14 мая 2024, 05:20:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Один из самых сложных случаев

Автор Meine, 12 декабря 2010, 23:55:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Meine


рядовой2

13 декабря 2010, 00:50:23 #11 Последнее редактирование: 13 декабря 2010, 00:55:02 от рядовой2
Vincent Rollex
Восхищаюсь твоим отношением к сексу - у тебя есть чему учится  ;) .

chiv555
Чел приятно удивлён- жаль что рост не так оправдывает мой труд и вклад как хотелось бы  . но мне пофиг - буду работать .Щас пока рано говорить , всё описано в моей теме. ;)
роста
В убогом теле хереет разум !


Бендер.

ЦитироватьЧел приятно удивлён- жаль что рост не так оправдывает мой труд и вклад как хотелось бы . но мне пофиг - буду работать .Щас пока рано говорить , всё описано в моей теме. 
раста

Всё. нашёл. У  меня 11.5х13. Так чтомы не одни такие. А сколько ещё молчат.  

Meine


yaroslavpo

ЦитироватьVincent Rollex
Восхищаюсь твоим отношением к сексу - у тебя есть чему учится.

100% есть чему. У меня вот бывают такие дни что начинаешь делать джелк и пч моментально отвечает взаимностью, а бывает что и рукаим приходится жмакать и в голове всякие сексульки прокручивать. Имхо 95% от успешной эрекции самонастрой
per aspera ad astra

рядовой2

13 декабря 2010, 01:09:53 #15 Последнее редактирование: 13 декабря 2010, 09:33:37 от рядовой2
Я молчал 1 год.. читал изучал, редко отмечался(ну :D были и глупые посты:ph34r: ).ещё знаю и удивлён- applikator читал форум с 2006 года молчал до 2008- или 09. Точно не скажу.И знаю что есть ещё много парней которые так же молчали и молчат, но как зайдут и как блеснут чешуёй !!!! что мало не покажется ,вот им и уважуха !!!!(себя в этом списке не считаю)
Я думаю что лучше молчать и слушать пока что-то в голову не влезет чем всякую чушь писать или спрашивать - (это касается именно тех кто ленится изучать и читать ).
В убогом теле хереет разум !


Vincent Rollex

ЦитироватьВосхищаюсь твоим отношением к сексу - у тебя есть чему учится


Хехе, спасибо... правда не знаю, чего я такого особенного посоветовал :blink: просто мне помогало :D

Цитировать100% есть чему. У меня вот бывают такие дни что начинаешь делать джелк и пч моментально отвечает взаимностью, а бывает что и рукаим приходится жмакать и в голове всякие сексульки прокручивать. Имхо 95% от успешной эрекции самонастрой


Кстати сейчас вот в зимнее время очень полезно было бы ускорить метаболизм, а заодно вывести всякую дрянь из организма.
Почитайте в интернете про  Master Cleanse, она же лимонадная диета.
Если убрать из компонентов кленовый сироп, и питаться как обычно, только не налегать на жареное, она будет просто служить источником антиоксидантов, а молотый кайенский перец (он же чили), входящий в ее состав, ускорит метаболизм, что положительно повлияет на настроение и потенцию в том числе - проверено :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

The born

ну раз о размерах разговор пошел ,то я начел с 13-14  на 11
Сталь

Doctor.uz

Meine
Проверь тестостерон крови.Если низкий,мы тебе поднимем.Рост будет.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Павел...

Meine
ну что же добро пожаловать!
не знаю как с экстендером --тут кто то советовал
я бы посоветовал из проги новичка всё выжать
потяни пол года а там и экс можно !!!
по поводу потенции.. вопрос конечно посложнее
смотри порнуху при джелке
если есть возможность купи помпу для стимуляции . потенция улутшится _ + качай ПЧ мускул
ешь здоровую пищу и занимайся спортом и через пару лет будет тебе 15-17 см.
так что давай в бой и так что бы до победы !
На форуме с 02.2007 !!! Ветеран :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru