30 апреля 2024, 17:56:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Денервация головки полового член

Автор Romin700, 25 октября 2013, 15:13:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

барс 111Ibra111

26 марта 2018, 13:20:02 #180 Последнее редактирование: 26 марта 2018, 13:21:17 от барс 111Ibra111
walli
ЦитироватьА зачем при минете то отодвигать эякуляцию?)))) Там то девочке пофиг когда ты кончишь, чем быстрее, тем ей проще)))
Долго ты практиковал?
ни всегда девушка хочет, чтоб быстро кончали при минете, тоже от процесса получают удовольствия...) в основном не кончал, чтоб потом заняться традиционным сексом! ведь девушки вовремя минета сильно возбуждаются и хотят чтоб их отрахнули, хотя я был бы не против сразу кончить в рот)

барс 111Ibra111

walli у меня например физическое ПЭ я так думаю, потому что головка очень чувствительная, хотя я и обрезан с детства... после того как кончу я не могу, чтоб до головки дотронулись, очень щекотно, странные ощущение... хотя щас я не так быстро кончаю как раньше, минут десять примерно держусь

Torenko

01 апреля 2018, 19:30:25 #182 Последнее редактирование: 01 апреля 2018, 22:30:37 от Torenko
Хочу поделиться своей историей.

У меня преждевременная эякуляция с начала половой жизни. Эякуляция была до минуты, причём каждый раз так. Я сам живу в Крыму. Поехал на операцию в Москву в 2015 году там мне сделали денервацию, под общим наркозом. Меня смутил тот факт, что я засёк время перед наркозом, потом проснулся уже в палате, снова смотрю на время оказывается прошло только 30 минут, получается сама денервация длилась где то минут 20. Спрашиваю у доктора почему так быстро прошла операция, он говорит, что всё нормально так должно быть, типа я всё, что надо сделал. Короче, меня выписали, но головку я ощущал, как и до операции. В общем начал половые контакты и снова кончаю до минуты. Ну просто отлично, то есть приехал на операцию, что то там порезали  и никакого результата, а заплатил не мало. Позвонил Петровичу в Москву, говорю нет результата после денервации, он мне говорит жди в течение полугода всё наладится и половой акт продлится. Прошёл год, как была эякуляция до минуты так и осталась. Решил искать другие варианты, чтобы сделать повторную денервацию, нашёл уролога Смерницкого. в Николаеве, он занимается операциями по денервации головки. Мне в принципе с Крыма не далеко ехать. Договорился на операцию, это было в 2016 году.
Приехал в Николаев на операцию. И был приятно удивлён. Доктор внимательно ко мне отнёсся, проконсультировал меня, сделал пробы на переносимость препаратов. Через час мы пошли в операционную. Что меня поразило так это то, что операция проводится только под местной анестезией, но уколов после лидокаинового спрея я вообще не чувствовал. Но дальше самое интересное. Доктор делает операцию, я ничего не вижу, потом он мне говорит "Хотите посмотреть на свои нервы" я говорю хочу, поднимаю голову и вижу такую картину, крови вообще нет, нервы все выделены и находятся на нитке, точно такая картина как на фото в интернете. Под моим наблюдением нервы были рассечены и даже частично удалены. Потом Смерницкий зашил рану. Общее время операции составило 1.5 часа. С операционного стола я встал сам, оделся. Через пол часа после операции я уехал домой.
Теперь хочу сказать по результатам после денервации у Смерницкого. Головку я не ощущаю. Время секса сейчас составляет более 20 минут. Это и меня устраивает и мою жену. С 2016 года всё протекает стабильно, чувствительность головки не возвращается, что меня очень радует.
Результатом я доволен.
По каким либо изменениям, отзывы буду писать в эту ветку.

tutut

С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

MrJohny92

Torenko
Видимо первый раз тебе просто обрезание сделали. Минет как? Вообще не чувствуешь? 20 минут довольно нефиговый результат
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

Torenko

15 апреля 2018, 20:48:50 #185 Последнее редактирование: 15 апреля 2018, 20:55:05 от Torenko
Да, мне сделали обрезание в Москве, но не сделали денервацию, хотя я именно на этом настаивал. Мне не сделали денервацию головки, я конкретно на эту операцию ехал в столицу. А когда увидел свои нервы на второй операции в Николаеве, понял то что мне вообще денервацию не делали. Я же свои нервы сам видел, мне доктор их все показал, я попросил на телефон снять, у меня даже фото моих нервов есть. Насчёт минета всё просто отлично, что касается вообще половой жизни после денервации, то половой акт продлился очень хорошо, эрекция стала мощнее, и ощущения оргазма стали ярче и приятней. Я вообще после второй денервации в Николаеве, очень доволен результатом.

барс 111Ibra111

Torenko
ЦитироватьЯ вообще после второй денервации в Николаеве, очень доволен результатом.
все таки нужно сделать денервацию

maksimilion36

Добрый день, форумчане.
Моя проблема - это преждевременная эякуляция, ранее у меня таких проблем не было.
Проверялся в разных клиниках, не выявили ни одной из распространенных причин.

Подскажите где в Москве качественно делают обследование и денервацию.

tutut

maksimilion36
ЦитироватьПодскажите где в Москве качественно делают обследование и денервацию.

- самое лучше это у Курбатова [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

maksimilion36

Спасибо большое, только поданной ссылке не работает сайт
Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru