14 мая 2024, 02:36:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ukrop

Дневник ukrop'a

Автор ukrop, 17 мая 2013, 23:31:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ukrop

28 июля 2015, 06:46:34 #240 Последнее редактирование: 28 июля 2015, 06:47:22 от ukrop
Сделал замеры.
Ег к радостью подрос и не сдулся, сейчас Ег 13,5(+0,7), длина разочеровала, не знаю сколько я делал пауз и мерил всегда было 17,2, даже месяца 2 до операции было 17,2, сейчас же 16,6(-0,6). Причины вижу две, возможно это после операции кожа в местах швов еще далеко не растянулась и не гладкая может стягивает что. Вторая причина начал наберать массу для дальнейшей сушки, за последние 2 месяца какраз +6кг, хотя не скажу что лабковлго жира стало намного больше, но наверное много и не надо. Так же в помпе обычно сразу Пч до 19см вытягивался а далее до всех 20, вчера же вытянулось только до 18( понятно, 1я тренеровкаэпосле длигого отдыха), но когда начал откачивать воздух видно было что головку что-то тянет делая не большой наклон.

ukrop

Все же обрезание помогло мне, просто нужно научиться этим воспользоватся. Сегодня первый заход был минут 30, при желании мог еще чуток продержатся. Конечно что бы получить полный контроль над экуляцией придется потрудиться :)

ukrop

Пока перехожу на вак.вешалку утром и вечером. Помпа в сторонку т.к. в раене уздечки осталась дырочка размером с иголку а заживать не хочеть, вчера колбу кровью накачал, и до этого выделялась кровь но совсем чуток.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru