качается и качается дальше!!! С П А С И Б О !!!!  :)  

Webgirl

эхххЛюбила я Зему..Уважала, но теперь когда ее альбом вердетта поддался ТАКОЙ дьявольской раскрутке...я начала разачаровываться ПОПСА....ИМХО

Жаль, что ник мой схож с названием ее песни, хотя ник был придумн за долго до появления песни <_<  
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

totals

Webgirl
Вы альбом то сам слушали, чтоб говорить - попса это или нет? Или Вам не нравится ТОЛЬКО PR альбома?  Так здесь тема не про PR, а про творчество.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Night Watch

кто тут сказал, что Зёма попса? :o нет, дорогие мои товарищи, действительно, пора бы её новый альбом послушать
I'm the mother fuckin' princess

LollyPopGirL

totals
ЦитироватьЭто Вы пишите с учетом прослушивания её нового альбома?

весь альбом не слушала, только некоторые песни с него, и они ине не понравились  :(  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Sinoptic

ХЫ.... скачал вчера весь альбом, сегодня несколько раз послушал, сейчас сижу, слушаю Снег, Синоптик, Аривидерчи...  :lol:  не пролез новый альбом пока...  :lol:  

Webgirl

totals таксс для начала смени малость тон, что то он мне не нравиться... ;)
Альбом слушала, иначе бы не говорила...Согласись, если бы альбом был на высшем классе как прежде, то его бы не стала она так раскручивать!
Пиар...дает деньги...а это уже не хорошо...попсой и попахивает...
Да и еще...когда я пишу я знаю в какую тему я пишу и что в ней обсуждается...Будь терпимей-это всего лишь чужое мнение отличное (от слова ОТЛИЧАТЬ) от твоего... ;)  
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru