14 мая 2024, 22:15:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Noxchi girl

Мусульмане......

Автор Noxchi girl, 09 июня 2004, 21:56:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sonya

Noxchi girl
Цитироватьобряд обризания мальчиков

зачем это вообще?

Цитироватьобризание делают еще и девочкам

чего? и для чего?  :blink:  :angry:

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Lilit

Цитироватьчего? и для чего?   

Клитора, чтобы женщина кайфа не получала :)  
хочу уйти...

Noxchi girl

Lilit
Правильный  ответ!!

rj-karter

ЦитироватьПравильный ответ!!

Даже в страшных снах такого не приснится!  :ph34r:  :o
Всё-таки ещё со времён асассинов как-то недолюбливаю...  ;) Мне стыдно признаться, что недолюбливаю именно из-за такого.  :( Во всех религиях были свои "паршивые овцы", но вот настолько воинственно настроенной религии я не припомню. Наверное это из-за относительной молодости мусульманства.
Ещё давно, после прочтения Марко Поло я ужаснулся жестокостью этих людей и их обречённостью... Сегодня меня пугает не сама религия, а с какой обречённостью следуют люди и как мотивируют это именно религиозными соображениями.


PS. На всякий случай, если кто не знает ничего про ассасинов: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  Там же вы немного узнаете и о самой религии... но, боюсь, в большинстве своём только негативные факты.  :(  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

sonya

Цитироватьчтобы женщина кайфа не получала

а это ещё почему?  :angry:  :blink:

опять мужской эгоизм?

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Noxchi girl

Цитироватьнастолько воинственно настроенной религии я не припомню. Наверное это из-за относительной молодости мусульманства



Молодость  мусульманства??? :lol: не  смеши!!!
Кардинально-генеральные  качества,которые  порицает  исламская  религия;
Плутовство,мошенничество: Лицемерие,фарисейство:Лживость,ложь:Злословие,подозрительность,злоба:Тщеславие,гордыня:Зависть,неприязнь.Невоздержанность,неистенность:Несправедливость:
Вера  в  Аллаха:Справедливость,гуманность:Состродание: Прощение:Благодеяние  ,братство:Искренность:Честность и  справедливость:Великодушие и благочестие:Терпимость:Смирение  и  покорность  Аллаху:Скромность и  простота:Мужество,терпение,честь:Целомудрие:Ответственность,долг:Доблесть,смелость!!!!!

Ты   хоть  раз  в  жизни,что-то  об  исламе  читал,или  в  КОРАН  заглядывал!!!???? Так вот  так  как  ты  судят  лишь  те,кто  смотрит  телик  и  последние  выпуски  новостей  о  террактах..Вся  эта  война  и  терроризм  поддерживаютсь  огромными  деньгами  ,а  не  верой  в  АЛЛАХА ,они  прикрываються  этими  лозунгами  АЛЛАХ  АКБАР  и  т.д-все  это  не  имеет  ни  чего  общего  с  шариатом.......Еслиб   ты  знал  ИСЛАМ,то  сам бы сказал,что  там  ничего  не  сказанно  о  том,что  надо  взрывать  и  убивать....Сейчас  очень  много  людей,которые  толкуют  КОРАН  ПО  СВОЕМУ И  НЕПРАВИЛЬНО>>>>>прежде  чем,что-то  говорить,прочти  и  пойми  сам  и  вырази  свое  мнение,а  не  чужое!!!!!!! ;)

Добавлено:
Цитироватьопять мужской эгоизм?


ну  это  только  в  очень  строгих  странах,я  сама  против  этого!!  Но  это  не  мужской  этоизм-это  просто,чтоб  у  жены  не  возникало  желания  изменить!!!

sonya

Цитироватьпросто,чтоб у жены не возникало желания изменить!!!

так это и есть эгоизм чистой воды.

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

rj-karter

Noxchi girl
ЦитироватьТы хоть раз в жизни,что-то об исламе читал,или в КОРАН заглядывал!!!????

Читал, заглядывал... Я вообще написал что ещё я читал - про Книгу Марко Поло написал... Возможно я читал даже больше чем вы. :) У нас хорошие преподователи по философии были, а теологией я со времён своего детства, со времён любимого своего Рудольфа Штайнера увлекаюсь...
ЦитироватьТак вот так как ты судят лишь те,кто смотрит телик и последние выпуски новостей

:D Вот уж не скажите...  :) я никогда ни о чём не судил из выпусков новостей. Это не просто муветон, это значит отдать свои мозги каким-то дядям из коробки.
Я тут вообще о терорризме ни слова не говорил.
ЦитироватьСейчас очень много людей,которые толкуют КОРАН ПО СВОЕМУ И НЕПРАВИЛЬНО

Ну так в этом не надо меня обвинять или телевизор - если своих мозгов нет, то ты станешь слушать и телевизор и терорристов... Это уже частный вопрос каждого. Я например, для себя чётко трактую библию, и ни кому не стараюсь навязать своё мнение. Тем более я не стану взрывать, бить, сжигать, кастрировать тех, кто со мной не согласен.
Цитироватьэто просто,чтоб у жены не возникало желания изменить!!!

Я бы предложил ноги отрубать - чтобы не возникло желание убегать...
А ещё глаза выкалывать - вдруг посмотрит налево.  :)
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lemka

Noxchi girl
Да, я читала Коран. Как ты мне объяснишь это: "Разве не навело их на прямой путь то, сколько Мы погубили до них поколений, по жилищам которых они ходят; ведь в этом- знамения для обладателей рассудка!" (сура 20, аят 128)? Ты и после этого будешь утверждать, что ислам против насилия?!

Пойми, я тоже, наслушавшись муслимов в Москве, спорила с родителями: "Ислам - замечательная религия, мусульмане замечательны, это Вы ничего не понимаете! Там любят женщин и выступают против терроризма!" На что мне сказали: "В след. раз ты поедешь с нами в Шри-Ланку и посмотришь, какие они на самом деле". И когда они меня с собой взяли, я была в полнейшем шоке!!! Извини, нас позвали в гости и ни со мной, ни с моей МАМОЙ глава семьи даже не поздоровался!!!! Зато моему 9летнему брату показали максимум уважения...Типа, ислам... Вы ни во что не ставите нашу культуру и обычаи, а потом говорите, что вас всех обижают. Мой отец прется к ним 12 часов на самолете, а у вас пятница, так что вы молитесь, а человек, приехавший хер знает откуда должен ждать - вам молиться надо!!! Это совсем не религиозность, а, на мой взгляд, откровенное хамство.

Насчет молодости мусульманства - странно, что Ты не знаешь, что мусульманство - самая молодая мировая религия.

Насчет терроризма - а Ты действительно думаешь, что то, что терроризм идет из исламских стран, - совпадение? И, извини меня, но Коран дает основания, чтобы развивались все эти радикальные течения. Просто глупо отрицать тот факт, что мусульманство не запрещает террор. Да, не поощряет, но и не запрещает. Мы же, типа, «неверные»... Просто терроризмом и исламом я специально занималась, когда писала курсовую, так что на эту тему могу очень много говорить... :)))))))

puller

А почему Вы полагаете, что бог есть? У апологетов ислама много каких-то нелепых подробностей- обрезание, коврики...
Это культурные артефакты- они не связаны с религией. Тут неоднократно возникало местоимение "мы". У "нас"женщина-
ведет себя так, а не сяк. Это колхоз! Где тут религия?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru