28 марта 2024, 17:51:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_alek20063

Теория "Фунт в минуту"

Автор alek20063, 11 апреля 2008, 15:18:04

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Alex Filipov

13 апреля 2008, 07:58:40 #20 Последнее редактирование: 13 апреля 2008, 08:04:43 от Alex Filipov
Да, кстати, один на тандере так и писал. Типа в длину вырос на 2 дюйма! Правда, mostly из за того, что похудел  :lol:  :lol:
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

$tudenT

Alex Filipov
ЦитироватьДа, кстати, один на тандере так и писал. Типа в длину вырос на 2 дюйма! Правда, mostly из за того, что похудел laugh.gif laugh.gif

чтд  ;) Это у нас НУП заключается в работе над членом, а у них вместо вешалок, помп и экстендеров покупают велотренажёр и беговую дорожку и работают над собой  :D  :lol:  :D  
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

alek20063

01 мая 2008, 00:30:29 #22 Последнее редактирование: 23 октября 2020, 16:35:37 от gratis
Кстати, теорию саму предложил первоначально buby, оригинал лежит [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Еще он нарисовал такую [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] соответствия весов и времени.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

7дюймов

ЦитироватьВсе же, я думаю, что необходимо вытягивать ПЧ весь день. Для возникновения микроповреждений в тканях члена необходима сила от 8 до 10 фунтов. Но достаточно небольшой силы, чтобы поддерживать эти микроповреждения в активном состоянии, вызывая тем самым рост новой ткани и предотвращая пенис от втягивания.


как ты считаешь, какая вешалка для этого наиболее приспособлена? проносить весь день это не 15 минут. главная проблема кровообращение.

в медицине применяют вытягивание в течении месяца и больше, но там сверлят кость и продевают штырь.
так вытягивают кости после открытых переломов со смещением чтобы растянуть ткани и поставить кости на место. к члену это не применить :))



shurplanet

30 сентября 2008, 19:19:12 #24 Последнее редактирование: 30 сентября 2008, 19:19:58 от shurplanet
7'' Если чередовать вешалку, вакумный и обычный экстендеры, можно тянуть хоть весь день, поскольку давление в каждом случае будет на разные участки, и не будет проблем кровообращения. Было б время.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

alek20063

01 октября 2008, 01:15:06 #25 Последнее редактирование: 01 октября 2008, 01:17:57 от alek20063
7''
носить вешалку весь день не получится, как бы ни старался. Только экстендер, и то на несильном вытяжении, или даже ADS. Я носил зимой экс по 10 часов в сутки - даже психологически это очень тяжело.

P.S. От вешалки 15 мин толку тоже не будет.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

froster

04 октября 2008, 16:08:13 #26 Последнее редактирование: 04 октября 2008, 21:31:20 от froster
Опять из пустого в порожнее...
Кто там ждет "микротравм" от вешалки чтобы усугубить их эксом ? Флаг вам в руки . Любые травмы в члене - зло, их следствием оказываются видоизмененные ткани (в т.ч. рубцевые) , которые вы хер чем потом заставите расти. Да еще поддержка воспаления.
Другое дело - быстро вызвать "усталость" тканей, а потом вешать экс -  вот от этого и будет реальный рост.
Усталость и ее поддержание подвесом или эксом со щадящим, но на грани приятно\больно растяжением - единственный путь к росту. Больше читайте классиков (Биба).  
Добавлено:
Меня вот больше заинтересовало как упоминавшийся в первом посте "девятидюймовый Richard" модифицировал петлевую часть экстендера.

стретчер

froster
ЦитироватьЛюбые травмы в члене - зло, их следствие оказываются видоизмененные ткани (в т.ч. рубцевые) , которые вы хер чем потом заставите расти.

боюсь что прав ;) но причем здесь Биб с 20 кг. на члене по полдня? :blink:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

froster

Биб - ошибка природы :alien: , главная его заслуга - обоснование теории поддержания усталости тканей под определенным воздействием с последующим ростом. А 20 кг ..... он и сам говорил, что смог достичь бы своих результатов с меньшим весом и за то же время. Просто он экстримал-эксперементатор и всё.

bot100

Как-то видел кадры тренировок шаолиньских монахов. Там один боец висел на верёвке на члене другого. Там я думаю поболее 20 кг  :D
Правда, мы ничего не знаем о результатах данных тренировок  :ph34r:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru