26 апреля 2024, 10:58:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_rj-karter

Zемфира

Автор rj-karter, 10 июня 2004, 04:30:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rj-karter

Вот, сижу, слушаю...
Думаю, если будет такой альбом - точно куплю! Она конечно попопсовее стала, но одна фраза:
"Теперь я знаю кому поёт певица Валерия"
и я всё ей прощаю...  :)  B)

Аранжировки у неё странные стали. Но соло всё же в стиле старой Z - пародийно жёсткое. :)
В общем, эта сумасбродка Рамазанова стала поспокойнее.

...и может оно к лучшему.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Ex-girlfriend

О да, такая нежно-спокойная песенка, я по радио слышала... Мне понравилось, Зёма умерила свой пыл :lol:  
DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...

Пипяра

она вроди сказала, что новый альбом будет электронный)))
и еще ее не будет на Нашествии, это я так, к слову)

имидж

А мне её последнее творчество вообще не нравится :( Где та Рамазанова которая только начинала?После альбома "14 недель тишины" она вообще не вту степь пошла.Ну соответственно кому то больше стало нравиться,а кому то меньше.

Пипяра

а что уже нельзя меняться?
это даже хорошо. она уже сделала много чего для того стиля, теперь..
похоже електронная музыка, как говорят, такой будет новый альбом.

alexander2004

Она уже выжала из себя весь рок... <_<  

Пипяра


Samovlublennaya

Никак не могу разделить восторгов по поводу её новой песни. Я уже второй день слушаю неизданные композиции, которые не так давно скачала. Не хиты, конечно, но и не электронная попсятина. То, что перед нами сейчас, эта не та Земфира, которая шокировала, чей альбом невозможно было вынуть из плеера, потому что каждая мелодия, каждый мотив надолго застревали в сердце. Я ждала, честно ждала 3-го альбома, но с первого прослушивания стало ясно - напрасно. Единственное, что осталось от прежней, горячо любимой мною Зёмы  - это необыкновенный голос, но опять же, пробирать стало всё реже и реже. Но всё равно спасибо ей за то, что приучила меня к хорошей музыке, спасибо за песни, что было так приятно петь под гитару. Да, первые 2 альбома - это почти шедеврально, у меня пожалуй не было такого состояния, которому бы не соответствовала какая-нибудь её песня. А её сеголняшние произведения... может я просто не доросла ещё до таких состояний?..
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Пипяра

альбом "Земфира" гениален.
самый лучший.

Samovlublennaya

Согласна, такая ещё была сумасшедшая девочка-скандал. Клёвая кстати песня.
А Ариведерчи? А Не пошлое? Маечки? Синоптик? Эх, почему сейчас такие песни не пишутся?
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru