01 июня 2024, 21:10:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Хатхи

Экстендер и комфорт, возможно ли это?

Автор Хатхи, 17 апреля 2009, 10:57:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lucass

Комфортное ношение - это когда лежишь на спине, на кровати, перед тобой большой монитор, на пузе беспроводная клава и рядом такая же мышь. На расстоянии вытянутой руки находится стол с расположенными яствами и напитками на нем. Подключение к интернету и наличие данного форума, и присутствие на нем единомышленников. И 2-х часовая сессия пролетает незаметно.

Адриано

Karp
зря стебешься, экс реально комфортный, только жаль пластмассовый  :(  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Lucass

Андреано
Да какой тут стеб,считаю комфорт не только связан с самим эксом,но и окружение(что делаешь сам при ношении).А не пробовал переделывать штанги?

Kurales

Народ у меня при ношении уздечка колит. Сегодня всего час проносил из-за этой боли. Мотаю как то не так или что ?

Willer

У меня тоже были такие проблеммы,еще натерало жутко :angry:  приходилось прирывать работу пока не заживет... Я лично не использую стандартную обмотку которая шло с эксом, у меня- X4,я покупаю влажные салфетки ,даю ей высохнуть потом сворачиваю в несколько раз и обматываю член.Перестал чувствовать комфорт и неудобства,сейчас все в порядке тфу тфу тфу.

NewLife

Kurales ну вариантов видится два. Либо травма, либо обматываешься так что уздечка натянута и трется.
Попробуй пару дней передохнуть (при этом мазать уздечку заживляющими средствами) и по другому обматываться.

Lucass

Kurales
Если экс петлевой, посмотри, может, когда головку зажимаешь, она у тебя не ровно на ложе лежит, а чуть повернута по своей оси. Тогда возможно передавливается жгутом.

Lucass

10 ноября 2010, 01:12:58 #27 Последнее редактирование: 10 ноября 2010, 01:20:31 от Lucass
Сколько проблем с этой механикой,хотя проблем у того нет,кто куй не оттягивает.Одно дело делаем парни.Верно?

Эскандер

терпение и труд пренесут результат
эскандер

Oldnist

NewLife
ЦитироватьПарни, когда снимаете бинт. Складка на коже есть? или только у меня одного так и не получается обматывать?

Складок на коже не должно быть. Это - принцип - остальное (как говорил Талейран) - интриги :) Обмотка должна быть такая, чтобы в принципе исключить появление складок. Универсального способа нет.
Никогда не говори "никогда"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru