28 апреля 2024, 20:24:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Noxchi girl

Мусульмане......

Автор Noxchi girl, 09 июня 2004, 21:56:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Необыкновенная

ЦитироватьЖенщину боготворят и на нее моляться


Нда? Я мне казалось, что только Аллаха боготворят и молятся ему.... :)

По моему мнению мусульманином сложно стать, надо им родиться.

Noxchi girl

Lemka
Дети,при  разводе  остаються  с  мужем!!!!То,что  я  тебе   говорю-это  законы,которые   соблюдают все   мусульмане,а  не  мое  мнение,если  ты  вышла  замуж   за  мусульманина  и  не  приняла   ислам,то   дети  в  любом  случае  будут   мусульмане-это   как-бы   условие,при  котором   мусульманину   разрешается  брать  в  жены  женщин  из  людей  писания........ЧТОЖ  НЕ  ПОНЯТНОГО????
Одежда  называется  хиджаб,я   говорила  не  об  этих  странах,а  о  Москве,я   же  мусульманка,но  хожу  в  нормальной   одежде.......Но,если    Аллах  так  распорядиться,что  я  буду   жить  в  строго-мусульманской  стране-то  я  буду   уважать   правила  и  одену  хиджаб,что  как  ты  понимаешь  не  помишает   мне   нормально   жить(так   как  все   будет   адаптированно  под   нас-это   тебе  не  в  Москве   хиджаб   надеть)
и  так  же  выйти  замуж,а  вот  дома  перед   свом   мужем  я  могу  ходить  как  хочу  и  просто  должна   быть  всегда  ухоженной,красивой  и  желанной..........
Я  хочу  обьяснить,что   то,что  я  пишу  -это  законы,которые   едины  для  всех  мусульман  и  спорить  тут  и  возражать   просто  глупо,достаточно   открыть  Коран  ,чтоб  все  понять,то  что  там  написанно  не  подлежит   обсуждению.........
sonya
Милая  не  надо  этих  женщин  жалеть  -это  их  жизнь  они  к  ней  привыкли  и  никто  себя  не  ощущает  обделенной,! Дай  ты  волю  этим  женщинам  одеть  купальник  и  творить  ,что  им  вздумается-они  не  смогут  и  откажуться  будь  уверенна  в  этом........Это  так  же,как  русского  москвича  отправить  в  другие  условия  жизни-он  все  равно  будет  жить  как  привык!!!!!

Добавлено:
Необыкновенная
Ислам  принимают  тысячи  людей  на  разных  этапах  своей   жизни......
Не  давно  видела  по  телевизору  специальный   репораж  о  том  как  священник  в  церкви  отрекся  от  своей  веры  и  принял  ислам!!!!!!!!Очень  долгая  и  интересная  история,но   факт  остается  фактом!!!!!

Необыкновенная

Ну я и не говорю, что это невозможно, но сложно, это точно.

Sijes

ЦитироватьДай ты волю этим женщинам одеть купальник и творить ,что им вздумается-они не смогут и откажуться будь уверенна в этом....

Ну вот, ты и сама женщин воспринимаешь, как червяков под лупой... Они люди, человеки, как не понятно!

И пусть даже они откажутся, если им предоставить свободу. Но это совсем не значит, что свободу им предоставлять не нужно!
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

Kill

имхо Когда я слышу слово "ислам", первые ассоциации которые возникают: фанатик, шахид и всё такое прочее.  Я не говорю что все мусульмане террористы, просто когда смотриш новости и видиш как взрослые и дети с диким огнем в глазах жгут какие-то там флаги - это немного пугает. Или смотришь, здоровые дядки со словами "аллах акбар" взрываю вертолёты, машины и врезаются в небоскрёбы и резали горло нашим ребятам в чечне, возникает дикая неприязнь и ненависть.
Я не рассист, но всё же....
Бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зло...


Всё о блэк метале и не только - снова работает!
----------------------------------------
Своё мнение обо мне, высказывать сюда
----------------------------------------
Интуиция-это способность головы чувствовать попой.

Владимир Фомин

16 июня 2004, 16:36:14 #25 Последнее редактирование: 16 июня 2004, 16:42:14 от Владимир Фомин
Хотя я атеист, но считаю мусульманский обычай многожёнства очень хорошим обычаем. (Вообще то и Библия не запрещает многожёнство). Сколько трагедий происходит, когда две подруги любят одного парня, а достаться он может по русскому обычаю только одной. Гораздо лучше было бы, если бы он обеих девушек взял в жёны. Ничто не мешает мужчине в равной степени любить сразу несколько женщин. И что плохого в том, если мужчина, который искренне нравится многим девушкам, продолжит свой род сразу со всеми этими девушками?

А то получается так, что мужчина  доходит до того, что ложится на беременную жену, так как не может терпеть 9 месяцев. Про такое Лев Николаевич Толстой сказал, что такой мужчина падает ниже скота в таком случае. Уж лучше бы он заводил любовницу, чем ложился на беременную жену. Это было бы более естественно. А мусульманский обычай многожёнства позволяет избежать всех этих нелепостей. Тем более заботы о воспитании детей распределяются на нескольких женщин, что облегчает эти заботы. Если в сердце мужчины много любви и тепла, то он может одарить своими теплом, лаской и любовью сразу нескольких жён. Ничего в этом невероятного я не вижу. Русским следует поучиться мудрости у мусульман в этом вопросе и узаконить многожёнство.

Насчёт ношения женщинами чадры, конечно, они не правы. Наоборот следует поучиться у нудистов, которые спокойно созерцают наготу друг друга и не возбуждаются при этом.  
Я ненавижу ревнивых людей, ношу юбку без трусов назло ревнивым людям. Я против иерархии, против любых видов неравенства. Недавно я развелся с женой, так как она оказалась ревнивой.

Noxchi girl

Kill
Ты  не  расист,но  все  же  не  понимаешь  в  исламе  ничегошеньки.......
Строить  свое  мнение  о  великой  религи  по  последним  выпускам  новостей-это  очень  ограниченно  и глупо.
Не  имеет  смысла  опровергать  тут   твои  слова.,просто   лучвше  спроси  о  чем  нибудь,что  тебе  не  понятно,может  я  смогу  объяснить  и  ты  изменишь  свое  мнение!!! ;)

Kill

17 июня 2004, 14:29:04 #27 Последнее редактирование: 17 июня 2004, 14:29:21 от Kill
Noxchi girl
У меня девушка, она раньше была мусульманкой.
Она мне говорила что маленьких детей (мальчика и девочку) заранее обручают или женют, я не помню.
Зачем это нужно?  <_<
И зачем мусульмане делают обрезание?
Бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зло...


Всё о блэк метале и не только - снова работает!
----------------------------------------
Своё мнение обо мне, высказывать сюда
----------------------------------------
Интуиция-это способность головы чувствовать попой.

Noxchi girl

Kill Согласно  мнению  многих исламских ученых  ,обряд  обризания  мальчиков  должен  быть  выполнен  до  достижения  ребенком  совершеннолетия.Однако  является  предпочтительным,чтоб  данная  сунна была  соблденна  в  первые  дни  после  его  рождения.
Полезно  знать  следущее   высказывание  имама  Малика:" Кто  не  совершит  обряд  обризания,тому  заприщенно  выполнять  молитву  в  качестве  имама........
Обряд  обризания  соблюдается  и  в  новозаветное  время:есть  свидетельства  об  обрезании  младенца  Иисуса  на  восьмой  день  после  рождения,Иоанна  Крестителя,апостола  Павла и  т.д

Вообщем  обряд  обризания  соблюдается  всеми-это  один  из  обязательных  обрядов  для  мусульманина!!!(а  в  строго  мусульманских  странах  обризание  делают  еще  и  девочкам) :o

Необыкновенная

ЦитироватьСколько трагедий происходит, когда две подруги любят одного парня, а достаться он может по русскому обычаю только одной

Хм, как будто меньше трагедий происходит, когда одну девушку двое парней любят. Почему тогда не идет разговора о многомужестве?

Добавлено:
Цитироватьа в строго мусульманских странах обризание делают еще и девочкам

Извините, а что девочкам-то орбезать? Обрезание - оно на то и обрезание у мульчиков, что им крайнюю плоть обрезают, а у девочек-то крайней плоти вообще-то нет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru