26 мая 2024, 10:18:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Мясистый

Дневник Мясистого :)

Автор Мясистый, 01 июня 2013, 21:30:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мясистый

Назрел вопрос насчет кегеля. Почему если во время секса или мастурбации напрягать мышцы как при кегеле, то хочется быстрее кончить от этого, а если делать обратный кегель (хоть и не очень он получается) то наоборот вроде как немного задерживается (уверен, что как делать кегель я определил правильно). Так вот, если это так работает, не лучше ли пытаться тренировать обратный кегель?:)
НУП - бро

DeOniS-Master

02 июня 2013, 12:03:00 #21 Последнее редактирование: 02 июня 2013, 12:04:40 от DeOniS-Master
Мясистый
Здорова, это хорошо что встал на этот НУП(а) путь. С чем и поздравляю. Наберись терпения и желания!

Цитироватьмышцы как при кегеле, то хочется быстрее кончить от этого

Лично у меня такой проблемы нет :blink: , но это может быть у тебя связанно с крово-притоком при сокращении ведь кровь отлично поступает в ПЧ, опять же возможно...

Про обратный Кегель не скажу, лично Я его не тренирую мне достаточного обычного Кегеля и упражнения Кран ( очень даже кран прорабатывает венозность на ПЧ, что в свою очередь нравится дамам )

Да кстати в чём не нравится Джелк??? Поясни ощущения или чего-то может тебя пугает )) :blink:  
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

Мясистый

DeOniS-Master
Благодарю!:)
То есть если ты делаешь кегель во время секса, то у тебя задерживается семяизвержение, так? Просто не пойму это же придает возбуждение и эякулировать хочется еще быстрее от этого.
Добавлено:
DeOniS-Master
Ну я про джелк чуть выше объяснил, не удобно.
Добавлено:
а вот мокрый джелк не нравится потому что когда его делаю во первых мошонка лезет наверх и на следующий так сказать подход рукой она еще сильнее тянется и от этого неприятно и не понятно + из за искривления влево немного скачок рукой получается в конце (вот надеюсь понятно объяснил  ). Разве нельзя заменить на сухой джелк? Там мошонка не тянется и искривление не мешает, потому что рука крепко сидит  
НУП - бро

@I@

Мясистый
Цитироватьа вот мокрый джелк не нравится

Когда ведешь ОК хватку одной рукой, сразу подныривай другой рукой под основание  и фиксируй, сначала будет не очень удобно, но руку быстро набьешь и все получится.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

DeOniS-Master

Мясистый
Про семяизвержение я уже говорил но не тут )) при нормальной на тренированности мышцы ты сможешь смело кончить без капли спермы ( сокращением той самой мышцы т.е Кегель )
Да и вообще когда занимаюсь особенно поза когда боком, девушкам очень нравится когда я делаю Кегель ( при этом просто массирую клитор )--> хороший путь к сквирту  B)
Про сухой джелк, можешь и его делать )) я просто сам только мокрый юзаю :)  
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

@I@

DeOniS-Master
Цитироватьты сможешь смело кончить без капли спермы

Вся сперма уйдет в мочевой пузырь. Так что толку нету что наружу, что в пузырь, главное потяря спермы произошла.
Можешь проверить, после как таким образом кончишь поссы в стакан, если моча мутная значит сперма там.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Мясистый

@I@
ну я так и делаю. т.е. предлагаете продолжить мокрый?
DeOniS-Master
Ого так вот как кегель работает в этом плане :) я думал что типа напрягаешь мышцы и не даешь оргазму наступить, а семяизвержение без капли спермы это типа тока для супер качков кегеля :)
Добавлено:
@I@
ну так блин, как тогда кегель работает на задержку семяизвержения?
НУП - бро

DeOniS-Master

@I@
:D Проверял )) сам по этой теме залипал. Самая малость в самом начале СЫКА )) есть и всё... Так что если во время кегель сделать то ни фига подобного!
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

Мясистый

DeOniS-Master
и типа если вовремя кегель сделал, то можно дальше продолжать шпилить?:)
НУП - бро

DeOniS-Master

@I@
Существует знаменитый способ задержать семяизвержение, называемый «сжиманием». Он заключается в том, что мужчина должен в определенный момент сжать свой член. Давление должно быть сильным, но не причинять боли. Возбуждение в результате спадет. Член сжимается у основания. Иногда советуют сжимать головку члена, но у некоторых мужчин это приводит как раз к противоположному - оргазму.

А чтобы вот такие манипуляции не делать, кто познал Кегель может и без рук обойтись... Только вопрос в следующем а надо ли оно? B)  
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru