08 июня 2024, 04:06:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Хатхи

Экстендер и комфорт, возможно ли это?

Автор Хатхи, 17 апреля 2009, 10:57:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The born

Vasenka1
ЦитироватьЯ прикупил экс.Male edge блен советую,в плане комфорта этот экс.бы занял 1 место

А какие ты до этого эксы носил раз так смело базаришь?
Сталь

Packager

Поделюсь своим опытомю Экстендер носил раньше с переменным успехом... С января возобновил  и сделал следующие выводы: я противник силовых методов /трвмы и разрывы/ только терпение и труд. Длину штанг я сделал в начале такую, чтобы экстендер легко одевался, затем выкручиваю их на полную длину и через полчаса, когда головка чуть-чуть темнеет, заворачиваю штанги назад, тем самым уменьшаю натяжение. Кровоток восстанавливается , а с середины ношения на этой длине/ период составляет 10 дней/ выкручиваю штанги на 2.5 мм, тем самым, как-бы подготавливаюсь к переходу к следующему этапу. Очень важна правильная фиксация головки. Об этом я рассказывал раньше /почему выскальзывает головка/. Положение экстендера вверх/.  Время ношения за один сеанс - 2-4 часа.  Возникнут вопросы, спрашивайте.

nup_forever

Packager Не знаю, сколько времени ты носишь, но так смело утверждать о правильной фиксации и положении ношения экса, по меньшей мере рискованно. Тут уже были неоднократные высказывания по данному вопросу. Неважно, как носить вверх или вниз. Все зависит от формы головки: если шляпковидная(в форме гриба), то будет держать и по диагонали. А если конусная- то по-любому будет слетать. У меня экс нормально держался на протяжении 3-4 месяцев, а дальше-всё. Захвата нету, головка привыкает и ее края становятся мягкими.Вывод:нужно увеличивать головку.

Бендер.

ЗАКАЗАЛ ПЕХУ.ПОКА ФИКСИРУЮ ПОЛОСКОЙ ОБЫЧНОГО БИНТА.НОШУ ЛЁЖА НА СПИНЕ ПО СИЛОВОЙ МЕТОДИКЕ.ДАЖЕ НА БОК ПОВЕРНУТЬСЯ НЕЛЬЗЯ(РЕЗКАЯ БОЛЬ.ПРИХОДИТЬСЯ СРАЗУ СНИМАТЬ.)КАК МОЖНО ДВИГАТЬСЯ И РАБОТАТЬ В ЭКСЕ РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ.
Packager. НОШЕНИЕ ЭКСА ТОЛЬКО ВНИЗ!!!

jk3

chiv555
Caps Lock выключи, плиз

ЦитироватьПО СИЛОВОЙ МЕТОДИКЕ

Так попробуй носить по классике.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Бендер.

по классике потеряешь несколко месяцев до начала реального растяжения. по моему это глупо.надо сразу начинать с максимального размера штанг,при котором сможешь одеть экс.

jk3

chiv555
Кури форум.
Имхо, рано делаешь выводы.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Бендер.

13 сентября 2010, 22:04:15 #17 Последнее редактирование: 13 сентября 2010, 22:50:34 от chiv555
нет,классика не для меня

NewLife

Парни, когда снимаете бинт. Складка на коже есть? или только у меня одного так и не получается обматывать?

Karp

Vasenka1
ЦитироватьЯ прикупил экс.Male edge блен советую,в плане комфорта этот экс.бы занял 1 место


Ты первый на этом форуме, кто хвалит этот экс, наверно и подскажешь где купить ??  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru