27 апреля 2024, 11:15:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_rj-karter

Zемфира

Автор rj-karter, 10 июня 2004, 04:30:28

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Маруся Круспе

Я вот сижу качаю новой клип её, кому нужно здесь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

Маруся Круспе

Блин скачивала 3 часа этот клип, а он не открывается зараза :angry:  
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

Ангел_Сердца(он)

ЦитироватьЯ обожаю Земфиру, с неё я начала увлекаться роком, может она и не совсем рок-исполнительница, но её тексты много стоят.... Я уважаю её до глубины души, у нас она лучшая...вне сомнения

..... Могу многое сказать по этому поводу, хочу сказать, что начинал с В. Цоя, а потом уже перешел на Земфиру, сразу же понравилась!!! После этого был долгий период... Но после того как вышел 3-й альбом... немного разочаровался... и поэтому начал ноходить новые классные группы, слушать, стал заниматься гитарой и много чем.... В общем музыкой!
Учитель - это не тот кто учит, а тот у кого учаться (Конфуций).
ПАРИ МЕЖДУ РАЕМ И АДОМ ЗАКЛЮЧЕНО НА ЗЕМЛЕ!

Наслаждение чувств проходит быстро,
А в сердце остается печаль,
А в мыслях преждеостается с нами,
До самого конца пути...

Маруся Круспе

Ангел_Сердца(он)
Цой был следующим кого я начала слушать из рок-исполнителей.....А 3-ий альбом.. не знаю чем он всех так разочаровал....пару песен просто гениальны...чего только стоит Бесконечность...
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

totals

Маруся Круспе
ЦитироватьБлин скачивала 3 часа этот клип, а он не открывается зараза 

Смогли посмотреть клип? Можетпросто плеер другой нужен?
ЦитироватьА 3-ий альбом.. не знаю чем он всех так разочаровал....пару песен просто гениальны...чего только стоит Бесконечность...

Абсолютно согласен. :euu:
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Маруся Круспе

ЦитироватьМожетпросто плеер другой нужен?

Да фиг его знает!
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

rj-karter

Новый клип "Прогулка" и заодно последний альбом Земфиры "Вендетта" можете найти у меня на фтп. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  Только особо не наседайте. :)
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Samovlublennaya

А у меня уже есть и клип "Блюз" и вся "Вендетта". Что сказать про альбом? Если честно, то мне понравился, хотя мне кажется, негативных отзывов будет намного больше, чем позитивных. Прежде чем слушать этот альбом нужно забыть про первые два, не нужно ждать суперхитов, нужно просто настроиться на хорошую музыку. А тексты стали заметно взрослее и глубже. Здесь Земфира совершенно точно сделала шаг вперёд.
А самая красивая песня на альбоме - "Красота". Минимум слов, но столько эмоций. И "Блюз" тоже ужасно нравится. В общем, слушайте!
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Sinoptic

Смотел оба клипа Прогулка и Блюз.
Блюз шокировал по-страшному, но песня супер!!!

Кстати, кто-нить нашел где можно скачать последний альбом в мп3? А то так не хоцца покупать. Тем более, у меня мп3шный плеер, ему диски не прожевать...  :ph34r:  

totals

Не забудьте, что сегодня Земфира на "Эхо Москвы", начало программы в 23.05, окончание в час ночи. Завтра, если появится распечатка эфира, я дам на неё ссылку.
А альбом - просто супер. Купил несколько дней назад. Не могу остановиться - слышаю круглые сутки напролет.
ЦитироватьЧто сказать про альбом? Если честно, то мне понравился, хотя мне кажется, негативных отзывов будет намного больше, чем позитивных. Прежде чем слушать этот альбом нужно забыть про первые два, не нужно ждать суперхитов, нужно просто настроиться на хорошую музыку. А тексты стали заметно взрослее и глубже. Здесь Земфира совершенно точно сделала шаг вперёд.

Абсолютно согласен.

Мне понравились песни - Дыши, Итоги (!), Так и оставим, Самолет, Блюз, Прогулка, Друг, Жужа, Красота, JIM BEAM.
Короче - понравился весь альбом. Очень неожиданный для меня он вышел.
Это действительно другая Z - она стала взрослее
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru