20 мая 2024, 01:37:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Lepr0

Кто как справляется с нагревом яичек? Я их прячу от лампы, но все равно они греются от самого ПЧ.
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

ZXC.GHOUL

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кто как справляется с нагревом яичек? Я их прячу от лампы, но все равно они греются от самого ПЧ.
Зависит от того, как и в каком положении производишь нагрев.

Я выполняю тренировку сидя на стуле, вокруг ПЧ обернут NIR-пад, а сверху греет закрепленная на столе ИК-лампа.
На ногах лежит полотенце, яйца находятся под ним же, ПЧ в экстендере лежит сверху на полотенце.
Как результат - и ноги и яйца скрыты от излучения и отлично защищены от нагрева, в конце тренировки они условно холодные.

Lepr0

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Зависит от того, как и в каком положении производишь нагрев.

Я выполняю тренировку сидя на стуле, вокруг ПЧ обернут NIR-пад, а сверху греет закрепленная на столе ИК-лампа.
На ногах лежит полотенце, яйца находятся под ним же, ПЧ в экстендере лежит сверху на полотенце.
Как результат - и ноги и яйца скрыты от излучения и отлично защищены от нагрева, в конце тренировки они условно холодные.
Есть фото как закреплена лампа? У меня мэйд ин СССР. Рука устаёт держать. Думаю что делать. 
Я пробовал сидя, лежа спрятав яйки под одеяло. Все равно греются. Приходится потом остужать. Греются именно от пч.
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

ZXC.GHOUL

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Есть фото как закреплена лампа? У меня мэйд ин СССР. Рука устаёт держать. Думаю что делать.
Я пробовал сидя, лежа спрятав яйки под одеяло. Все равно греются. Приходится потом остужать. Греются именно от пч.
Не, фотографии нет, это обычная лампа на прищепке за условные 500 рублей (но с керамическим патроном). 
Представь себе квадратный стол, на краю левого ребра стола закреплена лампа.
Ты сидишь за столом на кресле, развернут влево на 45 градусов. Плафон направлен непосредственно на ПЧ сверху, не нужно ничего держать либо крутить.

Как они могут нагреваться от пч? 😅

Lepr0

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не, фотографии нет, это обычная лампа на прищепке за условные 500 рублей (но с керамическим патроном).
Представь себе квадратный стол, на краю левого ребра стола закреплена лампа.
Ты сидишь за столом на кресле, развернут влево на 45 градусов. Плафон направлен непосредственно на ПЧ сверху, не нужно ничего держать либо крутить.

Как они могут нагреваться от пч? 😅
Примерно понял. Ну хз, как то нагреваются
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

Dr.Dry

Друзья скажите пожалуйста какие есть методы увеличения члена хирургическим способом?

Tankiro

Dr.Dry,
нету для длины операций, увы

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]какие есть методы увеличения члена хирургическим способом?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]нету для длины операций, увы
Корпоропластика же [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tankiro

Гребень,
с практический гарантированной потерей эрекцией)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Elda20sm

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Корпоропластика же [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ого, спасибо за чтиво :D
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.5              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru