17 июня 2024, 14:24:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Мясистый

Дневник Мясистого :)

Автор Мясистый, 01 июня 2013, 21:30:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

@I@

Мясистый
Цитироватьну я так и делаю. т.е. предлагаете продолжить мокрый?

И тот и этот делай по очередности, а там далее сам определишься что для тебя результативней
Цитироватьну так блин, как тогда кегель работает на задержку семяизвержения?

Мне больше помогает обратный, это когда ты выдавливаешь из себя, а простым да, качаешь и быстренько кончаешь.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Мясистый

DeOniS-Master
Сжимание никогда не помогало чето. Не ну как это, конечно надо, хочется же шпилить свою даму целый день :D. Помню как то раньше получалось по 3, 4 часа шпилиться, но не знаю ничего такого я не напрягал, а она кончала несколько раз. Не знаю как так получалось.
НУП - бро

DeOniS-Master

Мясистый
Не, если бы так было то не кончали бы так быстро мужики и могли бы часами трахать тёлок.

Дело не много в другом, всё зависит от самого себя - опять же. Я всегда ссылаюсь на свой пример. Не знаю может это Кегель тому способствует может и нет, но когда я занимаюсь лУбовью со своей любимой ( она может кончить через 5 минут а может и через минут 40-50 ) дак вот всё это время я стараюсь производить сексуальную долбёшку )) не люблю я по тихоничку двигаться, люблю быть отбойником  B)  ну так вот так я могу заниматься хоть целый час ( уже пока сам физически не устану )) или ногу не сведёт )) бывает такое )) в какой нить позе :lol:  ну и кончаю всегда тогда, когда кончает она. Вот так. Вообщем сам регулирую, когда кончить а когда нет!
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

Мясистый

@I@
ВОТ ВОТ! я про это и говорю если обратный делать кегель то он то и зажерживает сперму! А везде пишут что типа обычный кегель задерживает.
НУП - бро

DeOniS-Master

Мясистый
@I@
Мужики мы все разные от сюда и выводы, кто то кончит от вида голой тёлки а кому то и часового порева мало...
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

@I@

DeOniS-Master
Есть еще более эффективная, это точка миллион долларов.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Мясистый

DeOniS-Master
ну вот я тоже регулировал как то, но не всегда получается, иногда не получается уже терпеть и все медленней получается и потом уж совсем сдаешься :) а она ведь еще интимные мышцы подкачала и теперь вообще может управлять временем наступления моего оргазма :D вот я и подумал может я тоже могу подкачаться  :D  
Добавлено:
воу, я уже бывалый :D
НУП - бро

@I@

Мясистый
Цитироватья про это и говорю если обратный делать кегель то он то и зажерживает сперму!

нет-нет не сперму, это когда чуяшь подкатывает только, тогда и нужно, а когда сперма уже поздно.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Мясистый

@I@
ну я оргазм в целом имею ввиду.
Добавлено:
@I@
а как ты обратный тренируешь? просто обычный кегель легко получается напрягать хоть по минуте хоть по 200 раз. а обратный когда делаю, там кажется еле еле напрягается и вместе с этим пресс напрягаю не могу без него напрячь.
НУП - бро

@I@

Мясистый
Что бы понять проделай несколько раз вот так. Это не помню как называется вроде как Мощный ссык. Короче когда захочешь ссать встань чуть согни колени и отведи весь вес тела на пятки и мощным жимом выплескни из себя струю и так еще и еще. Тут главное понять действие, как прочухаешь будешь тренеровать без ссыка.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru