28 апреля 2024, 04:51:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Один из самых сложных случаев

Автор Meine, 12 декабря 2010, 23:55:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Eiss

Попробуй делть 50 джелков , только тяни по 5-6 секунд чуть с большей силой
Начало НУПА 25.08.10:
NBPEL-12.5
EG-10.5

02.09.11:
NBPEL- 14.5
EG - 11.5

Meine

Eiss
Интересно,стоит попробовать) Благодарю)

Anton4eg

Обязательно кегель делай,  повышает достаточно сильно потенцию. И если есть подозрения на простатит, то опять же кегель в помощь, он от простатита:).

Vodya11

Попробуй для поддержания эрекции, делать джелк с эрекционным кольцом. Можешь даже из простой резинки от трусов сделать.  

Garland

15 декабря 2010, 22:01:46 #24 Последнее редактирование: 15 декабря 2010, 22:07:35 от Garland
Все нормально Meine у меня тоже такие же параметры были, скажу больше у меня с рождения сосудистое не очень серьёзное заболевание, я начинал, а начинал я год назад, за год значительно прибавил, мой совет не переусердствуй главное серьезно настроится и поставить себе задачу ты можешь потому что десятки таких здесь ведь смогли), а щам я прибавил на 3 в длину и 0.5мм в обхват сейчас чувствую себя по проще, думаю я прошол середину своей цели и плавно постепенно двигаюсь к финалу, но ещё нужно по работать, чтобы начать придётся тебе потратится, заказывать и покупать через инет аксы для нупа не бойся или все или не чего, я вон воопще не давно заказал себе на дом крем для увелисения курьер подвез,давай если что мы с тобой, всегда чем сможем поможем!
Вытащи первые см, а это произойдет через месяц - 2, и сразу будешь чувствовать себя увереннее.

Meine

Anton4eg
Очень много делаю в день это упражнение,раз 400. Помогает,кстати,потенция улучшается)

Anton4eg

Meine
Ого, я не так много делаю, но мне всё равно отлично помогает это упражнение. Ты 400 делаешь сразу, за один подход? Задерживая по 5 сек или как?

Meine

Anton4eg
Что ты,по ходу всего дня!)))) я примерно написал. По 5 секунд держу.

Anton4eg

Может лучше делать за один подход раз 150 чем за весь день 400?  

Meine

Не получается столько без дела просидеть просто...это чисто особенность моей жизни уже)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru