27 апреля 2024, 22:31:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Денервация головки полового член

Автор Romin700, 25 октября 2013, 15:13:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

Значит ищи сайт Курбатова - гугли, видимо он удалил тот сайт, это было года 2-3 назад.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

xixikalka

ЦитироватьПриехал в Николаев на операцию. И был приятно удивлён. Доктор внимательно ко мне отнёсся, проконсультировал меня, сделал пробы на переносимость препаратов. Через час мы пошли в операционную. Что меня поразило так это то, что операция проводится только под местной анестезией, но уколов после лидокаинового спрея я вообще не чувствовал. Но дальше самое интересное. Доктор делает операцию, я ничего не вижу, потом он мне говорит "Хотите посмотреть на свои нервы" я говорю хочу, поднимаю голову и вижу такую картину, крови вообще нет, нервы все выделены и находятся на нитке, точно такая картина как на фото в интернете. Под моим наблюдением нервы были рассечены и даже частично удалены. Потом Смерницкий зашил рану. Общее время операции составило 1.5 часа. С операционного стола я встал сам, оделся. Через пол часа после операции я уехал домой.
Теперь хочу сказать по результатам после денервации у Смерницкого. Головку я не ощущаю. Время секса сейчас составляет более 20 минут. Это и меня устраивает и мою жену. С 2016 года всё протекает стабильно, чувствительность головки не возвращается, что меня очень радует.
Результатом я доволен.
По каким либо изменениям, отзывы буду писать в эту ветку.


Подтверждаю все вышеописанное. Был у него на денервации в декабре 17-го. Смерницкий действительно предлагает взглянуть на нервы, на пересеченные (я сначала не хотел, потом взглянул). Делает под местной анестезией. Ледокаин как укол комара в уздечку, немного неприятно. Во время операции ничего не чувствовал. Договорились иссечь 80-90% нервов без сшивания ниже середины ствола члена с обрезанием. Первые два месяца член с головкой был немой, не чувствовал ничего. Постепенно всё вернулось. На данный момент (прошло 5 месяцев) практически всё вернулось. Увеличение на 2 минуты примерно.
Естественно, хотелось бы больше, но даже этим немного доволен. В целом не считаю деньги выкинутыми, т.к. очень доволен после обрезания (хотя относился скептически к этому).
Думаю насчёт повторной тотальной

IliaY

Привет всем! Ребят кто делал денервацию в Ростове-на-Дону? скажите где делали ?

css

Поддерживаю вопрос про Ростов-на-Дону. Дайте рекомендации и реальные отзывы. А-то совсем ничего не понятно. Кто-то пишет, что всё очень хорошо... другие, что через 3 месяца всё вернулось как было.
И еще отдельным вопросом Уроп-Про делает какую-то "криотерапию" типа денервация холодом. Кто-то пробовал? Есть отзывы:?

pandamen

после денервации.можно заниматься нупом?

tutut

С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

онан

Если прозаниматься онанизмом несколько месяцев ,доводя оргазм путём воздействия не на головку члена,а на ствол и уретру(подобно джелку),то чувствительность уходит из головки ниже в ствол,и ощущения теряются.Потом становится трудно сосредоточиться на ощущениях головки.
Как-то так.
Онаним

DenisMSC

День добрый форумчане! Мне 36 лет и с начала своей сексуальной жизни страдаю ПЭ (1-2мин). И честно говоря уже надоело пользоваться разными таблетками, спреями, кремами и иными способами, чтобы продлить акт. И это при том, что уже с 24 лет есть обрезание, и это никак не отобразилось на времени, в общем устал от всего этого.
Были мысли и до этого момента сделать операцию, но как прочитал форум завелись сомнения, что через какое то время всё возвращается к тому, от чего ушли. Живу в Москве и хотел пойти делать опер. у врача Искандер Абдулина.
Хочется и 10-15 мин длительность и не жертвовать всей чувствительности при этом, а так я понял не получится.

tutut

ЦитироватьХочется и 10-15 мин длительность и не жертвовать всей чувствительности при этом, а так я понял не получится.

Немного чувствительности-то остаётся. К тому же, раз сам устал бороться со скорострелом - тебе секс после Денервации раем покажется. Реально наслаждаешься процессом и не паришься по эякуляции.
Один минус - три месяца сказки. потом постепенный возврат к жестокой реальности скорострела. Проси чтобы сразу обкорнал все нервы нахер, если согласится.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

DenisMSC

а после 80% или полной денервации, восстановление тоже неизбежно?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru