01 июня 2024, 19:10:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Sbch

Эх, мать Природа...

Автор Sbch, 01 марта 2017, 11:16:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sbch

Вышел на работу, пробую растягиваться периодами.
Обнаружил такую вещь, что при растяжении верх ПЧ натянут, бока и низ проминается.
Буду благодарен за прояснение, а то запутался уже в терминах...
***** 01.03.2017  01.04.2017  01.05.2017  01.06.2018
NBPEL____11,5         
BPEL_____14,5
EG_______11,0         
BPFSL____ -

Drotik

06 марта 2017, 17:47:54 #61 Последнее редактирование: 06 марта 2017, 17:48:20 от Drotik
Sbch
ЦитироватьОбнаружил такую вещь, что при растяжении верх ПЧ натянут, бока и низ проминается.

Возможно "стальной" трос:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Юрец Юрец

Sbch
Включи элемент "веревки" в тяги.
Например, сначала простые тяги, потом те же тяги с закручиванием пч.

В разделе мануальных упражнений на длину подробно про "веревку" можно найти.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Sbch

Я по программе новичка только вторую неделю занимаюсь...
Не рановато на такой уровень заходить? А то угроблю то что есть, а жена еще молодая :D
Придется одним языком работать ;)  
***** 01.03.2017  01.04.2017  01.05.2017  01.06.2018
NBPEL____11,5         
BPEL_____14,5
EG_______11,0         
BPFSL____ -

Юрец Юрец

06 марта 2017, 18:52:51 #64 Последнее редактирование: 06 марта 2017, 19:02:02 от Юрец Юрец
Sbch
Тогда понемногу, кто то писал что от веревки схватил перетрен, причем этот человек носил экс не первый месяц, что очень странно.

Я добавил веревку в середине декабря 16, сразу когда решил нупить строго по проге новичка. До этого сплошной недонуп, пропуски длительные и не очень, шараханья от проги новичка к эксу и обратно и т.п.
Сначала всего по 3 мин в самом начале тяг и столько же в конце тяг перед джелком. Закручивать сначала получалось только на 1 оборот, 360 градусов. Потом какое то время вообще делал тяги строго с веревкой. Сейчас решил комбинировать- и просто тяги, и с закручиванием.
По часовой стрелке теперь закручиваю почти на 2 оборота, против часовой чуть меньше.

Если у тебя только вторая неделя нупа, можно добавить по 1 простому упражнению тяг - вверх, вниз, влево под углом и вправо под углом. Если 1 упражнение пока делаешь 45 секунд к примеру, то и с веревкой в пределах этого же.

Потом можно и крутящие вращательные движения делать также, предварительно закрутив пч.

ПЧ со временем ко многому привыкает. Главное регулярность и постепенное увеличение нагрузки и времени тяг. Ну и хороший предварительный прогрев конечно.

а потом можно подключить еще тяги в эрекции, там раздутая головка хорошо фиксируется ок-хваткой, можно хорошукю силу тяги развить. Я правда делаю на среднем уровне, примерно 40-60%, не больше, "веревка" уже не получается при таком уровне, а вот просто потянуть вверх, вниз, влево под углом, вправо под углом очень даже удобно и силу тяги хорошую удается развить, больше чем в полной спокухе.
После одной такой трени замерил линейкой - ВУП BPFSL новое значение показал, почти на 5 мм больше предыдущих рекордов.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Sbch

Юрец Юрец
Попробую сначала растяги до 45 секунд догнать, потом добавлю разнообразия...
***** 01.03.2017  01.04.2017  01.05.2017  01.06.2018
NBPEL____11,5         
BPEL_____14,5
EG_______11,0         
BPFSL____ -

Юрец Юрец

Sbch
2 недели если даже регулярно нупишь, с минимальным отдыхом, может и рановато быстро новое подключать и нагрузку резко увеличивать и время.
Может через месяц попробовать. А пока потихоньку время каждой 1 тяги довести до 1 мин например.
Все по ощущениям, я сразу начал тянуть по 1,5-2,5 мин каждый вид тяги. Но я до этого хоть и бросал, делал перерывы, все таки не назвал бы себя новичком. И прогревал много и часто первое время.
Сейчас решил что мне можно и поменьше прогрева в начале, и пореже его делать.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Tankiro

07 марта 2017, 10:35:24 #67 Последнее редактирование: 08 марта 2017, 02:25:14 от Трунд
почистил весь срач
А hatred123 , если будешь гнобить участников форума, уйдешь на профилактику

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

hatred123

07 марта 2017, 11:12:40 #68 Последнее редактирование: 07 марта 2017, 11:19:59 от hatred123
Tankiro
Я вроде не гнобил.
Зачем описывать свою жизнь .Почитайте.
Если человек хочет увеличеть надо так и писать помогите хочу увеличеть.А не описывать как он там секс и какой он.И что все намази  и т.п.
И сказочники которые пенсионеры. Надо правду высказывать и стимулировать .И готовить человека ,что увелечение п.ч. это труд десциплина и цель.
Я ведь не пишу вот у меня там размер 15 см нас устраивает и описывать давай.
Я ДАЮ ЕЩЕ СОВЕТЫ НА ГАРМОНЫ ИДИ СДАЙ АНАЛИЗЫ И ЭКС КУПИ. А ЛУЧШЕ АППЛЕКАТОРСКИЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЭКС.
нужен стимул нужна злость .И говорит правду таков мир .А НЕ ХОДИТЬ В РОЗОВЫХ ОЧКАХ.
Добавлено:
Может у него с гормонами действительнна проблемы с детства.Петрович ведь многим помагает в связи с этим  и он грамотнный врач.

Incubus.

hatred123
Частично соглашусь с тобой. Обсуждается что угодно - но не профильная тема.

 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru