17 мая 2024, 16:59:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Денервация головки полового член

Автор Romin700, 25 октября 2013, 15:13:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

HoBoTiNi

stream

Говорил же, аргументации не какой у вас нет, одни озлобленные эмоции. Нечего сказать, к словам со смайликами докапывайтесь.  :D  :D  :D
Я же не предъявляю что вы пишите как унылые *#*#* ;)

Цитироватьэто объясняет ту дичь, которую ты несёшь и кол-во смайлов в тексте

Ну ка объясни из чего ты сделал свое умозаключение. Здесь минимум 20% пользователей М пола прошли по такому же пути. :huh:  :D
Цитироватьв техникуме выучился, в армию сходил


Странные вы люди, одна желчь в душе. :unsure:

Ну что, разобрался что такое ПЭ и в причинах которые ее вызывают? :rolleyes:
У тебя было достаточно времени.

kotzoro

HoBoTiNi
У тебя скорей всего и не было никакого скорострела,,,Просто всё наладилось с регулярной половой жизнью...Ты очень ещё молод,,,Спроси у людей кто с этой проблемой борется ну например лет в 35 и ему ни чего не помогает сливает за минуту максимум полторы....Ты сам подумай насколько эта проблема сложна что она после хирургической операции возвращается!!!! Если бы было так легко от этого избавится(Как тебе кажется) то конечно же ни кто ни какой операции не стал бы делать....

walli

kotzoro
Кстати да, тут может быть схожий эффект с резким увеличением силовых у новичков в зале. Новичок, впервые пришедший в тренажерку за 1-2 месяца прибавляет в силовых процентов на 50%.
Будет забавно слушать как он дает советы бывалым по треням, ведь у него такой прогресс))))
Так и тут, скорее всего HoBoTiNi просто пришел к своему норм состоянию, а принял это за какой то прогресс.

HoBoTiNi

kotzoro
Прочитав твой пост, у меня появилась надежда, на то, что можно придти к какому-то согласию, выводу. Надеюсь на это, и хочу предложить тебе дальше вести диалог в таком нормальном, рассудительном тоне, без упреков, не понимания, без сарказма и отстаивания своей позиции даже если она неправа.

Описание моей позиции.

Говорю только про ПЭ возникшую по психологическим причинам потому, что только за это знаю, т.к. сам страдал от этого типа ПЭ.
Я пишу, что при такой ПЭ надо работать над своей психикой/сознанием, менять характер, отношение к ПЭ. А потом, когда перестал воспринимать ПЭ как проблему, надо заниматься саморазвитием, а не идти и делать денервацию когда у тебя нет на то медицинских показаний.

Про ПЭ вызванное физическими причинами, я ничего плохого не говорю. Если есть явные основания для денервации, к примеру (уже заезжанную мной) Гиперчувствительной Головки, то бога ради, режте, не против.

Описал.


ЦитироватьУ тебя скорей всего и не было никакого скорострела

Была, и очень странно что ты не заметил, что я это описывал.
Цитата с этого [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьТак и получилось, сначала редко, а потом постоянно стал кончать на 1 и 2 мин, дольше держаться не мог. Было и такое, что мог кончить от нескольких фрикций.

Явное ПЭ, которое я заработал путем страха перед этим.


ЦитироватьПросто всё наладилось с регулярной половой жизнью....Ты очень ещё молод,,,

Не соглашусь. Я дальше кончал быстро, даже когда забил на ПЭ как на проблему.Когда начал снова заниматься саморазвитием, то про скорострелку забыл напрочь.


ЦитироватьСпроси у людей кто с этой проблемой борется ну например лет в 35 и ему ни чего не помогает сливает за минуту максимум полторы

Для начала надо разобраться, от какого вида ПЭ эти люди страдают.
У тебя какой был или есть, если конечно есть?
А кто знает правильно они борются или нет. Надо быть объективными, мы не можем знать, что и как делали эти люди, т.к. что бы знать надо быть этим человеком. Может они не понимают свою ошибку, но искренно верят, что делают все правильно.


ЦитироватьТы сам подумай насколько эта проблема сложна что она после хирургической операции возвращается!!!!

Очень сложная проблема. Согласен. Но нигде не писал, что это так себе проблемка.
Я еще раз подчеркну, что являюсь представителем людей страдавших от ПЭ по психологическому причинам.
Не буду говорить от числа тех, кто страдал ПЭ по физическим причинам. Не говорю того, чего не знаю.
150 раз писал об этом.


ЦитироватьЕсли бы было так легко от этого избавится(Как тебе кажется) то конечно же ни кто ни какой операции не стал бы делать....

Где я писал что от этого легко избавится? От ПЭ тяжело избавится. Более 3-4 месяцев страдал, но поняв, что мое ПЭ только от головы, решил эту проблему.


Вы поймите, есть разные причины ПЭ.
Ссылки из Вики и не только я скидывал stream который писал
Цитироватьменя поражают эксперты, которые считают, что ПЭ - это когда через раз быстро кончаешь.

Явное не понимание определение ПЭ. Даже когда ты всю жизнь кончал за 30 мин,  а один раз кончил за свою жизнь за 30 сек, то это было ПЭ, потому что это раннее семяизвержение, к примеру когда был страх облажаться или от перевозбуждения (психологическая причина ПЭ).

Из [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьвероятно, случалась у каждого мужчины в какой-то момент его жизни.


А логика stream, если ты кончаешь через раз, это не ПЭ.

HoBoTiNi

25 марта 2018, 15:38:48 #174 Последнее редактирование: 25 марта 2018, 15:39:48 от HoBoTiNi
walli

ЦитироватьКстати да, тут может быть схожий эффект с резким увеличением силовых у новичков в зале. Новичок, впервые пришедший в тренажерку за 1-2 месяца прибавляет в силовых процентов на 50%.
Будет забавно слушать как он дает советы бывалым по треням, ведь у него такой прогресс))))

Твои сравнения тут не уместны. Очень забавно видеть, как человек не испытавший проблем с ПЭ и не знающий о ее сути, комментирует все происходящее.:huh:
Не знаешь, не говори.

ЦитироватьУ меня нет проблем с ПЭ


Но раз на то пошло, то... Согласись, раскаченные мэны могут, выполняя упражнения, совершать ошибки, предположим не прогибать спину во время становой, а новичок, обладая информацией, придя в зал укажет на их ошибки. Они будут возмущаться, говорить что в качалку они ходят 10лет, какого Х ты нам тут указываешь, ты вообще дрыщ. Аналогично и с ПЭ. :huh:

Хоть ты 100 лет борись с ПЭ, но  если ты делаешь это не правильно, весь труд насмарку. :huh:

walli

HoBoTiNi
Хоть бы что-нибудь дельное написал, одно бла-бла-бла  

HoBoTiNi

25 марта 2018, 16:15:54 #176 Последнее редактирование: 25 марта 2018, 16:32:10 от HoBoTiNi
walli
ЦитироватьХоть бы что-нибудь дельное написал, одно бла-бла-бла
Хоть бы что-нибудь дельное написал, одно бла-бла-бла. :D  :D  :D

Что тут для тебя бла-бла-бла?
Объясни, обоснуй и т.п.

А то выглядит, как будь-то ты понял свою неправоту, а признаваться не стал. Решил написать что я тут фигню выдал. :rolleyes:

walli

HoBoTiNi
Ну вот смотри. Ты расскзал свою историю. Рассказал какая у тебя была проблема и как ты ее решил. Это ок.
Остальное ты для чего пишешь? Всю пользу которую ты мог привнести сюда ты привнес рассказав как решил свою проблему. Остальное это просто переливание из пустого в порожнее.
Вы просто не так мыслите, вы просто не понимаете, вы просто говорите не о том и т.д. и т.п. Какой в этом смысл? Что это изменяет? Тот кто был изначально не согласен с тобой, таким и останется потому что новых аргументов ты не вбрасываешь, а лишь кидаешься ссылками и цитатами на, то что уже оппоненты прочли.
Я хочу сказать, что ты либо обосновывай свою позицию новыми аргументами, либо вообще не вступай в спор, если считаешь, что предыдущих твоих аргументов достаточно и оппонент незаслуженно их не принимает.
Т.е. если я скажу, что солнце существует, и аргументирую это тем, что любой в любой момент дня может в этом убедиться посмотрев на небо и увидев солнце. Но если оппонент скажет мол это не доказательство, то зачем мне ему новые вбрасывать аргументы, если я считаю что он незаслуженно отвергунл предыдущие.
Ну а если же я все таки захочу наверняка переубедить оппонента, то какой мне смысл каждый раз когда он говорит, что мой аргумент ничего не доказывает, отсылать его к первоначальному аргументу. Это же бессмыслено.

HoBoTiNi

25 марта 2018, 17:38:08 #178 Последнее редактирование: 25 марта 2018, 20:53:59 от HoBoTiNi
walli
Конечно я не про это тебя спрашивал, ну да ладно...

ЦитироватьОстальное ты для чего пишешь? Всю пользу которую ты мог привнести сюда ты привнес рассказав как решил свою проблему. Остальное это просто переливание из пустого в порожнее.
Это вопрос не ко мне, а к товарищам, которые пытались доказать что я балабол, что такого не бывает, не было у тебя никакого ПЭ, ты тролль который смеется над проблемами других, все способы саморазвития гувно, ты малолетка и т.д. и т.п.
Я отстаивал свою правду которая была подвергнута сомнению.


ЦитироватьКакой в этом смысл? Что это изменяет?

Потому что люди у кого проблемы с ПЭ (по пси. причинам), которые рассматривают денервацию или дапаксин как решение их проблем с ПЭ, увидев мою историю могут задуматься, что и денервация или дапаксин им совсем не нужна, а потом читая этих гневнюков, подумают, а может лажа эта вся история. По этому всякий их не обоснованный пост я уравниваю своим обоснованным. Конечно, это похоже на снежный ком, который если не остановить, то будет дальше катится и увеличиваться. Я отстаиваю свою правду, которую они пытаются подвергнуть сомнению.

ЦитироватьТот кто был изначально не согласен с тобой, таким и останется

Вполне вероятно. Людям тяжело доказать, что в проблемах, которые они имеют, виноваты они сами (Мэны у кого ПЭ по пси. причинам). Этим людям хочется открыть глаза на истинные причины.

Цитироватьпотому что новых аргументов ты не вбрасываешь, а лишь кидаешься ссылками и цитатами на, то что уже оппоненты прочли.


Тут старые, проверенные временем аргументы им не заходят. Какой смыс им новые давать. А  ссылки и цитатки я пихаю из раза в раз, что бы они хоть раз их поняли. Они хоть и читают, но их сознания как будто пелена, которая не дает понимать их смысл, и частотой повторений я стараюсь пробить эту пелену. Вот пример как эта пелена застилает их сознание
ЦитироватьQUOTE
искать помощи у гугла и википедии не ты один можешь, для тебя наверное это сенсацией будет, все что ты тут написал ищется за 2 минуты в интернете и без твоей помощи

Оооо!!!! Какой подарок ты мне подкинул, который подтверждает, что ты озлобленный слеподыр. Ты явно не знаешь что уже писать.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Взято ОТСЮДА
QUOTE
Решение данной проблемы я решил искать в интернете


Цитировать
Я хочу сказать, что ты либо обосновывай свою позицию новыми аргументами, либо вообще не вступай в спор, если считаешь, что предыдущих твоих аргументов достаточно и оппонент незаслуженно их не принимает.

Тут старые, проверенные временем аргументы им не заходят. О новых речи нет. Я буду вступать в спор и отстаивать свою правду, даже если они в упор мои аргументы не принимают.



ЦитироватьТ.е. если я скажу, что солнце существует, и аргументирую это тем, что любой в любой момент дня может в этом убедиться посмотрев на небо и увидев солнце. Но если оппонент скажет мол это не доказательство, то зачем мне ему новые вбрасывать аргументы, если я считаю что он незаслуженно отвергунл предыдущие.

Нормальный пример. Только тут другое дело. Не зачем им давать новые, а надо мозолить глаза старыми.



ЦитироватьНу а если же я все таки захочу наверняка переубедить оппонента, то какой мне смысл каждый раз когда он говорит, что мой аргумент ничего не доказывает, отсылать его к первоначальному аргументу. Это же бессмыслено.

Есть смысл, что бы пaрни с проблемами ПЭ по псих. причинам видели как бестолкова сопротивляются эти личности, которые не отвечают не за свои слова, и не на заданные вопросы, и они не готовы признавать что проблема в них.


ЦитироватьЯ хочу сказать, что ты либо обосновывай свою позицию новыми аргументами, либо вообще не вступай в спор

Помнится, ты как-то негативно отзывался о непрошенных советах у себя в персоналке.

HoBoTiNi

25 марта 2018, 19:51:02 #179 Последнее редактирование: 25 марта 2018, 19:54:33 от HoBoTiNi
walli

ЦитироватьТак и тут, скорее всего HoBoTiNi просто пришел к своему норм состоянию, а принял это за какой то прогресс.

Что конкретно ты имел ввиду, психологическое равновесие?
Если да, то не только пришел к нормальному состоянию, но и стал на уровни выше морально, пройдя через такие испытания.
Если имел ввиду физические возможности которые я развил в себе (продление ПА), то вообще с тобой не соглашусь. Как было упомянуто ранее, да и всем это понятно, природе не нужен продолжительный ПА, вставил свой херсон куда надо, потыркал чуть, оплодотворил самку и в кусты. :D Есть конечно исключения но их не много по сравнению с основной массой.
Так вот, применительно ко мне, да и к большинству мужиков, (природа тоже здесь поработала, установив свои рефлексы)  нормой можно назвать максимум 5 мин (вдруг несогласные подтянутся) . не 30, 40, не 50 мин. Все что больше 5 можно назвать развитием своих возможностей и преодолением рефлексов эякуляции, каким-то прогрессом (как ты написал). Нормой это отнюдь не назовешь.


walli
ЦитироватьКстати да, тут может быть схожий эффект с резким увеличением силовых у новичков в зале. Новичок, впервые пришедший в тренажерку за 1-2 месяца прибавляет в силовых процентов на 50%.
Будет забавно слушать как он дает советы бывалым по треням, ведь у него такой прогресс))))


HoBoTiNi
ЦитироватьТвои сравнения тут не уместны. Очень забавно видеть, как человек не испытавший проблем с ПЭ и не знающий о ее сути, комментирует все происходящее.huh.gif
Не знаешь, не говори.
Но раз на то пошло, то... Согласись, раскаченные мэны могут, выполняя упражнения, совершать ошибки, предположим не прогибать спину во время становой, а новичок, обладая информацией, придя в зал укажет на их ошибки. Они будут возмущаться, говорить что в качалку они ходят 10лет, какого Х ты нам тут указываешь, ты вообще дрыщ. Аналогично и с ПЭ. huh.gif

Хоть ты 100 лет борись с ПЭ, но если ты делаешь это не правильно, весь труд насмарку. huh.gif


walli
ЦитироватьХоть бы что-нибудь дельное написал, одно бла-бла-бла


Ну так что тут бла-блашного, или ты не согласен что "новичок" может давать советы "бывалым", которые что-то делают не так, хоть и думают, что так как надо?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru