20 мая 2024, 12:49:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




"Стальная" струна vs экстендер.

Автор a_pepper, 21 ноября 2011, 18:48:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

21 ноября 2011, 19:35:17 #10 Последнее редактирование: 21 ноября 2011, 19:36:52 от shurplanet
Механик77
ЦитироватьНадел экс на прежней длинне без проблем.

Вот! Те самые грабли, на которые и я наступил в своё время!
Потому и плохо тянется.
Нужно обязательно скручивать 1.5-2 сантиметра. И добавлять новые 0.5 не чаще раза в 3-4 дня.


Дело в том, что в первом подходе (после отдыха) что эксом, что особенно помпой, можно легко и очень сильно растянуть.
А нужно обязательно зайти издалека. И плавно. Тогда, примерно в той же динамике, можно за 2-4 недели выйти на тот самый уровень и втом же темпе двигаться дальше.

У меня получилось...

А тебе сейчас хоть 2 месяца, а относить нужно. А там видно будет...
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Механик77

21 ноября 2011, 20:09:32 #11 Последнее редактирование: 21 ноября 2011, 20:11:14 от Механик77
shurplanet
ЦитироватьQUOTE
Надел экс на прежней длинне без проблем.


Вот! Те самые грабли, на которые и я наступил в своё время!
Потому и плохо тянется.

Одел так один раз в качестве эксперимента, а  носить начал скрутив 1.5см. Ношу вниз 1 час, затем переставляю вверх, и далее еще 1.5 часа с контролем натяжения чуть больше среднего. Вообщем всё "как по книжке", вот только эффекта растяжения нет. Такое ощущение, что перерыва на полгода и небыло, и он уже давно растянут и теперь только работа на рост. Такое возможно, или это только мои мечты?

shurplanet

Механик77
Работа на рост начинается уже после месяца каждодневного ношения экса. Первый месяц подготовка...
В общем, пока рано делать выводы, но если относишь 2 месяца хотяб, прибавка будет. Возможно сразу, возможно потом, во время отдыха...
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

петр1984

shurplanet
Вот я сейчас,после перерыва тоже думаю начать носить экс. Ты советуешь,носить его строго по инструкции,как в первый раз?

shurplanet

петр1984
Да. Обязательно. Пусть первый день натяжения не будет, или оно будет минимальным.
Очень не рекомендую надевать экстендер после отдыха на прежней длине штанг.
Пенис вытянется, без проблем. На первом же занятии. Но потом может получиться так, что через неделю штанги придётся убавлять  :blink:  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Механик77

shurplanet
Хорошо, что есть компетентный человек, готовый ответить на многочисленные вопросы касаемо экстендера. Спасибо тебе за помощь  юзерам эксов, коим и я являюсь. Предлагаю переименовать тему в "Спросить у shurplanetа" (была раньше программа по TV "Спросить у Лившица"), где страждущий мог бы обратиться именно к тебе по вопросам ношения экстендера.
;)  

mikkkhan

из своего небольшого опыта:
носил 2 месяца по класске, потом 1 месяц перерыва (мануалка, халтурил) из-за нерабочего экса, и опять на той же длине. после 10 дней прибавил еще  5мм.  

shurplanet

mikkkhan
Это всё супер! Молодец! И дальше расти!

Тут имеется ввиду несколько другой вариант. Когда, скажем, уже по силовой методике несколько месяцев как нет никаких подвижек в росте.
Тогда надо брать отдых несколько месяцев, раз от таскания экстендера всё равно толку нет.
А как дальше поступать, как начинать первые 1, 2 недели - написал постом выше.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Механик77

shurplanet
Ты как-то отмечал, что когда ПЧ ноет и ломит в эксе, то идет рост. Похоже вчера и сегодня у меня происходит мегарост. Очень уж тяжко носится. А может усталость тканей и требуется отдых?

LIVE+

06 декабря 2011, 17:49:17 #19 Последнее редактирование: 06 декабря 2011, 17:54:17 от LIVE+
Механик77
ЦитироватьТы как-то отмечал, что когда ПЧ ноет и ломит в эксе, то идет рост

У меня есть опыт ношения петлевого экса и петлевой вешалки(крепление за головку) оба девайса мне доставали не мало хлопот в плане носки. Я заметил что чем сильнее дискомфорт и боль тем лучше пч тянеться и быстрее преврашаеться в "карандаш", именно в то время я получил основной прирост. Я щас ношу вак. вешалку, с полным конфортом и у меня пч не разу не достигал такого тонкого состояния как в "петле" ;)

shurplanet
Может боль как то благотворно влияет на пч во время траций?
Было  ---> NBPEL 12.7 / EG 12.7
Есть   ---> NBPEL 14.8 / EG 13.9
Будет ---> NBPEL 17 / EG 15
Моя персоналка LIVE+



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru